WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Форум по Web-хостингу

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.02.2009, 18:06
DJDXBR DJDXBR вне форума
Студент
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 1
По умолчанию Какой хостинг лучше?

Здравствуйте.Пожалуйста посоветуйте!Я много уже прочел в инете про хорошие хостинги.Хочу открыть свой новый проект.Нужен отличный хостинг.Господа если есть хорошие советы - прошу высказать.Буду очень благодарен.
  #2  
Старый 03.02.2009, 18:54
Vasil Vasil вне форума
Студент
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Дам тебе совет - воспользуйся этим хостингом, серверы которого находятся в США, проблем не будет , знаю по себе. У меня хостинг от компании 3FN, их датацентр находится в США,в Калифорнии, оборудование отличное. За пару лет работы с ними никаких проблем не ощущал. Да и поддержка супер, отвечают почти сразу .
  #3  
Старый 09.02.2009, 15:52
HostBroker HostBroker вне форума
Студент
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

А требования к хостингу какие?
  #4  
Старый 22.03.2009, 11:48
warrior17 warrior17 вне форума
Студент
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HostBroker
А требования к хостингу какие?
хороший наверно
  #5  
Старый 23.03.2009, 17:39
Giga.com.ua Giga.com.ua вне форума
Студент
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Замечательные требования..))
  #6  
Старый 25.03.2009, 23:49
anka anka вне форума
Студент
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

посмотри yeshost.ru
площадка находится в Праге в крутом датацентре, все сделано по стандартам ISO:9001

Цитирую http://www.yeshost.ru/network
.......
Система резервирования питания, основанная на жидкостных аккумуляторах и дизель-генераторах, способна поддерживать работоспособность площадки более суток в режиме полного отсутствия электроэнергии.
Промышленная система кондиционирования, расположенная на крыше здания, позволяет постоянно поддерживать в помещении датацентра температуру +20 градусов по шкале Цельсия, независимо от погодных условий.
.........

ну это все теория, а по факту работают хорошо, техподдержка отличная.
есть вдс-ки и выделенные сервера
я беру у них вдс
никаких нареканий,все очень хорошо
реокмендую
  #7  
Старый 15.04.2009, 10:55
Flash Flash вне форума
Студент
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Мы тут пользовались одном голландским хостером...
Долго ругались! Каждую неделю сервер умирал, а накуренные админы по 2 дня не могли решить проблему!
Сейчас ищем другие варианты. Пока склоняемся к ДатаСвязи.
Но у нас есть конкретные требования. Нам их услуга Хостинга для сателлитов нужна. За 180 рублей в месяц 50 ip-шников. Это решает проблему бана поисковиками.
А вообще у них довольно демократичные цены и хорошее качество.

Последний раз редактировалось Flash, 16.04.2009 в 12:33
  #8  
Старый 27.04.2009, 09:52
Valmon Valmon вне форума
Студент
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasil
Дам тебе совет - воспользуйся этим хостингом, серверы которого находятся в США, проблем не будет , знаю по себе. У меня хостинг от компании 3FN, их датацентр находится в США,в Калифорнии, оборудование отличное. За пару лет работы с ними никаких проблем не ощущал. Да и поддержка супер, отвечают почти сразу .
С тем учетом, что пакет, идущий оттуда или туда, проходит через десяток провайдеров, в итоге, мы имеем 10кратную шанс, что канал отвалится, или качество канала упадет до такой степени, что будет просто не реально нормально загрузить страничку, не говоря про другие сервисы.
__________________
Хостинг-Поинт | Качественный и недорогой виртуальный хостинг.
  #9  
Старый 27.04.2009, 10:02
Valmon Valmon вне форума
Студент
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJDXBR
Здравствуйте.Пожалуйста посоветуйте!Я много уже прочел в инете про хорошие хостинги.Хочу открыть свой новый проект.Нужен отличный хостинг.Господа если есть хорошие советы - прошу высказать.Буду очень благодарен.
Одна деталь:
Хостеры держат своих клиентов далеко не из за того что там видишь ли датацентры лучше. Там гораздо дешевле, да и проще поставить железку, чем в московский датацентры, которые уже года два как забиты.
__________________
Хостинг-Поинт | Качественный и недорогой виртуальный хостинг.
  #10  
Старый 15.05.2009, 12:32
Сон Сон вне форума
Студент
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 4
Отправить сообщение для Сон с помощью ICQ
По умолчанию

а чем хуже российский хостинг? у меня знакомый занимается разработками, так в один прекрасный момент хостинг от немецкой компании полетел, проблем у него бло от этого много
а у нас также много компаний, которые предлагают выгодные условия для сотрудничества, взять к примеру первый попавшийся сайт из поисковика - глобател - и сайт сделают, и на хостинге разместят - удобно - все услуги сразу предлагают.
а если я не знаю иностранные языки, то я же замучаюсь объяснять им что мне надо...
Закрытая тема


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
какой хостинг выбрать? Сергей777 Нужен хостинг для проекта! 9 10.10.2010 18:34
Еду в путешествие по России, какой инет лучше подцепить к ноуту? сам по себе Поговорим о том, о сем 0 13.06.2009 13:22
Какой конструктор и какой хост выбрать? DmitriySV Форум по Web-хостингу 25 08.04.2009 11:06
Какой бесплатный хостинг лучше? Костик Форум по Web-хостингу 11 22.03.2005 11:11
Антивирус на почтовик, какой лучше? Host-Provider.Ru Технические аспекты и вопросы безопасности 12 12.10.2002 14:11


Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot