WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Технические аспекты и вопросы безопасности

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.08.2002, 02:51
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

Подскажите, кто пользовался услугами по поднятию...
нет, не того, о чем вы подумали . Всего лишь рейтинга в поисковых системах. Как в наших так и мировых. Или, если поставить вопрос по другому, кто готов поднять этот самый рейтинг и за какие деньги?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.08.2002, 09:50
GOSTHOST.RU GOSTHOST.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 24.04.2002
Сообщений: 279
По умолчанию

Интересно, а что Вы имеете в виду под "рейтингом в поисковых системах"?
Насколько я понимаю, рейтинг бывает в каталогах - по количеству обращений к данному ресурсу, а счетчиках - по количеству посетителей или количеству хитов, а в поисковых системах это что?
Количество переходов на ресурс после поиска?
Или то, что называется релевантностью (т.е. как часто Ваш ресурс окажется в верхних строчках результатов посика)?
Ставьте побольше поисковых слов - некоторые рекоммендуют например ставить слова типа: порнуха, секс, эротика и т.п. :о)
ставите их в большом количестве и оказываетесь вверху при соответствующей теме поиска :о)
А если серьезно - в честных поисковиках все зависит от того насколько грамотно Вы организовали теги keywords и description ну и текстовку на своих страницах...
так я полагаю, возможно кто-то со мной не согласится :о)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.08.2002, 11:22
ptitov ptitov вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 06.03.2002
Сообщений: 616
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (GOSTHOST.RU @ 15 Авг. 2002, 10:50)</td></tr><tr><td id="QUOTE">А если серьезно - в честных поисковиках все зависит от того насколько грамотно Вы организовали теги keywords и description ну и текстовку на своих страницах...
так я полагаю, возможно кто-то со мной не согласится :о)[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Не соглашусь. У разных поисковых систем разные методы, причём они обычно не скрываются, на том же google о методе сортировки запросов по релевантности говорится подробно. В частности, там не только релевантность слов учитывается, но и то, как часто ранее совершались переходы по этой ссылке для этого поискового запроса.

Большое количество поисковых систем предлагает размещение контекстной рекламы в результатах поиска. Например aport.ru (begun.ru), yandex.ru (direct.yandex.ru), google.com (http://www.google.com.ru/intl/ru/ads/index.html).
__________________
http://www.bhost.ru/
Хостинг - 100 Мб от 5$/мес.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.08.2002, 13:53
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (ptitov @ 15 Авг. 2002, 12:22)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (GOSTHOST.RU @ 15 Авг. 2002, 10:50)</td></tr><tr><td id="QUOTE">А если серьезно - в честных поисковиках все зависит от того насколько грамотно Вы организовали теги keywords и description ну и текстовку на своих страницах...
так я полагаю, возможно кто-то со мной не согласится :о)[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Не соглашусь. У разных поисковых систем разные методы, причём они обычно не скрываются, на том же google о методе сортировки запросов по релевантности говорится подробно. В частности, там не только релевантность слов учитывается, но и то, как часто ранее совершались переходы по этой ссылке для этого поискового запроса.

Большое количество поисковых систем предлагает размещение контекстной рекламы в результатах поиска. Например aport.ru (begun.ru), yandex.ru (direct.yandex.ru), google.com (http://www.google.com.ru/intl/ru/ads/index.html).[/QUOTE]<span id='postcolor'>
На Западе, то что у нас называется релевантностью, называют рейтингом. Но дело не в этом. Я интересовался, не столько тем как поднять - я догадываюсь, что по ключевым словам, по названиям страниц, по их содержанию. Я интересовался тем, кто этим занимается профессионально, или кто может этим заняться на профессиональном уровне. Потому что лично у меня вряд ли будет время поддерживать эту релевантность на нужном уровне хотя бы даже в течении месяца. На западе есть такие конторы (тоже интересно, кто-нибудь с ними работал или нет). Контекстная реклама - это другое вид рекламы. А хорошая релевантность (нахождение по искомому слову или словосочетанию на первой странице) это не воспринимается как реклама.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.08.2002, 16:12
Voldar Voldar вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 27.04.2002
Сообщений: 34
По умолчанию

2 worldhosting

Наша студия предоставляет своим клиентам такую услугу довольно давно.
Если хочешь, пиши мне на voldar@quality.s2.ru - расскажу подробнее.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
H1 хостинг- кто пользовался? Бизнес-Герой Отзывы о хостинг провайдерах 11 19.12.2012 22:10
кто пользовался mindhost.ru ? 1uNT Отзывы о хостинг провайдерах 4 14.07.2007 23:32
hosting.baroushserver.com - кто пользовался ? leschka Отзывы о хостинг провайдерах 0 12.10.2005 12:48
Кто пользовался провайдером WebStyle? alpet Отзывы о хостинг провайдерах 1 16.03.2002 13:32
hosttrade.com кто-нибудь пользовался? andrey Форум по Web-хостингу 1 03.03.2002 17:17


Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot