WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Реклама > Пресс-релизы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.12.2002, 03:32
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
Смех

Уважаемые господа!
С радостью сообщаем, что у нас открылись сайты службы поддержки в HelpDesk.com.ru - Ваш помощник в мире хостинга!. и в США HelpDesk.net.ru - Ваш помощник в мире хостинга!

Здесь все желающие могут найти ответы на большинство вопросов возникающих при использовании наших сервисов.
Приглашаем учавствовать!

Особая просьба к участникам форума - на сайтах выложен русский перевод фирменного описания Сpanel. Большая просьба поучавствовать в его редактировании и дополнении. Любой зарегистрированный участник - может задавать вопросы и вносить предложения по изменению соответствующих разделов документации. С благодарностью примем Ваши замечания. После совместного редактирования - документация будет размещена на отдельном сайте с указанием наиболее активных редакторов и будет свободно доступна для всех желающих.



Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.12.2002, 05:59
Аватар для old
old old вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 413
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (worldhosting @ 27 Дек. 2002, 05:32)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Приглашаем учавствовать![/QUOTE]<span id='postcolor'>
Нет, я так не играю
Или пропиши в заголовке страниц кодировку, или не морочь голову!
Ну а чем имя пользователя отличается от имени? Нет, ты давай все-таки по-русски. Мало нам турецкой кодировки, так еще и ребусы в придачу...
__________________
Оптимизма нет!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.12.2002, 06:40
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

а какой браузер? у меня ie 6.0 и opera в них кодировка нормально определяется - как win1251.

имя пользователя - username
имя - name
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.12.2002, 07:24
Аватар для old
old old вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 413
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (worldhosting @ 27 Дек. 2002, 08:40)</td></tr><tr><td id="QUOTE">а какой браузер? у меня ie 6.0 и opera в них кодировка нормально определяется - как win1251.[/QUOTE]<span id='postcolor'>У меня ie 5.5. Дело не в том. У большинства установлен автоматический выбор кодировки, в том числе и у меня.
Если хочешь, чтобы к теме ходили все, а не те у кого установлена жестко кодировка, то придерживайся стандартов HTML. Я поражаюсь, не ужели так трудно написать &quot;charset=windows-1251&quot;? И больше ни у кого не возникнет ни каких вопросов.</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">имя пользователя - username
имя - name[/QUOTE]<span id='postcolor'>Ну и что это значит? Хочешь чтобы был указа nic? Так и скажи.
Из принципа не хожу на страницы с кривым кодом
И к тебе не пойду пока нормально не сделаешь



__________________
Оптимизма нет!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.12.2002, 07:44
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

ну и ворчливый же ты , чарсет то я уже давно сделал. у меня там другая проблема картинки в статьях почеу-то не показываются (вернее, чтобы их показать пароль запрашивает спанел), пока разбираюсь с этим.
а по поводу ника не соглашусь. Надо быть точным в переводе - username это одно, а nickname это совсем другое. зачем изгаляться?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.12.2002, 12:11
hostinchik hostinchik вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 26.12.2002
Сообщений: 38
По умолчанию

worldhosting, молодцы. Будем вылавливать ошибки перевода, надеюсь других не будет
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.12.2002, 12:23
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

спасибо за доброе слово hostinchik. доброе слово и собаке приятно сорри, за проблемы с картинками, напортачили там с веб-протектом в последний момент, но к завтрашнему дню все утрясется, я надеюсь.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.12.2002, 12:37
Аватар для old
old old вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 413
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (worldhosting @ 27 Дек. 2002, 09:44)</td></tr><tr><td id="QUOTE">ну и ворчливый же ты [/QUOTE]<span id='postcolor'>Это мягко сказано... </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">чарсет то я уже давно сделал.[/QUOTE]<span id='postcolor'>Вижу!</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">а по поводу ника не соглашусь. Надо быть точным в переводе - username это одно, а nickname это совсем другое. зачем изгаляться?[/QUOTE]<span id='postcolor'>У меня ников много, а имя одно. Что я тебе Змей Горыныч о трех головах. Да и у того сомневаюсь что каждая голова на свое имя откликалась.

Ну а насчет картинок не мучайся, у тебя папка helpdesk.com.ru/kbase/images/cpanel защищена паролем.
Или сними защиту, или перенеси картинки в другое место. Впрочем, у меня есть подозрение, что дело именно в зарезервированном имени &quot;cpanel&quot;. Попробуй переименовать.
Но это чепуха. Ты бы навигацию по человечески изладил. А то такое ощущение, что в темном лесу блуждаешь. Я на третьем шагу заблудился.
__________________
Оптимизма нет!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.12.2002, 13:47
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

это то понятно что она защищена, только с какого собственно если я защищал совсем другую папку, да потом и эту-то защиту удалил? нет, там глюки - причем на самом деле в самой панели - просто не было времени еще разобраться.

По поводу, навигации - пока что там только один на мой взгляд есть недостаток - разделы в категории динамичные - то есть они реально перемещаются в категории в зависимости от того сколько раз прочитывались - самые частые вопросы перемещаются вверх. С одной стороны, выглядит логично, с другой как-то непривычно. Но, на самом деле проще всего пользоваться поиском. И еще, в оригинальном руководстве спанели - много топиков с одинаковыми почти названиями, но с разным содержанием - вот с этим еще не разрулил.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.12.2002, 11:37
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (old @ 27 Дек. 2002, 12:37)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Впрочем, у меня есть подозрение, что дело именно в зарезервированном имени &quot;cpanel&quot;. Попробуй переименовать.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Ты бал абсолютно прав - теперь все ок.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бизнес по Русски или точка.РФ SeoPrime Домены 4 06.04.2011 11:58
Вход в cpanel PSV-HOST Технологии программирования для web 9 12.12.2004 16:54
Вопрос по cpanel psion Технические аспекты и вопросы безопасности 4 09.11.2003 20:28
Cpanel Olsufr Форум по Web-хостингу 15 22.11.2002 19:10
Dns где почитать по-русски? Egorov Sergey Технические аспекты и вопросы безопасности 15 18.10.2002 08:38


Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot