WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Реклама > Специальные предложения от провайдеров

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.10.2007, 19:03
mark1983 mark1983 вне форума
Студент
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 12
Восклицание новый хостинг

Ищу клиентов, готовых зарегистрироваться для хостинга.

Собственно, сайта пока ещё нет. Чётких тарифов тоже. Но есть мой аттестат продавца в системе WebMoney Transfer, который позволяет делать такие вещи.

Не обещаю, что буду предоставлять как Лидерхост (5Гб места за 170 рублей). Но гарантирую:

1. Наличие постоянной технической поддержки. Не круглосуточной (я один и тоже хочу спать smile.gif), но в любое время, когда я свободен.
2. Наличие технической поддержки по телефону, для клиентов, зарегистрированных более месяца.
3. Оперативное выяснение появляющихся проблем (если они вообще будут) с основным хостером.
4. Вежливое отношение к клиентам.
5. Сохранение конфиденциальности любой информации


Ещё раз повторюсь, сайта пока нет, я только набираю базу. Но если вы думаете, что это лохотрон, то сильно ошибаетесь. Мне нет смысла кинуть вас ради какого-то $1, чтобы потом получить отрицательный отзыв, или ещё лучше - обращение в арбитражный суд WebMoney. Я дорожу своим аттестатом и терять его из-за халатности не собираюсь. Понимаю, что вам сложно поверить во всё это, потому что в сети развелось слишком много лохотронщиков. Но если есть вопросы, свяжитесь со мной любым удобным способом (контакты в моём профиле) и я постараюсь развеять все ваши сомнения.

Ну а в этой теме отписываются те, кто реально заинтересован в такой услуге. Замечу, что наличие готового проекта не требуется. Т.е. вы можете зарегистрировать на моей площадке домен, и начать делать проект.
Когда будете отписываться в этой теме, оставляйте следующую информацию:

1. Требуемое дисковое пространство
2. Желаемая цена за такое дисковое пространство (рублей/долларов в месяц)
3. Желаемый способ оплаты (WMZ, WMR, WMU, Yandex.Деньги; если интересуют другие способы оплаты, думаю что это не будет являться проблемой).
4. Если есть уже готовый проект - хотя бы примерную тематику. Если нет проекта, то в этом пункте ничего писать не надо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.10.2007, 19:34
megahoster.net megahoster.net вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 412
Отправить сообщение для megahoster.net с помощью ICQ
По умолчанию

сколько вас таких новых
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
новый хостинг FireS Специальные предложения от провайдеров 2 20.08.2007 23:39
Новый greatweb с Новый Дизайном GreatWeb Дизайн и верстка сайтов 2 06.02.2003 12:45
Новый год - Новый сервер всего за 61 УЕ/мес. Maria Sergeevna Пресс-релизы 1 03.01.2003 01:07
Новый год - Новый сервер всего за 61 УЕ/мес. Maria Sergeevna Специальные предложения от провайдеров 2 17.12.2002 12:06
Новый сезон, новые тарифы и новый сайт enelis ENELIS Пресс-релизы 5 19.11.2002 18:09


Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot