WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Бизнес хостинга

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 09.12.2002, 01:02
Аватар для old
old old вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 413
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (hostserver @ 08 Дек. 2002, 21:57)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Похоже отклонились от темы, вопрос стоял не в ресурсах по всему миру, а доступе к разным серверам из одного ака юзера [/QUOTE]<span id='postcolor'>Ну эдак вопрос может долго стоять. Я так и не понял в чем проблема.
С точки зрения дизайна создавать ресурс у которого текстовая информация (допустим) расположена в одном месте, а графика в другом затруднительно. После отладки на локальной машине придется делать замену адресов. Пойдут ошибки... Да и сопровождать такое чудо не просто. Кроме того, надежность такого суррогатного ресурса будет ниже, чем каждой составляющей в отдельности. Другое дело, если речь идет о раздаче (продаже) в массовом порядке картинок, программных приложений или иных файловых ресурсов. Но тогда и проблемы нет. Размести сам ресурс на одном &quot;ака&quot;, а файловые архивы (полностью или частично) - на другом. Ну а будут оба ресурса управляться одной общей панелью (в возможности чего я сомневаюсь) или двумя разными не суть важно. В любом случае клиент работает со своими ресурсами не столько из панельки, сколько по FTP. А по FTP объединить два ресурса с разными адресами в один невозможно.

Или я чего-то не понял?
__________________
Оптимизма нет!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.12.2002, 06:26
SV! SV! вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.07.2002
Сообщений: 331
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Kulman @ 07 Дек. 2002, 21:50)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (ribkin @ 15 Июл. 2002, 13:14)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Mastak.ru вроде как предлагает хостинг на двух континентах , только по моим наблюдениям это лишь рекламный слоган [/QUOTE]<span id='postcolor'>
Я вот думаю народ повеселить - сервачок одинокий хлюпленький где-нибудь в Зимбабве поставить и слоган забацать &quot;Хостинг на трех континентах&quot;. Народ оценит юмор?[/QUOTE]<span id='postcolor'>
ага, я помню GeoMax где-то в венгрии или греции сервак хотел ставить когда-то, а терь и 100гиг вон продавал серваки на кипре...

Прикольно будет.
__________________
dedicated.m-9.net - Выдел.серверы
eSupport.ru - Админ.серверов
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.12.2002, 11:22
ENELIS ENELIS вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 12.05.2002
Сообщений: 276
Отправить сообщение для ENELIS с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, вот по-поводу Венгрии: все еще работаем над этим, хоть и не очень активно, так как ожидаем обещанных инвестиций в этот проект.

Для такого типа хостинга помимо обычных каналов, нужно арендовать каналы не менее 1Гб в секунду для внутреннего пользования, для синхронизации контента клиентов. Но это взвинчивает конечную цену на хостинг раз в 7-10 (это я навскидку посчитал, так как мы тоже хотели ввести такую систему).

Организация такой системы имеет смысл только тогда, когда помимо ее использования Вы предоставляете еще и обычный хостинг в тех регионах, где расположены серверы. Клиентов на услугу распределенного хостинга будет очень мало (хоть и платить они будут в 10 раз больше) а обычный хостинг должен быть как подстраховка.
__________________
С уважением,
ENELIS Russia
http://www.enelis.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot