WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Нужен хостинг для проекта!

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.02.2008, 19:02
Sanchez Sanchez вне форума
Студент
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 7
По умолчанию Нужен хостинг с большим дисковым пространством

Подумываю сделать два сайта: один с документальным авиационным видео (записанное с телека), второй - с клипами (электронное направление, у меня много редких экземпляров). Хочу поставить прямые ссылки, навешать рекламы.
Нравится в принципе тарифный план "Места хватит" от Агавы, правда не очень нравится сама Агава в последнее время, но пойдет.
Вопросы:
1. Есть ли лучшие предложения подобного рода? Скрипты необязательны, место - порядка 20-30 (можно и больше) гигабайт, трафик - в случае с авиавидео пойдут условия агавы (российский>=зарубежный), т.к. фильмы на русском, а вот в случае клипов могут возникнуть проблемы, т.к. полагаю зарубежную аудиторию, которая будет их качать. Может стоит посмотреть на предложения из других стран?
2. Большинство видеоматериалов записано с ТВ, не надают по шапке за такое?

З.ы. Ну или может есть лучшие предложения относительно того, как заработать Платную скачку делать не хочу, нет времени морочиться на этом.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.02.2008, 21:04
Andriy Andriy вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Km/Kh.Ua
Сообщений: 234
Отправить сообщение для Andriy с помощью MSN
По умолчанию

п.2. - если у вас нет разрешения тв канала на испоьлзование его программ в коммерческих целях - то надают.
Насчет хостинга - думаю лучше стоит поискать в США, без соотношений трафика и с более лояльными условиям, чем агава.
Заработать лучше своим умом - в конкретном случае
Если нет времени морочиться над проектом на котором Вы хотите заработать - то лучше вообще не начинать.

p.s. быстро организовать платные сервисы на сайте, без особых знаний и т.п. сейчас вообще не проблема - выбор есть большой
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.02.2008, 01:07
Sanchez Sanchez вне форума
Студент
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 7
По умолчанию

Этот проект я хотел скорее нежели как побочный, поэтому не хочется на него тратить силы. Со знаниями проблем нет - просто есть проблемы со временем
Я не хочу прямым образом использовать программы ТВ в комерческих целях - т.е. брать деньги за скачивание. Скачивание - бесплатно, а так просто типа "покликайте баннеры на хостинг"

А насчет хостинга в США - можете подсказать парочку вариантов или куда смотреть? Просто эта тема для меня нова, американские хостинги
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хостинг с неограниченным дисковым пространством energy777 Форум по Web-хостингу 8 05.04.2010 17:15
Нужен хостинг с большим количеством подключений ulu Нужен хостинг для проекта! 4 13.11.2009 16:51
Домены с большим тИЦ: как использовать? Giacint Домены 1 26.07.2008 19:48
хостинг с большим пространством FryZcer Нужен хостинг для проекта! 8 30.09.2007 22:38
Нужен хостинг для сайта с большим трафиком Ergo Нужен хостинг для проекта! 12 23.09.2003 15:16


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot