WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Дополнительные форумы > Поговорим о том, о сем

Закрытая тема
 
Опции темы
  #11  
Старый 20.12.2002, 13:48
web_pr web_pr вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 12.07.2002
Сообщений: 237
Отправить сообщение для web_pr с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">ШМР[/QUOTE]<span id='postcolor'>
это что?
  #12  
Старый 20.12.2002, 13:49
GOSTHOST.RU GOSTHOST.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 24.04.2002
Сообщений: 279
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Kulman @ 20 Дек. 2002, 12:47)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (web_pr @ 20 Дек. 2002, 12:31)</td></tr><tr><td id="QUOTE">плиз, киньте ссылку на статью [/QUOTE]<span id='postcolor'>
ШМР &gt; Маркетинг[/QUOTE]<span id='postcolor'>
&quot;ШМР&quot; это что?
  #13  
Старый 20.12.2002, 13:56
Kulman Kulman вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 17.02.2002
Сообщений: 285
Отправить сообщение для Kulman с помощью ICQ
По умолчанию

ШМР - Школа Молодого Реселлера (творение рук Алекса), расположенное в закрытом клиентском форуме Тодоса.
__________________
ЗАО &quot;Арбатек&quot;
http://arbatek.ru
  #14  
Старый 20.12.2002, 14:50
Egorov Sergey Egorov Sergey вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 14.07.2002
Сообщений: 365
Отправить сообщение для Egorov Sergey с помощью ICQ
По умолчанию

Sergio
Ну вот одним конкурентом больше стало
__________________
www.plux.ru
  #15  
Старый 20.12.2002, 15:24
web_pr web_pr вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 12.07.2002
Сообщений: 237
Отправить сообщение для web_pr с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">ШМР - Школа Молодого Реселлера (творение рук Алекса), расположенное в закрытом клиентском форуме Тодоса. [/QUOTE]<span id='postcolor'>
а как туда попасть?
я пока не клиент тодоса
  #16  
Старый 20.12.2002, 16:38
Kulman Kulman вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 17.02.2002
Сообщений: 285
Отправить сообщение для Kulman с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (web_pr @ 20 Дек. 2002, 15:24)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">ШМР - Школа Молодого Реселлера (творение рук Алекса), расположенное в закрытом клиентском форуме Тодоса. [/QUOTE]<span id='postcolor'>
а как туда попасть?
я пока не клиент тодоса [/QUOTE]<span id='postcolor'>
Тогда никак ((
__________________
ЗАО &quot;Арбатек&quot;
http://arbatek.ru
  #17  
Старый 20.12.2002, 18:51
Аватар для old
old old вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 413
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (web_pr @ 20 Дек. 2002, 17:24)</td></tr><tr><td id="QUOTE">а как туда попасть?
я пока не клиент тодоса [/QUOTE]<span id='postcolor'>Выкинь &quot;пока&quot; и вливайся. Сколько можно вокруг да около ходить?
А задумка с этой Школой - великолепная!
Мне нравится
__________________
Оптимизма нет!
  #18  
Старый 21.12.2002, 19:49
Sergio Sergio вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 13.04.2002
Сообщений: 214
Отправить сообщение для Sergio с помощью ICQ
По умолчанию

Мне пока тоже.

Не нравится, вот, интерфейс WHM... Особенно с некоторыми темами...
Но, полагаю, это проблема его разработчиков, а не Тодоса.

Кстати, вопрос по ходу, а как там прописать алиас в апаче ? У меня есть пара сайтов, домены которых лежат на других NS-серверах и эти домены к переносу не планируются...
__________________
I don't exist when you're not here...
  #19  
Старый 21.12.2002, 19:54
Sergio Sergio вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 13.04.2002
Сообщений: 214
Отправить сообщение для Sergio с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Egorov Sergey @ 20 Дек. 2002, 14:50)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Ну вот одним конкурентом больше стало [/QUOTE]<span id='postcolor'>
Не совсем. Основной мой бизнес это web-дизайн, web-программирование. И этот хостинг в основном под существующих/будущих клиентов. А то надоело помнить разные логины/пароли у разных хостеров

PS: Хотя потом посмотрим

PPS: А! Так это ты сегодня у меня спрашивал что я у тебя в асе делаю ?
__________________
I don't exist when you're not here...
  #20  
Старый 22.12.2002, 03:02
Аватар для old
old old вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 413
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Sergio @ 21 Дек. 2002, 21:49)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Не нравится, вот, интерфейс WHM... Особенно с некоторыми темами...
Но, полагаю, это проблема его разработчиков, а не Тодоса.[/QUOTE]<span id='postcolor'>Собственно тематику занятий вышеупомянутой школы задают ее слушатели, тем то она и хороша. Пользуйся этим!
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Кстати, вопрос по ходу, а как там прописать алиас в апаче ? У меня есть пара сайтов, домены которых лежат на других NS-серверах и эти домены к переносу не планируются...[/QUOTE]<span id='postcolor'>Ну а на конкретные вопросы, заданные в соответствующем разделе Алекс всегда охотно и доходчиво дает разъяснения.

Вообще, WHM/cPanel считается стандартным инструментом на подобных ресурсах. Ее основной недостаток в отсутствии толкового описания функциональных возможностей. Фирменная инструкция кратка до безобразия и не идет дальше описания назначения разделов и кнопок. Обычно те, кто предлагают ее своим пользователям, ссылаются на то, что она интуитивно понятна. С данным утверждением можно согласиться в отношении клиентской части, но не более того. По моим наблюдениям, большинство пользователей WHM страдают толи отсутствием интуиции, толи понятливости. Похоже, что мы с тобой относимся именно к этой категории.



__________________
Оптимизма нет!
Закрытая тема


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Худший хостер росии: Swisshost.ru или Main Kampf -Моя борьба- (с хостером) nikerr Отзывы о хостинг провайдерах 2 06.10.2006 21:39
Стань Хостером! Romanion Форум для реселлеров 0 14.08.2006 13:46
Стань Хостером - Зарабатывай деньги! Romanion Специальные предложения от провайдеров 0 22.05.2006 18:41
Перлдеск стал платным Ivan S Karpoukhin Технические аспекты и вопросы безопасности 3 28.06.2004 01:17


Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot