WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Домены

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 23.02.2002, 12:02
Костик Костик вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 22.02.2002
Сообщений: 28
Отправить сообщение для Костик с помощью ICQ
Плохо

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Правильно, меньше будет Хаперов, интернет будет чише.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Во первых если у меня ящик на xakep.ru, это совсем не означает, что я &quot;хакеп&quot;, &quot;хакер&quot; и даже не &quot;куул-хацкер&quot; , а просто отличный веб-дизайнер (моё сугубо личное мнение. ) И вообще не на mail.ru же ящик иметь!
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Что за счастье хапать домены, а потом пытаться их продать?[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Во-вторых: не какого счастья тут нет, , есть только $!
В-третьих: уважаемый ru77 вы далеко отходите от темы, и вообще я затыкаю уши на ваши высказывания
__________________
Костик
http://www.kossoft.vov.ru/
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.02.2002, 13:09
nashvill nashvill вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 20.02.2002
Сообщений: 29
Отправить сообщение для nashvill с помощью ICQ
По умолчанию

Если уж разговор о ящиках пошел, тогда впору зарегить себе домен и не использовать все эти бесплатные ресурсы типа mail.ru, которые то висят, то недоступны, то ремонт и еще что. Лично я уже забыл когда пользовался бесплатным email сервисом, причем не потому, что у меня в кармане пачка зелени всегда лежит, это как раз не правда, просто я свое время ценю и мне нужно, чтобы почту забрать я мог именно тогда, когда мне нужно.
Ну а найти хостинг за небольшие деньги, сейчас не проблема. Не буду заниматься рекламой, но кому нужна помощь с хостингом, обращайтесь на мыло.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.02.2002, 13:39
adminWHT adminWHT вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2002
Сообщений: 1,036
По умолчанию

2Костик:

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Исходный код </td></tr><tr><td id="CODE">Хаппер (не путать с хакером) лицо занявшее домен не с целью построить сайт, а лишь с целью дальнейшей перепродажи. Хаппер - тормозит развитие Сети.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.02.2002, 13:41
ru77 ru77 вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 08.01.2002
Сообщений: 232
Сообщение

2 Kostik
Ничего не имею против хакеров (ну разве что против кул хацкеров, на которых Вы очень похож ), сам недавно таким был
Но не надо путать Благородных хакеров и @#$*&amp; хаперов . Людей, у которых ума хватило только на то, что бы зарегестрить, а часто и украсть домен и пытаться их кому-то впарить. См Экслер
Мальчики и девочки, помните, будете пачкать себе руки хаперством, спамом, адалутом и кидаловом - интернет вам это припомнит! Всю жизнь будете пытаться отмыться...не выйдет.
__________________
C уважением, RU77.
http://www.ru77.com/domens/
Домены - дешево....
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.02.2002, 16:57
Костик Костик вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 22.02.2002
Сообщений: 28
Отправить сообщение для Костик с помощью ICQ
Смущение

Да я его купил вроде для сайта, а потом узнал, что за это за размещение а сервере большие деньги платить надо, захотел его продать, сначала за 800$, потом за 150$, а теперь и вообще за 45$, так что вся прибыль уходит на возню (причём не мою а мамину) с бумагами, так что не судите строго уважаемый ru77, и вобще ХВАТИТ уже с этой темой, так далеко зашедшую от начальной!
__________________
Костик
http://www.kossoft.vov.ru/
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.02.2002, 21:06
El Chico El Chico вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 07.01.2002
Сообщений: 100
По умолчанию

Я думаю многоуважаемый Danila будет не против того, что мы несколько отдалились от темы созданной им.
__________________
Tentativa no tormento.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.04.2002, 09:07
Inskin Inskin вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 06.03.2002
Сообщений: 78
Отправить сообщение для Inskin с помощью ICQ
Сообщение

2Danila

StargateInc на webhostingtalk.com что-то поругивают последнее время. Так что выбор невелик GoDaddy.com &amp; Gandi.net. А насчет .WS -- наверно register.com или сразу www.worldsite.ws



__________________
We are guys from da space...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.04.2002, 20:09
ru77 ru77 вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 08.01.2002
Сообщений: 232
Смех

У Ганди четвертый день лежит зона Biz!! А я набрал доменов на регистрацию.. А на мои письма - мертвая тишина!
В смысле, я Gandi поругиваю!
__________________
C уважением, RU77.
http://www.ru77.com/domens/
Домены - дешево....
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.05.2002, 21:49
altertechnic altertechnic вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 14.03.2002
Сообщений: 27
По умолчанию

Клиент заказал домен, зарегистрировали через Godaddy, отдали пароль на учётную запись. Клиент сайт раскрутил порядочно, а &quot;умные&quot; дядьки из godaddy через неделю посмотрели что он(клиент) поменял контактную информацию в домене, что имя на кредитке, через которую платили другое, ну и решили делегацию отменить. Письма и звонки ни к чему не привели - домен suspended &quot;because your account was flagged as suspected of Fraud&quot;. Отличный подарок к weekend'у!...

Чуствуем теперь себя в полной ж, одна мысль - с godaddy больше не связываться...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 26.05.2002, 07:39
ru77 ru77 вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 08.01.2002
Сообщений: 232
Печаль

Вы случайно, изначально не на себя регистрировали? Я имею в виду не customer login а user login?
И где конкретно клиент поменял информацию. В customer login ee менять нельзя!



__________________
C уважением, RU77.
http://www.ru77.com/domens/
Домены - дешево....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
хостинг который я знаю уже 4 года cazan Нужен хостинг для проекта! 0 13.07.2009 07:14
не знаю где разместить новую услугу. abel1981 Форум по Web-хостингу 1 07.09.2007 17:00
Хочу раздобыть домен в зоне aq :-) GearHead Домены 1 15.10.2005 15:07
Хочу домен в зоне .it!!! Inskin Домены 6 25.05.2002 11:39
Ну _ОЧЕНЬ_ хочу домен в зоне .NE Inskin Домены 10 26.03.2002 18:17


Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot