WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Бизнес хостинга

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 02.06.2004, 09:48
Аватар для old
old old вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 413
По умолчанию

Вот поэтому и говорят: "Слушать чужие советы - делать чужие ошибки."
Цена подобным рекомендациям не слишком высока, впрочем, как и эффективность...
__________________
Оптимизма нет!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.06.2004, 10:33
izx izx вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 28.10.2003
Сообщений: 95
По умолчанию

Ну тогда от чтения рекламных обещаний на сайте хостеров пользы еще меньше.
Сам видел очень красивые по дизайну сайты хостеров.
С очень заманчивыми предложениями.
А в итоге качество хостинга оказывалось неудовлетворительным.

Начинающему веб-мастеру выявить таких вот горе-хостеров, которые хорошие маркетологи, но плохие специалисты в хостнге, как раз и можно лишь при общении на форумах.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 02.06.2004, 11:12
Аватар для old
old old вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 413
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (izx @ 02 Июня 2004, 13:33)]Ну тогда от чтения рекламных обещаний на сайте хостеров пользы еще меньше.
Абсолютно верно!
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Начинающему веб-мастеру выявить таких вот горе-хостеров, которые хорошие маркетологи, но плохие специалисты в хостнге, как раз и можно лишь при общении на форумах.
Весьма сомнительное утверждение. Как уже не раз отмечалось, на специализированных форумах обитают исключительно представители профильных фирм и их недовольные клиенты, поэтому абсолютно объективную информацию Вы там не найдете.
Следует пользоваться рекомендациями только тех, кого хорошо знаете и кому доверяете. Фразы типа: "ХХХХ.РУ - клевый хостинг" услышанные от незнакомого субъекта следует игнорировать.
__________________
Оптимизма нет!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 02.06.2004, 20:58
rulex rulex вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (izx @ 01 Июня 2004, 14:45)]Самая эффективная раскрутка – это высокое качество обслуживания уже существующих клиентов.

Если вкладывать силы в раскрутку, не добившись высокого качества, то это уже обман клиентов и жульничество.

PS
Я ни когда сам хостингом не занимался, но сменил уже пять хостингов в поисках подходящего.
Очень не приятно читать само восхваляющие рекламные обещания многих хостеров на их сайтах, а потом сталкиваться с техническими проблемами на хостинге этих супер-хостеров.

Мои поиски лучшего хостера закончились тем, что я взял colacation.
Проблемы бывают на любом сервере и у любого хостера, каким бы умным и с супер прямыми руками не был его админ. Важно - как быстро они решаются. И вполне согласен что лучшая реклама - это довольные клиенты.

P.S. Colo - это действительно лучшее решение, только по карману далеко не всем



Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.06.2004, 14:38
dark wolf dark wolf вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 08.06.2003
Сообщений: 39
Отправить сообщение для dark wolf с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (rulex @ 02 Июня 2004, 21:58)]
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (izx @ 01 Июня 2004, 14:45)]Самая эффективная раскрутка – это высокое качество обслуживания уже существующих клиентов.

Если вкладывать силы в раскрутку, не добившись высокого качества, то это уже обман клиентов и жульничество.

PS
Я ни когда сам хостингом не занимался, но сменил уже пять хостингов в поисках подходящего.
Очень не приятно читать само восхваляющие рекламные обещания многих хостеров на их сайтах, а потом сталкиваться с техническими проблемами на хостинге этих супер-хостеров.

Мои поиски лучшего хостера закончились тем, что я взял colacation.
Проблемы бывают на любом сервере и у любого хостера, каким бы умным и с супер прямыми руками не был его админ. Важно - как быстро они решаются. И вполне согласен что лучшая реклама - это довольные клиенты.

P.S. Colo - это действительно лучшее решение, только по карману далеко не всем
Вот уж совсем не всегда довольный клиент - лучшая реклама :-)
Конечно если это каке-то дизайн студии или форумы по веб програмированию или что-то в этом роде, тогда они могут и помочь в этом смысле....

Но вот все остальные, очень редко дают рекомендации. Они довольны, они используют хостинг, они молчат :-) Кричат только недовольные :-) Но это моя точка зрения.... никому не навязываю.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.06.2004, 15:44
Аватар для old
old old вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 413
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (dark wolf @ 03 Июня 2004, 17:38)]Но вот все остальные, очень редко дают рекомендации. Они довольны, они используют хостинг, они молчат :-) Кричат только недовольные :-) Но это моя точка зрения.... никому не навязываю.
Ишь какой узурпатор выискался!
Его это, видите ли, точка зрения....
Это не точка зрения, а прописная истина!
__________________
Оптимизма нет!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.06.2004, 16:03
dark wolf dark wolf вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 08.06.2003
Сообщений: 39
Отправить сообщение для dark wolf с помощью ICQ
По умолчанию

О прописных истинах не спорят :-) а тут уже страницу спорят как раз об этом :-) Это может быть истиной для меня или вас.... :-) ну а для кого-то нет :-) И, в общем то, в конечном итоге все будет зависит от конкретных ситуаций... и каждое мнение может быть правильным :-) так что...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot