WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Форум по Web-хостингу

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.05.2004, 18:43
menvil menvil вне форума
Студент
 
Регистрация: 03.05.2004
Сообщений: 14
Отправить сообщение для menvil с помощью ICQ
По умолчанию

Товарищи форумцы, прошу высказать свое мнение по поводу нового хостера, который живет тут
http://hosting.multiwm.com
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.05.2004, 19:06
webhost.lv webhost.lv вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 25.04.2004
Сообщений: 44
По умолчанию

Сразу есть вопросы...
Почему поддомен?
Почему поддомен на домене пирамиды?
Денег на домен не хватило?
Спонсировать?
Шучу, конечно... Я не против того, чтобы вы работали... Дизайн вроде давольно в спокойных тонах, нормальный (только по моему шаблон, если не ошибаюсь)...
Это сугубо моё личное мнение...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.05.2004, 19:41
menvil menvil вне форума
Студент
 
Регистрация: 03.05.2004
Сообщений: 14
Отправить сообщение для menvil с помощью ICQ
По умолчанию

Рассказываю!
Сайт на котором вы были ну на домене multiwm.com
Лежит пирамида это действительно так.
Этой пирамидой владет мой товарищ. Я когда-то ему делал эту пирамиду. ПОтом не долго думая попросил у него 5 метров места для размещения сайта. Вот так и повелось, что домен третего уровня. Как дело сдвинется с мертвой точки обязательно перееду на собственный домен.
Думаю понятно почему я не стал сраз упокупать домен. Если вы внимательно читали сообщения на форуме
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.05.2004, 19:42
KPOXA KPOXA вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 20.08.2002
Сообщений: 299
По умолчанию

К подобному проекту доверия 0, или даже меньше.
Как правило ведет подобное одиночка, у которого хватило денег чтобы оплатить 1 раз за дедик, идущий в комплекте с цпанелью или другой панелью. Во.. действительно: RedHat Linux 9.0 with CPanel/WHM 9.1.0, т.е. к тому же используется дистр линукса, в котором уже никто официально ничего не изменяет, т.е. он не поддерживается компанией производителем. Следовательно баги и дыри никто вам не исправит, все ручками.

Шансов что он (хостинг) проработает больше чем месяц не много, шансов что он не закроется в течении года - почти нет.

Сервер: Intel Pentium4 2.66GHz (533MHz FSB) 1024Mb DDR RAM.

При всем моем уважении к продукции компании Интел.. этот сервер не сможет качественно обслужить и сотню-другуя приличных клиентов, не хватит мощности, а в возможностях наращивания мощностей есть сомнения.

Т.к. вероятнее всего там всего то 1 человек на все провсе, по качественной тех поддержки не будет, скорее всего вопросы регистрации доменов там тоже не будут решать так, как это у ведущих хостинг провайдеров.

Демпинговые цены могут обьяснить тоже многое, ведь всем известно что в тарифе 1 у.е. в месяц не может быть все включено (та же тех поддержка), т.е. чем то было пожертвовано.

Не радует не только отсутствие своего домена, но и контактный e-mail karagos@mail.ru это просто не профессионально, а не профессионально значит плохо.

А можно ли поинтерисоваться телефоном, почтовым адресом, договором на обслуживание, лицензией наконец? Неужели нет?

Зато есть поистине разоблачающий раздел о том, чем грешат другие провайдеры, да, этим вы убили просто наповал.

А не лучше ли для начала заняться реселлерством, а не тем, что есть сейчас? Все ж не так плохо будет выглядеть.
__________________
Хостинг - бизнес не для слабонервных.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.05.2004, 19:51
webhost.lv webhost.lv вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 25.04.2004
Сообщений: 44
По умолчанию

Не правда.
Врёте.
Пирамиду делали не вы, а hack-game.net.ru!
Я немного в курсе дела был...
Потом этот проект продали...
Я ещё думал покупать, возможно... И тогда обо всём узнал об этом...
Теперь правда я давно из этих дибильных (простите за выражение) пирамид вырос.
Так что думайте сами, идти или не идти....
С КРОХом согласен...



Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot