WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Реклама > Специальные предложения от провайдеров

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 21.11.2002, 14:15
Ivan S Karpoukhin Ivan S Karpoukhin вне форума
Старший научный сотрудник
 
Регистрация: 02.08.2002
Сообщений: 879
Отправить сообщение для Ivan S Karpoukhin с помощью ICQ
Сообщение

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Что я считаю ресурсами? Всё о чень просто всё, что вы здесь декларируете[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Смотрим на прайс
Оперативная память - 128 Mb.


</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Не путайте техподдержку с администрированием.[/QUOTE]<span id='postcolor'>


Не путаю - просто читаю ответы моих уважаемых конкурентов.

http://www.webhostingtalk.ru/cgi-bin....17;t=11
Человек серьезно задумался брать. Однако.

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
ClayRabbit
----
Стоит ли денег установка по запросу на клиентские VPS
модулей апача, скриптов, спецфическая настройка почтового, ftp, dns сервера, слежение за VPS (вдруг его один из сайтов завалит), востановление работоспособности VPS после такого рода сбоя...

--------------
RuWeb.net - Хостинг, доступный каждому.

rusonyx

To ClayRabbit:

Если это не консультации по типу как это сделать и не просьбы помочь разобраться, то да -- это стоит денег, в зависимости от объема работ. Цена определяется индивидуально.
[/QUOTE]<span id='postcolor'>

То есть, насколько я понял, вне стандартной конфигурации вам никто ничего бесплатно сделает.

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Правда, дороговато. Это у вас действительно полный managed-сервер?[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Да. Вы же недавно сами это проверяли
__________________
С уважением, Иван Карпухин
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.11.2002, 14:36
Helga Helga вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 12.03.2002
Сообщений: 274
Отправить сообщение для Helga с помощью ICQ
По умолчанию

Лично мы не проверяли
Тестовый сервер брали, признаю, но на степень managed не тестировали.
Т.е. человек платит энную сумму за VPS и Вы все за него администрите? Я имею в виду, что в таком случае он вообще руку не прикладывает ни к апдейтам, ни к установке, ни к чему? Вы ПОЛНОСТЬЮ администрируете сервер ? Бесплатно?

А чем еще отличаются планы SDS 5000 и SDS 10000 кроме дискового пр-ва? Все-таки еще 100EUR...
__________________
С уважением, Helga
http://rusonyx.ru/
Виртуальные выделенные серверы
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.11.2002, 15:01
Ivan S Karpoukhin Ivan S Karpoukhin вне форума
Старший научный сотрудник
 
Регистрация: 02.08.2002
Сообщений: 879
Отправить сообщение для Ivan S Karpoukhin с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE"> Я имею в виду, что в таком случае он вообще руку не прикладывает ни к апдейтам, ни к установке, ни к чему? Вы ПОЛНОСТЬЮ администрируете сервер ? Бесплатно?
[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Да. По крайней мере услугу администрирования мы не выделили в прайс листе.
Модули ставяться бесплатно. Если какой то сайт валит VDS - мы находим какой. Если клиент находит что то хитрое и говорит - хочу - мы не отказываем, если оно с нами живет.

Тут очень хитрый вопрос - что есть &quot;ПОЛНОСТЬЮ администрируете сервер&quot; . Почтовые ящики и юзеров мы пока не заводим, только по очень большой просьбе. И конечно, за апдейтами всего нестандартного ПО мы сами не уследим.

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
А чем еще отличаются планы SDS 5000 и SDS 10000 кроме дискового пр-ва? Все-таки еще 100EUR...[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Им самым. И возможность на него поставть еще вдвое больше всего, грузящего сервер.
__________________
С уважением, Иван Карпухин
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.11.2002, 15:17
Oleg Oleg вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 24.09.2002
Сообщений: 56
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Ivan S Karpoukhin @ 21 Ноя. 2002, 15:01)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE"> Я имею в виду, что в таком случае он вообще руку не прикладывает ни к апдейтам, ни к установке, ни к чему? Вы ПОЛНОСТЬЮ администрируете сервер ? Бесплатно?
[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Да. По крайней мере услугу администрирования мы не выделили в прайс листе.
Модули ставяться бесплатно. Если какой то сайт валит VDS - мы находим какой. Если клиент находит что то хитрое и говорит - хочу - мы не отказываем, если оно с нами живет.

Тут очень хитрый вопрос - что есть &quot;ПОЛНОСТЬЮ администрируете сервер&quot; . Почтовые ящики и юзеров мы пока не заводим, только по очень большой просьбе. И конечно, за апдейтами всего нестандартного ПО мы сами не уследим.

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
А чем еще отличаются планы SDS 5000 и SDS 10000 кроме дискового пр-ва? Все-таки еще 100EUR...[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Им самым. И возможность на него поставть еще вдвое больше всего, грузящего сервер.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Нет уж... увольте... 360 угрюмых енотов за виртуальный хостинг... За эту сумму ну очень хороший сервер арендую при необходимости.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.11.2002, 15:19
Helga Helga вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 12.03.2002
Сообщений: 274
Отправить сообщение для Helga с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Ivan S Karpoukhin @ 21 Ноя. 2002, 15)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
А чем еще отличаются планы SDS 5000 и SDS 10000 кроме дискового пр-ва? Все-таки еще 100EUR...[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Им самым. И возможность на него поставть еще вдвое больше всего, грузящего сервер.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Вот с этого места поподробнее.
Больше всего за счет чего? Память, СPU насколько больше, если сравнивать 5000 и 10000?

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Тут очень хитрый вопрос - что есть &quot;ПОЛНОСТЬЮ администрируете сервер&quot; . Почтовые ящики и юзеров мы пока не заводим, только по очень большой просьбе. И конечно, за апдейтами всего нестандартного ПО мы сами не уследим. [/QUOTE]<span id='postcolor'>
Вот именно за это мы и берем деньги.
А все остальное, например, найти что &quot;валит&quot; сервер и объяснить это клиенту - это действительно бесплатная тех.поддержка.



__________________
С уважением, Helga
http://rusonyx.ru/
Виртуальные выделенные серверы
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.11.2002, 15:43
Ivan S Karpoukhin Ivan S Karpoukhin вне форума
Старший научный сотрудник
 
Регистрация: 02.08.2002
Сообщений: 879
Отправить сообщение для Ivan S Karpoukhin с помощью ICQ
Сообщение

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Больше всего за счет чего? Память, СPU насколько больше, если сравнивать 5000 и 10000?[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Вы же знаете, мы принципиально отказываемся от измерения неизмеримого. Точнее от измерения эквивалента виртуального процессора, и виртуального эквивалента памяти. И того и другого даем столько, сколько нужно в приделах разумного. Сейчас, глядя в мониторинг, вижу энное количество клиентов потребляющих по гигу памяти и держаших по 300 процесов. Даем столько, сколько надо и того и другого.

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Вот именно за это мы и берем деньги.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Уважаемая коллега, не противоречьте своему начальнику

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Если это не консультации по типу как это сделать и не просьбы помочь разобраться, то да -- это стоит денег, в зависимости от объема работ. Цена определяется индивидуально.[/QUOTE]<span id='postcolor'>


</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Нет уж... увольте... 360 угрюмых енотов за виртуальный хостинг... За эту сумму ну очень хороший сервер арендую при необходимости.[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Арендуйте, кто же вас заставляет. Про цену ежедневного бэкапа и панели управления не забудте. И пардон,у нас хостинг не виртуальный, а виртуальный выделенный, и это две большие разницы.
__________________
С уважением, Иван Карпухин
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.11.2002, 11:47
hostserver hostserver вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 01.06.2002
Сообщений: 426
Отправить сообщение для hostserver с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Цитата
Во вторых - по ценам, дороговато будет... за 200 евриков можно взять аренду полноценный сервер и весьма не плохой

Скроре всего унменагменд и скорее всего послабее, или на когенте.. Хотя, вам виднее.

Цитата
можно взять за 200 евриков тариф &quot;Профи&quot;, в нём и ресурсов побольше включено


Смотря что вы считаете ресурсами. Не все определяеться местом и трафиком. Плюс, продвинутая техподдержка у наших уважаемых конкурентов стоит денег.

[/QUOTE]<span id='postcolor'>

За 260-300 евриков, к примеру можно взять Р4 1.7 с 500 гб трафика 60гб винтом и полной техподдержкой с круглосуточным мониторингом.
Ни на каком не когенте.
За 100 баксов в месяц на ракшаке чтото типа Р3 - 1.3 можно взять унменеджед.
Совершенно не понятно зачем весь этот огород городить и по таким ценам
Я нашел в сети :
- Virtual CPU equivalent to Pentium-450 - 128 MB RAM - 1 GB disk space - one IP address - Control Panel - preinstalled Apache, FTP &amp; MySQL servers - root access (SSH) - 30 GB/mo data transfer included
- $29,95/mo or $299/year, no setup fee .
Вот это уже ближе к реальным ценам.

Или может я чегото не понял, может то цена в год? - тогда вполне нормально.
__________________
http://host-md.com
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.11.2002, 12:02
Ivan S Karpoukhin Ivan S Karpoukhin вне форума
Старший научный сотрудник
 
Регистрация: 02.08.2002
Сообщений: 879
Отправить сообщение для Ivan S Karpoukhin с помощью ICQ
Сообщение

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE"> За 260-300 евриков, к примеру можно взять Р4 1.7 с 500 гб трафика 60гб винтом и полной техподдержкой с круглосуточным мониторингом.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Насколько полной? Насколько я знаю, в таком случае будут поддерживать стандартную конфигурацию, за что то более - $60 в час. С какой панелькой? Будет ли возможность создавать VDS? Ежедневный бэкап посчитали?

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE"> Я нашел в сети :
- Virtual CPU equivalent to Pentium-450 - 128 MB RAM - 1 GB disk space - one IP address - Control Panel - preinstalled Apache, FTP &amp; MySQL servers - root access (SSH) - 30 GB/mo data transfer included
- $29,95/mo or $299/year, no setup fee .
Вот это уже ближе к реальным ценам[/QUOTE]<span id='postcolor'>


Это вы о Тентуре? Дык это как раз когент. У нас и памяти будет явно поболее. Про процессор молчу, потому что мне неизвестна корректная возможности это измерить. Плюс, у него гораздо меньше возможностей ( тот же PostgerSQL и Interbase, плюс у нас в дисковое пространство не входит около 600 мег предустановленного ПО ) Ну, в конце концов, почитайте отзывы о нем и о нас и о нем на том же Webhostingtalk.com - сравните.
__________________
С уважением, Иван Карпухин
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.11.2002, 12:55
hostserver hostserver вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 01.06.2002
Сообщений: 426
Отправить сообщение для hostserver с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Насколько полной? Насколько я знаю, в таком случае будут поддерживать стандартную конфигурацию, за что то более - $60 в час. С какой панелькой? Будет ли возможность создавать VDS? Ежедневный бэкап посчитали?
[/QUOTE]<span id='postcolor'>
На данный момент Плеск и парочку неизвестных, с Цпанелью дороже.
Насколько полной? - доустановка стандартных модулей бесплатно, но желательно сразу предупредить что именно надо.
Консультации бесплатно.
Установка собственного ПО и быкап платный.
+ не надо думать как там сервер работает - админ по мониторингу за всем следит и если что вылечит
Все таки, я думаю, что у вас дорого.



__________________
http://host-md.com
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 26.11.2002, 13:03
Oleg Oleg вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 24.09.2002
Сообщений: 56
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (hostserver @ 26 Ноя. 2002, 12:55)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Всетаки я думаю что у вас дорого.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
и я того же мнения!
Дорого, пусть даже и для &quot;высококачественной&quot ; услуги!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dedicated от p8.ru [/root.] Сolocation, Центры Обработки Данных, IP-адреса и сети 46 08.09.2005 13:55
Dedicated?! loader Сolocation, Центры Обработки Данных, IP-адреса и сети 8 02.06.2005 00:27
Dedicated Dino Сolocation, Центры Обработки Данных, IP-адреса и сети 51 13.09.2003 15:18


Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot