WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Дополнительные форумы > Мусор

 
 
Опции темы
  #11  
Старый 10.03.2002, 00:16
ppp ppp вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 177
По умолчанию

3--></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Smit @ 09 Мар. 2002, 113)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Хотелось бы услышать что-нибудь, поскольку собираюсь у них хостится, плюс, насколько я знаю, у них нет ограничения на траффик (у меня 4 GB в месяц), а тут ниже говорили, что это все &quot;гон&quot;, и платить всё равно придётся, кто-нибудь в курсе, как у них с этим?
Заранее спасибо.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
С качеством услуг хостинга не знаком, но о самой фирме мнение успел составить: одна из самых порядочных и профессиональных команд в СПб. В ноябре они выиграли тендер на co-location. В связи с этим пришлось много общаться.

По состоянию на ноябрь 2001г. у них в распоряжении были каналы:
155Мбит на точку обмена трафика в Москве &quot;M9&quot;,
155МБит на точку обмена трафиком в Санкт-Петербурге &quot;SPB-Exchange&quot;,
а также 32МБит в Америку (Cable &amp; Wireless) и
9МБит в Европу (Стокгольм - Telia).

Думаю, что Ваши 4Гб они переживут . А почему бы Вам не обратиться с этим вопросом прямо к ним и сразу не расставить все точки?
__________________
С уважением,
Петр П.Паламарчук,
http://www.hostobzor.ru
  #12  
Старый 10.03.2002, 00:38
adminWHT adminWHT вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2002
Сообщений: 1,036
По умолчанию

1. Не путайте магистральные каналы провайдера в сети которого peterhost.ru с самим peterhost-ом Дай бог, чтобы они хотя бы были воткнуты в 100Mbps коммутатора.

2. Самое главное - не перепутайте peterhost.ru и piterhost.ru, а то попадете на хостинг в локальную сеть MTU-Информ.

Собственно я ни против одного, ни против другого ничего не имею, я - друг всех хостеров
  #13  
Старый 10.03.2002, 11:52
ppp ppp вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 177
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Admin @ 10 Мар. 2002, 00:38)</td></tr><tr><td id="QUOTE">1. Не путайте магистральные каналы провайдера в сети которого peterhost.ru с самим peterhost-ом.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Информация о магистральных каналах РелкомСПб, в сети которого стоят серверы PeterHosta, была приведена только для того, чтобы человек сориентировался в распределении информационных потоков и не строил иллюзий на счет забугорной публики.

А по поводу:
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Дай бог, чтобы они хотя бы были воткнуты в 100Mbps коммутатора[/QUOTE]<span id='postcolor'>
то серверы у них подключены к маршрутизатору по порту 10Mb/s, а маршрутизатор - к каналу 100Mb/s (по информации с их сайта). То, что они этого не срывают, только добавляет им чести.

Да простят меня многоуважемые участники форума, что я защищаю peterhost, как родных, даже не зная качества их хостинга. Просто стало обидно, когда где-то тут на форуме их мимоходом поставили в один ряд с покойным сорексом. Это полные антиподы в стиле ведения бизнеса!Добросовестные и честные ребята без столичных амбиций, с соответствующими техническими возможностями. Не утопят в неосуществимых обещаниях потенциального клиента и сдержат обязательства перед состоявшимся клиентом.

Просили мнение о PeterHost - Вы его получили. Представление же о технических характеристиках все же лучше получать не из мнений не известно кого и наших препирательств на форуме, а используя инструментарий (или обратившись к тому же ProLine, информация о котором здесь уже пробегала).
__________________
С уважением,
Петр П.Паламарчук,
http://www.hostobzor.ru
  #14  
Старый 10.03.2002, 23:42
System.ini System.ini вне форума
Студент
 
Регистрация: 10.03.2002
Сообщений: 3
По умолчанию

Я их рассмариваю в качестве варианта для хостинга своего сайта (предполагается довольно большой трафик). Поэтому, чтобы проверить на сколько они хороши я включил их в мониторинг: http://hm.msk.ru Через недельку, когда придет время размещать заказ, я посмотрю результаты по ним и некоторым другим хостерам.
  #15  
Старый 13.03.2002, 20:36
peterhost peterhost вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 23.01.2002
Сообщений: 51
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">И ограничение есть по трафику есть. Мои 6 гб они в свое время не выдержали[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Извините, но с Ваш сайт хостился по специальному соглашению на бесплатной основе. Вы прекрасно знаете причины, по которым мы не смогли продолжать с Вами сотрудничество, дело было не в трафике и не в нагрузке, а в отдаче от Вашего сайта.
__________________
С уважением,
Хостинг PeterHost.Ru
+7 (812) 34-777-43
  #16  
Старый 13.03.2002, 21:18
NAS NAS вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 04.02.2002
Сообщений: 35
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (peterhost @ 13 Мар. 2002, 20:36)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Извините, но с Ваш сайт хостился по специальному соглашению на бесплатной основе. Вы прекрасно знаете причины, по которым мы не смогли продолжать с Вами сотрудничество, дело было не в трафике и не в нагрузке, а в отдаче от Вашего сайта.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Да я вообщем-то и не против.
Только когда мы перешли на платную основу Вы предложили платить цену больше официальной, так как мой сайт создает нагрузку по трафику. Я кстати и платил.
  #17  
Старый 16.03.2002, 13:31
adminWHT adminWHT вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2002
Сообщений: 1,036
По умолчанию

Тема перенесена модератором в соответствующий форум.
  #18  
Старый 25.03.2002, 05:31
forum.xpnet.ru forum.xpnet.ru вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 25.03.2002
Сообщений: 32
По умолчанию

Очень неплохая контора!
--
http://forum.xpnet.ru
  #19  
Старый 05.04.2002, 05:08
tentura tentura вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 20.02.2002
Сообщений: 62
Отправить сообщение для tentura с помощью ICQ
По умолчанию

4 GB много для вирт. сервера? это ж скакого дуба надо рухнуть...
IMHO для вирт. хостинга не должно быть пределов, если конечно использовать соотв. решения, а если &quot;как обычно&quot; - наверно до 100 GB/mo основной предлагаемый вид хостинга должен быть - виртуальный.
 

Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше мнение о Yutex.ru Bestglory Отзывы о хостинг провайдерах 3 08.12.2010 12:34
Ваше мнение о mdrhost.com ZYV Отзывы о хостинг провайдерах 4 06.10.2003 11:18
Ваше мнение.... NovaLogics Дизайн и верстка сайтов 7 05.09.2002 10:47
Ваше мнение ... MuxaHuKyC Дизайн и верстка сайтов 6 07.06.2002 07:54


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot