WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Форум по Web-хостингу

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.07.2008, 19:24
Trikapu Trikapu вне форума
Студент
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 4
По умолчанию Разные виды привязки доменов

Не очень умный вопрос, из области "за что вас забанили в гугле" но всё ж таки тут люди опытные, а мне еще долго пешком по интернету шататься...
За время недолгих моих глазений на сайты разных хостеров заметилось, что в большинстве своём привязка доменов (в смысле собственных, а не получаемых вместе с аккаунтом) делается через переход на DNS-сервера хостера. Привязку через IP (через A-запись на чужом сервере DNS) из тех, что мне встречались, позволяли только два хостера (и то у одного она так толком и не заработала, кстати). А интересно, какие вообще из известных хостерских контор позволяют такую "недопарковку"? Может, мне только показалось, что их мало, а на самом деле их большинство, просто в глаза не бросаются...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.10.2008, 01:44
zaika zaika вне форума
Студент
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trikapu
Не очень умный вопрос, из области "за что вас забанили в гугле" но всё ж таки тут люди опытные, а мне еще долго пешком по интернету шататься...
За время недолгих моих глазений на сайты разных хостеров заметилось, что в большинстве своём привязка доменов (в смысле собственных, а не получаемых вместе с аккаунтом) делается через переход на DNS-сервера хостера. Привязку через IP (через A-запись на чужом сервере DNS) из тех, что мне встречались, позволяли только два хостера (и то у одного она так толком и не заработала, кстати). А интересно, какие вообще из известных хостерских контор позволяют такую "недопарковку"? Может, мне только показалось, что их мало, а на самом деле их большинство, просто в глаза не бросаются...
Вот интересно б было узнать, как лучше привызывать, как хуже и почему. За ранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.11.2008, 03:48
TurboBoy TurboBoy вне форума
Студент
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

bluehost.com - позволяет привязывать через свой DNS или созданием IN A записи для домена, указывающей на их сервер, если не желаете отдавать домен на их DNS сервера.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.11.2008, 04:12
zaika zaika вне форума
Студент
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TurboBoy
bluehost.com - позволяет привязывать через свой DNS или созданием IN A записи для домена, указывающей на их сервер, если не желаете отдавать домен на их DNS сервера.
Ну незнаю незнаю.
Из практики уже знаю что A запись равод. д/з - нестабильно работает.
Посещаемость нижеплинтуса. Пока нсы не привязал был полнейший бред.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.11.2008, 04:30
TurboBoy TurboBoy вне форума
Студент
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

IN A запись надо создавать не только для основного домена, но и для www субдомена
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.11.2008, 05:05
zaika zaika вне форума
Студент
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TurboBoy
IN A запись надо создавать не только для основного домена, но и для www субдомена
Да спасибо. знаю уже.

Но так никто и не ответил, что лучше по A записи привязывать или NSами.
И главное почему?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все виды хостинга от RackServer.ru по низким ценам! RackServer_admin Куплю/Продам/Аренда 0 19.09.2012 12:52
Все виды хостинг-услуг от xFES.ru xfes.ru Куплю/Продам/Аренда 0 07.09.2012 20:22
Разные папки для сайтов Kuzia Технические аспекты и вопросы безопасности 4 28.12.2010 22:04
Desiderio - все виды хостинга EndOfAllHope Специальные предложения от провайдеров 0 08.06.2009 14:58
Обмен ссылками разные тематики inpromo Оптимизация и продвижение сайтов SEO 0 06.08.2008 13:23


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot