WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Домены

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.11.2019, 06:27
KsenyaVoronina KsenyaVoronina вне форума
Студент
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 4
По умолчанию Перенос домена

Стоит ли переносить домен на новый регистратор, если не устраивает текущий? Сложно ли это?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.11.2019, 06:33
vowa.pitin vowa.pitin вне форума
Студент
 
Регистрация: 18.11.2019
Сообщений: 3
По умолчанию

Привет, да нет, не сложно.. Нужно всего лишь запросить у текущего коды Authinfo. Он должен их вам выслать за три дня. Потом уже обратитесь к новому регистратрру и он вам поможет в дальнейших действиях.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.11.2019, 06:34
KsenyaVoronina KsenyaVoronina вне форума
Студент
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vowa.pitin Посмотреть сообщение
Привет, да нет, не сложно.. Нужно всего лишь запросить у текущего коды Authinfo. Он должен их вам выслать за три дня. Потом уже обратитесь к новому регистратрру и он вам поможет в дальнейших действиях.
Ой, спасибо огромное! А вы не подскажете регистратор-то. Домен у меня SU. и может быть цену примерную знаете? Была бы очень благодарна.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.11.2019, 06:35
vowa.pitin vowa.pitin вне форума
Студент
 
Регистрация: 18.11.2019
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KsenyaVoronina Посмотреть сообщение
Ой, спасибо огромное! А вы не подскажете регистратор-то. Домен у меня SU. и может быть цену примерную знаете? Была бы очень благодарна.
Я в webnames переносил, у меня был RU домен, поэтому с меня взяли где-то 150 рублей, но насколько я помню, то SU бесплатный вообще, но вам лучше самому убедиться на сайте.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.11.2019, 06:35
KsenyaVoronina KsenyaVoronina вне форума
Студент
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vowa.pitin Посмотреть сообщение
Я в webnames переносил, у меня был RU домен, поэтому с меня взяли где-то 150 рублей, но насколько я помню, то SU бесплатный вообще, но вам лучше самому убедиться на сайте.
Спасибо. А сколько будет срок до продления домена и я слышал, что обычно по продлению очень гнут цену, не подскажите, так ли это?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.11.2019, 06:35
vowa.pitin vowa.pitin вне форума
Студент
 
Регистрация: 18.11.2019
Сообщений: 3
По умолчанию

Нет, конечно, они цену не гнут)) У webnames приемлимая стоимость вполне, а дата выхда срока остается такой же, как и была в предыдущем регистраторе.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.11.2019, 06:36
KsenyaVoronina KsenyaVoronina вне форума
Студент
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 4
По умолчанию

Отлично всё объяснили! Большое спасибо! Думаю, что обращу внимание за этот сервис
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.11.2019, 10:29
WebNub WebNub вне форума
Студент
 
Регистрация: 27.11.2019
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KsenyaVoronina Посмотреть сообщение
Стоит ли переносить домен на новый регистратор, если не устраивает текущий? Сложно ли это?
Как уже сказали перенести несложно. Главное подобрать регистратора нормального. Весь список официальных регистраторов можно посмотреть на официальном сайте координационного центра доменов. Прежде чем переносить обязательно узнайте условия переноса доменов у того регистратора к которому хотите перенести домен. У некоторых регистраторов практикуется такое что нужно приехать лично к ним в офис или отправлять заверенное нотариусом заявление.
__________________
Изучаю заработок в интернете
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot