WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Форум Web-мастеров > Отзывы о хостинг провайдерах

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 07.06.2005, 15:48
MIRhosting.com MIRhosting.com вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 140
Отправить сообщение для MIRhosting.com с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (NodaRu @ 07 Июня 2005, 07:19)]megahoster.net, если сервер у вас так и не возьмут - потеряете ещё одну месячную оплату. Я думаю, что если Вы даже сдадите сервер через пол месяца, то стоимость этой половины месяца будет не меньше размера сетапа.
Это глядя где сервер. В некоторых ДЦ сервера идут скажем за 100 в месяц, но сетап у них достаточно дорогой (скажем, 200 и больше).
Я во многом согласен с rustelekom. На самом деле, любая работа рискованна, и тем более на рынке перепродажи серверов. И megahoster.net стал заложником такой ситуации. Для такого вида услуг надо прописывать жесткие правила и принудительно знакомит с ними клиентов
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 24.06.2005, 11:43
NodaRu NodaRu вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 30.12.2003
Сообщений: 20
Отправить сообщение для NodaRu с помощью ICQ
По умолчанию

Риск, конечно, есть везде, но почему этот риск должен перекладываться на клиента?
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 24.06.2005, 23:27
rustelekom rustelekom вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 30.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Отправить сообщение для rustelekom с помощью ICQ Отправить сообщение для rustelekom с помощью AIM Отправить сообщение для rustelekom с помощью Yahoo
По умолчанию

почитайте правила и условия обслуживания любого дата-центра да и хостеров - кто там несет риски? клиент и только клиент. но, в данном конкретном случае никаких таких рисков не возникало, результат недоразумения + неопытность продавца и некоторая стервозность клиента. всего лишь.
__________________
Rustelekom с вами с 2003 года!
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 14.07.2005, 14:38
executor executor вне форума
Студент
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 19
По умолчанию

Товарищ rustelekom, Вы не совсем верно поняли, что я имел в виду. Говоря о рефанде, я вообще не рассматриваю договорных отношений между провайдером и клиентом, возникающих при акцепте клиентом оферты. Рефанды предусмотрены не провайдерами, а платежными системами. И в том случае, если договор расторгается ввиду его неисполнения (сроки - существенное условие договора и их нарушение пожет повлечь за собой расторжение договора в одностороннем порядке), внесенный аванс будет списан в безакцептном порядке. Кроме того, такая транзакция вообще может быть заявлена как фрод, со всеми вытекающими отсюда последствиями для "провайдера".
Ваши умозаключения по поводу "растопыривания пальцев" и "подторговывания" я даже и комментировать не хочу, - чистой воды флейм.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 14.07.2005, 15:59
rustelekom rustelekom вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 30.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Отправить сообщение для rustelekom с помощью ICQ Отправить сообщение для rustelekom с помощью AIM Отправить сообщение для rustelekom с помощью Yahoo
По умолчанию

ну ну . заявлять фрод когда фрода не присутствовало? и вы думаете что это вам сойдет с рук? Что касается безакцептного списания средств (chargeback) - это не делается просто по заявлению клиента. Не первый год работаем со штатами и эта кухня нам известна хорошо. Этот форум могут прочитать и люди несведущие в этом вопросе и ваши утверждения могут быть восприняты как соответствующие истине на все 100%, однако это не так. Далеко не все так просто с chargeback во всяком случае при оплате из России.



__________________
Rustelekom с вами с 2003 года!
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 26.08.2005, 19:34
executor executor вне форума
Студент
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 19
По умолчанию

Во-первых, Вы уверены, что фрода не присутствовало? Присутствовал фрод или нет может показать только соответствующее расследование, проведение которого инициируется заявлением.
Во-вторых, я тоже работаю со Штатами не только не первый год, но уже и не первое десятилетие. И то, о чем я здесь говорю, - это мой практический опыт. При этом я не берусь, подобно Вам, огульно утверждать, будто этот опыт всеобъемлющий и исчерпывающий.
Если Вы не в состоянии вернуть себе деньги, перечисленные недобросовестному продавцу или мошеннику, то это Ваши личные проблемы и мне Вас жаль. Давайте закончим наш бесполезный спор.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MegaHoster.Net - домены, серверы, VPS, лицензии, отзывы, хостинг megahoster.net Специальные предложения от провайдеров 138 25.08.2020 23:09
Новый 2007 год и MegaHoster.Net megahoster.net Специальные предложения от провайдеров 0 21.12.2006 16:09
R E S O L V E .RU - кидалы xbit Мусор 5 28.08.2006 12:11
megahoster.net это неожиданность :) megahoster.net Пресс-релизы 0 12.08.2006 12:50
Garmtech.com - кидалы ShamoIdol Отзывы о хостинг провайдерах 5 19.03.2004 14:14


Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot