WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Форум по Web-хостингу

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.08.2008, 10:57
lince lince вне форума
Студент
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 8
По умолчанию Претензия к 110mb.com!!!

25 июля 2008 у меня с сайтом случилась беда. Если набрать адрес моего сайта http://2x2.110mb.com, посвященного обучению, пользователь стал попадать на порнушный сайт. Я сообщила об этом на хостинг. Но вот уже 7 августа как все остается без изменения. Я писала 4 раза - без ответа! Телефонов у них нет! Как в танке!!
Сейчас думаю - какой надежный платный хостинг. Мне нужен PHP, MySQL Места более 5Мб, почта. Может посоветуете что-то? Хакероустойчивый хостинг!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.08.2008, 17:04
homutke homutke вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lince
25 июля 2008 у меня с сайтом случилась беда. Если набрать адрес моего сайта http://2x2.110mb.com, посвященного обучению, пользователь стал попадать на порнушный сайт. Я сообщила об этом на хостинг. Но вот уже 7 августа как все остается без изменения. Я писала 4 раза - без ответа! Телефонов у них нет! Как в танке!!
Сейчас думаю - какой надежный платный хостинг. Мне нужен PHP, MySQL Места более 5Мб, почта. Может посоветуете что-то? Хакероустойчивый хостинг!
Хакер устойчивых хостингов нет. Даже если у хостера все железобетонно то дырка может быть в Вашем скрипте или у Вас стоит 777 директорию. Тут как повезет. Другое дело то. что не отвечают плохо. Попробуйте развернуть копию и все восстановить. Хотя вероятней всего вписали редирект в index.
__________________
Хостинговая компания "Консет".
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.08.2008, 17:10
lince lince вне форума
Студент
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 8
Вопрос пояснение симптомов

index файл переписывала. Ничего не меняется. Более того обращалась даже по внутренним адресам, к какому-нибудь внутреннему файлу и всегда, железно попадаю на тот же сайт по редиректу. Проверяла на хостинге редирект - все в порядке - пустое поле. Очень хочется восстановить работу сайта, но не понятно - как?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.08.2008, 08:36
homutke homutke вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lince
index файл переписывала. Ничего не меняется. Более того обращалась даже по внутренним адресам, к какому-нибудь внутреннему файлу и всегда, железно попадаю на тот же сайт по редиректу. Проверяла на хостинге редирект - все в порядке - пустое поле. Очень хочется восстановить работу сайта, но не понятно - как?
Посмотрите .htaccess возможно там прописан redirect или дайте доступ до сайта
__________________
Хостинговая компания "Консет".
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.08.2008, 09:14
lince lince вне форума
Студент
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 8
По умолчанию все проверено

И индекс файл и htacsess были переписаны заново, а старые проверены - ничего не изменилось. И в них ничего криминального.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.08.2008, 11:32
homutke homutke вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lince
И индекс файл и htacsess были переписаны заново, а старые проверены - ничего не изменилось. И в них ничего криминального.
положите файлик html в Ваш каталог и попытайтесь его вызвать, если он будет не доступен, тогда исправлены Ваши настройки зоны и нужно теребить хостера.

Вообщем плюйте и уходите, хостинг стоит сейчас "сущие копейки" и сменить хостера ни чего не стоит.
__________________
Хостинговая компания "Консет".
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.08.2008, 15:07
lince lince вне форума
Студент
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 8
По умолчанию мое сообщение - именно претензия и предостережение

Я сделала, как Вы рекомендуете. Нет, не вызывается никакой, самый простенький хтмл-файлик. Конечно, я уйду со 110mb.com, жаль.
Этот хостинг верой и правдой служил моему сайту год. Все было отлично. А сейчас ни с того , ни с сего ТАКОЕ... Думаю, мой сайт просто уже вырос, и хостинг не хочет такой большой и посещаемый сайт держать бесплатно. Я бы и на платный перешла.
А переход на другой хостинг, связан с проблемами. У меня не был куплено доменное имя. И был раскучен именно адрес 2x2.110mb.com. Также есть просто технические сложности с оформлением кредитной карты для оплаты зарубежного хостинга.
Вот такие грустные мысли.
Просто поделилась с интернет-сообществом проблемой.
Спасибо всем, кто принял участие в моей беде.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.08.2008, 15:14
Admin Admin вне форума
Администратор форума
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 2,561
По умолчанию

Если у вас стоит непонятный редирект, то он может быть сделан через конфиг веб-сервера. Некоторые хостеры позволяют это делать. Например через настройки в панеле управления хостингом. А еще может в сам index файле стоит meta-teg с редиректом.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.08.2008, 15:28
lince lince вне форума
Студент
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 8
По умолчанию я проверяла панель управления

я проверяла панель управления - там все в порядке. Индекс файл я также переписала на сайт заново. Думаю проблема в самом хостинге, где-то у них переадресовка стоит. Странно что они не отвечают. Сайт перестал работать 26 ИЮЛЯ!!! Я им пишу почти КАЖДЫЙ ДЕНЬ! И не получила НИ ОДНОГО ОТВЕТА!
Я не теряю надежды сохранить сайт на этом хостинге, но конечно куплю доменное имя, сделаю зеркало, от случайностей, а может и это будет единственный хостинг. Посмотрим, удастся ли ДОСТУЧАТЬСЯ до 110mb.com.....
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.08.2008, 21:56
AnVir AnVir вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 25
Счастье

Цитата:
Сообщение от lince
я проверяла панель управления - там все в порядке. Индекс файл я также переписала на сайт заново. Думаю проблема в самом хостинге, где-то у них переадресовка стоит. Странно что они не отвечают. Сайт перестал работать 26 ИЮЛЯ!!! Я им пишу почти КАЖДЫЙ ДЕНЬ! И не получила НИ ОДНОГО ОТВЕТА!
Я не теряю надежды сохранить сайт на этом хостинге, но конечно куплю доменное имя, сделаю зеркало, от случайностей, а может и это будет единственный хостинг. Посмотрим, удастся ли ДОСТУЧАТЬСЯ до 110mb.com.....
Проверьте, нет ли .htaccess файлика в вашей домашней папке (в самом начале, "вверху" всей структуры). Завелся такой хитрый троян - ворует ftp-пароли и заливает редирект на хостинг

P.S. Перебирайтесь ко мне, у нас поддержка только ночью молчит
__________________
Это мой хостинг!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot