WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Форум Web-мастеров > Технологии программирования для web

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 21.06.2002, 21:50
adminWHT adminWHT вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2002
Сообщений: 1,036
По умолчанию

Когда начнет работать ваш Viptop и вы решите &quot;пришла пора его продавать&quot; - вот из-за этого </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Службы знакомств, Услуги интим, Чаты Объявления Форумы, Эротика [/QUOTE]<span id='postcolor'> его не купят или цену снизят в разы. Лучше сразу об этом подумайте.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.06.2002, 22:01
ppp ppp вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 177
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (hostserver @ 21 Июн. 2002, 09:41)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Подскажите кто что думает - чего добавить, удалить, изменить.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Первое впечатление - положительное (вообще-то, мне все нравится, что пишется своими руками, а не компилируется из разнородных чужих скриптов).

Из пожеланий:
- неплохо бы объяснить где-нибудь внизу, что за цифры 131/1184/1190, а не заставлять догадываться;
- в навигаторе страниц стоит подсчитывать и выводить реальное количество, а не ряд страниц от 1 до 10-25;
- в плане дизайна судить не берусь, но мне кажутся слишком зажатыми по высоте заголовки секций(&quot;Поиск&quot;, &quot;V.I.P. - Top&quot; и т.д.). Хочется либо высоту шрифта уменьшить, либо рамки поднять...

Удачи!
__________________
С уважением,
Петр П.Паламарчук,
http://www.hostobzor.ru
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.06.2002, 08:15
hostserver hostserver вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 01.06.2002
Сообщений: 426
Отправить сообщение для hostserver с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">решите &quot;пришла пора его продавать&quot; [/QUOTE]<span id='postcolor'>
Если и будем продавать, то сам скрипт, а не сайт.
А вообще скорее всего уберем - толку мало, а ресурсов жрать будет много эта строчечка ( если честно - это мы где-то передрали, я имею ввиду структуру каталога)
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">ppp[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Да вот думаем как это все получше сделать.
А дизайна там пока нет - это просто шаблон, чтоб вообще не на белом листе.
__________________
http://host-md.com
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.06.2002, 09:15
ppp ppp вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 177
По умолчанию

И еще. Судя по всему, ресурс задумывается серьезный. Поэтому замечание Admina ценно даже в том случае, если и не собираетесь продавать сайт. Так же обратите внимание на тексты. Обороты: &quot;Показываем статистику...&quot; на таком ресурсе недопустимы. Редактора, который бесплатно (за участие в таком проекте и упоминание его имени) почистит тексты, я думаю, не трудно найти на любом дизайнерском форуме.
__________________
С уважением,
Петр П.Паламарчук,
http://www.hostobzor.ru
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.06.2002, 09:38
ptitov ptitov вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 06.03.2002
Сообщений: 616
По умолчанию

Наверное, редакторов всё-же лучше искать на redactor.ru (что логично ) или подобных сайтах, а не дизайнерских форумах.
__________________
http://www.bhost.ru/
Хостинг - 100 Мб от 5$/мес.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.06.2002, 10:51
ppp ppp вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 177
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (ptitov @ 22 Июн. 2002, 10:38)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Наверное, редакторов всё-же лучше искать на redactor.ru (что логично ) или подобных сайтах, а не дизайнерских форумах.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Спасибо. Приношу извинения за неуместное употребление слова &quot;дизайнерские&quot;. Меня же тоже править надо , иначе сам бы напросился к ребятам в редакторы.

Под &quot;дизайнерскими форумами&quot; я подразумевал форумы разработчиков сайтов (анг. design) в широком смысле, а не специализированные форумы художников-дизайнеров (рус. дизайн). Юные дарования, готовые делать себе имя, там встречаются намного чаще, чем среди маститых, на которых денег надо выкладывать гору.

За ссылку - спасибо. Полезный сайт.
__________________
С уважением,
Петр П.Паламарчук,
http://www.hostobzor.ru
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.06.2002, 15:51
hostserver hostserver вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 01.06.2002
Сообщений: 426
Отправить сообщение для hostserver с помощью ICQ
По умолчанию

Кенечно большое спасибо.
Но я, видать, не правильно тему сформулировал.
Шрифты, контент - это вешь нужная, но идет вторым номером.
У всех на сайтах есть счетчики, баннерчики рейтингов.
Мой вопрос вот в чем:
какие варианты отчетов вы бы хотели получить, какие варианты счетчиков, какие разделы, в идеальном варианте, должен иметь такой сайт.
__________________
http://host-md.com
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.06.2002, 16:22
GOSTHOST.RU GOSTHOST.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 24.04.2002
Сообщений: 279
По умолчанию

если Вы спрашиваете про ИДЕАЛЬНЫЙ вариант, то нужно делать максимум возможного - т.е. статистика по ВСЕМ параметрам доступным скрипту, а пользователи уже сами выберут что им нужно, а что нет...
это идеальный случай...
но все конечно понимают что такой идеал будет и места много жрать на диске и ресурсов машины при обсчете занимать много будет, да и тормозить будет - люди не любят тормозные счетчики...
а вот над реальным вариантом стоит подумать...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.06.2002, 16:56
hostserver hostserver вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 01.06.2002
Сообщений: 426
Отправить сообщение для hostserver с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">статистика по ВСЕМ параметрам доступным скрипту[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Так скрипт сейчас как раз пишется - вот спрашиваю что в него заложить.
__________________
http://host-md.com
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.06.2002, 08:24
GOSTHOST.RU GOSTHOST.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 24.04.2002
Сообщений: 279
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Так скрипт сейчас как раз пишется - вот спрашиваю что в него заложить.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
так я же говорю - все что можно...
или Вы не знаете что можно скриптом получить?
ну зайдите на хотлог хотя бы, поглядите чего они выдают...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
плиз, посоветуйте забугорный хостинг на россию Myffius Нужен хостинг для проекта! 4 21.03.2013 13:45
Оцените плиз!!! neo-32 Дизайн и верстка сайтов 0 02.05.2007 20:26
Оцените плиз. voxel Дизайн и верстка сайтов 0 02.12.2006 10:08
Подскажите плиз. Zhora Форум для реселлеров 4 08.08.2006 13:07
Посоветуйте плиз..... hostserver Дизайн и верстка сайтов 1 07.06.2002 17:55


Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot