WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Домены

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 08.03.2004, 10:59
Talrus Talrus вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 07.06.2002
Сообщений: 215
Отправить сообщение для Talrus с помощью ICQ
Сообщение

Регламент регистрации доменов в домене RU
...
Администратор домена - лицо, на имя которого зарегистрирован домен. Администратор домена определяет порядок использования домена; несет ответственность за выбор доменного имени, возможные нарушения прав третьих лиц, связанные с выбором и использованием доменного имени, а также несет риск убытков, связанных с такими нарушениями.

2.5. Услуга предоставляется Заказчику на основании Договора, при наличии Заказа на услугу и при условии выполнения всех необходимых требований настоящего Регламента.

4.2.1. Все сведения, предоставленные Заказчиком при регистрации в базе данных Исполнителя и заключении Договора, должны быть достоверными. В случае предоставления Заказчиком недостоверных сведений регистрация может быть аннулирована (домен освобожден).

4.2.2. Исполнитель, в случае возникновения сомнений в достоверности предоставленных Заказчиком для регистрации домена данных, вправе в течение всего срока действия регистрации запросить дополнительные сведения и (или) потребовать подтверждения предоставленных. Запрос направляется по электронной почте на контактный адрес Заказчика, указанный в Договоре.

4.2.3. Исполнитель, в случае непредоставления Заказчиком дополнительных сведений и (или) неподтверждения ранее предоставленных данных в течение десяти календарных дней с момента первого запроса, вправе приостановить делегирование доменов Заказчика. Делегирование доменов может быть восстановлено в течение 3 (трех) рабочих дней с момента предоставления требуемой информации.

В случае непредоставления требуемой информации в течение 20 (двадцати) календарных дней с момента снятия делегирования, регистрация доменов аннулируется.
...

Договор No- _/NIC-REG

2.2.1. Выполнять положения настоящего Договора и Приложений к нему.

Заказчик согласен с тем, что услуги, поименованные в Приложении No-1, предоставляются ему Исполнителем на условиях, изложенных в Регламентах оказания соответствующих услуг, перечисленных в Приложении No-1. Все Регламенты являются неотъемлемой частью настоящего Договора и обязательны для исполнения Сторонами. Заказчик согласен с порядком изменения Регламентов оказания услуг, определенном в пункте 7.1 настоящего Договора. Регламенты опубликованы на сервере Исполнителя на странице: http://www.nic.ru/dns/partners/contract/. Регламенты могут быть оформлены в письменном виде.

2.2.2. Оформлять по установленным Исполнителем правилам Заказы на регистрацию доменов, и своевременно сообщать необходимую для регистрации доменов информацию.
...

А так же:
В США будут сажать на семь лет за регистрацию домена под фальшивым именем.
http://info.nic.ru/st/45/out_680.shtml
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.03.2004, 13:14
ELiner ELiner вне форума
Студент
 
Регистрация: 07.03.2004
Сообщений: 5
Отправить сообщение для ELiner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (MaximalHost @ 08 Марта 2004, 08:24)]А второй ваш девиз:
"Получить деньги и кинуть"
А третий:
"Сказать, что мы можем всё, хотя мы этого не можем"
Вы самолично проверяли работу нашего сервиса?
Что то не припомню! А на каком тогда основании вы смеете утверждать или вообще заикаться о том что мы кидалы? Знаете для того чтобы обвинять человека в чём то необходимо иметь довольно резкие доводы на его счёт. Ну а если вас просто жаба зелёная гложет, то здесь я вам ничем помочь не смогу. И нечего мне в лицо регламентом тыкать. Не для всех он писан, друг мой, не для всех. Так что впредь, прежде чем обвинять или оскорблять кого то хорошенько подумайте, а стоит ли, и предварительно сами проверьте так ли это... А уж потом, если вас действительно "кинут" что не в наших инетересах, так как из за 50 баксов, даже смысла нет, моё время которое я потерял на безсмысленные споры с вашей персоной стоит гораздо дороже. Так что это мой последний ответ в данный топик, я никому ничего доказывать не собираюсь, тем более, когда этот человек на мой взгляд не разсуждает объективно, а исходит из своих амбиций, по ринципу "лишь бы очернить". Так что хочу откланиться. Тема для перемывания костей нашей фирме закрыта. Всех непосредственных клиентов заинтересованных в сотрудничестве и наших услугах, жду в ICQ
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.03.2004, 18:41
Аватар для old
old old вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 413
По умолчанию

Да, братцы, а ведь ELiner прав. Закон не для всех писан.

Остается только один вопрос: А была ли фирма?
__________________
Оптимизма нет!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.03.2004, 22:07
MaximalHost MaximalHost вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 15.02.2004
Сообщений: 49
Отправить сообщение для MaximalHost с помощью ICQ
По умолчанию

Мда...
Только что сам через webnic.ru 2 домена зарегились на обсолютно левые данные (в одном даже номер пасспорта не из 6 цифр ).
И всё нормально...
Уже работают (вчера зарегил).
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.03.2004, 22:50
Talrus Talrus вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 07.06.2002
Сообщений: 215
Отправить сообщение для Talrus с помощью ICQ
Сообщение

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (MaximalHost @ 08 Марта 2004, 22:07)](в одном даже номер пасспорта не из 6 цифр ).
А потом нужно будет сменить регистратора, администратора и фиг ... не пройдет - данные не соответствуют. Кстати, смена администратора - либо личное появление, либо нотариальнозаверенная довереность ...

Кстати, а кто такой webnic (Первый Независимый Регистратор Доменов в Рунете)?

Так как у нас всего официальных регистраторов 4:
1) АНО "Региональный Сетевой Информационный Центр" (RUCENTER-REG-RIPN)
2) ООО "Гарант-Парк-Телеком" (GPT-REG-RIPN)
3) ООО "СЦС Совинтел" (ES-REG-RIPN)
4) Институт органической химии имени Н.Д. Зелинского РАН (IOC-REG-RIPN)

Остальные все - максимум реселлеры или партнеры ...
Или я отстал от жизни ?



Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.03.2004, 22:53
MaximalHost MaximalHost вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 15.02.2004
Сообщений: 49
Отправить сообщение для MaximalHost с помощью ICQ
По умолчанию

Talrus
Уппс...
Влип...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.03.2004, 23:06
Talrus Talrus вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 07.06.2002
Сообщений: 215
Отправить сообщение для Talrus с помощью ICQ
Сообщение

2MaximalHost
Некоторые "недочеты" регистраторы прощают.
По крайне мере в ру-центре можно например по заявлению об "опечатке" изменить данные.
Но если админ левый - то это круто :-(
У меня на практике несколько случаев было - домен регерили на сотрудника фирмы, который потом увольнялся и исчезал (стандартная ситуация) ... так что это с концами ...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.03.2004, 23:11
MaximalHost MaximalHost вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 15.02.2004
Сообщений: 49
Отправить сообщение для MaximalHost с помощью ICQ
По умолчанию

Гмм...
Ну я все домены на своего админа регил...
На себя не регил...
Вообще на моей истории только 3 домена ru.
А вот com у меня постоянно регятся! За 100 уже перевалил.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.03.2004, 23:22
Talrus Talrus вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 07.06.2002
Сообщений: 215
Отправить сообщение для Talrus с помощью ICQ
Сообщение

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (MaximalHost @ 08 Марта 2004, 23:11)]А вот com у меня постоянно регятся!
С комом проще :-)
Хотя я не один раз не занимался там сменой регистратора :-) Может просто не знаю ...
Хотя не раз слышал слухи, что домены "отбирают".

Я через 10-domains работал. Каждому клиенту - свой аккаунт и вперед ... Кстати, они там тоже какие-то "партнерские" программы ввели.

Кстати, в виде анекдота: однажды клиент потерял логин и пароль от акканута толи КОМ толи НЕТ. Мучились пару месяцев и так и сяк - никак. Я взял с дуру и написал на ломанном английском - потеряли, подтвердить ничем не можем, мы из России :-) Регистратор причем был крупный (называть не буду). Прислали ответ ... В письме две строчки: логин, пароль ...
Вот вам и секретные данные, безопасность и др ...



Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.03.2004, 00:08
ModernDedicate.com ModernDedicate.com вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 24.12.2003
Сообщений: 114
Отправить сообщение для ModernDedicate.com с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Talrus @ 08 Марта 2004, 23:22)]Я взял с дуру и написал на ломанном английском - потеряли, подтвердить ничем не можем, мы из России :-) Регистратор причем был крупный (называть не буду). Прислали ответ ... В письме две строчки: логин, пароль ...
Вот вам и секретные данные, безопасность и др ...
А вот это уже страшно, если регистратор такие вещи откалывает..

По поводу автора темы, а сайт? Имя компании? Можно увидеть хоть что-то?
__________________
Ищете сервер? ...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
регистрация доменов в 48 зонах Mikhey Куплю/Продам/Аренда 0 28.01.2010 19:18
Регистрация доменов в любых зонах modero.biz Домены 0 11.10.2004 19:42
Регистрация доменов в зонах .ru №2 Dino Домены 11 15.06.2003 16:57
Регистрация доменов в зонах .ru aleap Домены 24 24.05.2003 21:13
Регистрация доменов в geographical зонах. Egorov Sergey Домены 7 06.11.2002 14:34


Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot