WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Реклама > Специальные предложения от провайдеров

Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 03.09.2002, 11:14
Host-Provider.Ru Host-Provider.Ru вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 08.02.2002
Сообщений: 217
Отправить сообщение для Host-Provider.Ru с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Talrus @ 03 Сен. 2002, 10:24)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Вот и решил переплыть на ВВС (выделенные виртуальный сервер).[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Возможно Вам лучше взять VDS у rusonix или ispserver, либо быть реселлером другой компании, не буду показывать пальцами, на самом деле договор подходящий боллее к шаред-хостингу (в плане снятия ответственности с всего и вся), т.к. будучи реселлером, принимая оплату и заключая договора самостоятельным, крайним будете Вы.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 03.09.2002, 13:23
hostserver hostserver вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 01.06.2002
Сообщений: 426
Отправить сообщение для hostserver с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Возможно Вам лучше взять VDS [/QUOTE]<span id='postcolor'>
Здались вам эти VDS - все дырки ими заткнуть пытаются.
Подавляющему колличеству клиентов root не нужен - их полностью устраивает виртуальный сервер. А, учитывая, что он в несколько раз дешевле...........
__________________
http://host-md.com
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 03.09.2002, 13:34
Host-Provider.Ru Host-Provider.Ru вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 08.02.2002
Сообщений: 217
Отправить сообщение для Host-Provider.Ru с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (hostserver @ 03 Сен. 2002, 14:23)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Возможно Вам лучше взять VDS [/QUOTE]<span id='postcolor'>
Здались вам эти VDS - все дырки ими заткнуть пытаются.
Подавляющему колличеству клиентов root не нужен - их полностью устраивает виртуальный сервер. А, учитывая, что он в несколько раз дешевле...........[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Ну как, &quot;патамучта эта модна&quot; :-)
Если серьезно, то мессага выше была мое имхо и имела отношения к договору и только. Для реселлера все-же кабальный он учитывая возросшую ответственность его уже как &quot;провайдера&quot;. Следовательно он не может дать гарантии своим клиентам выше, чем оговорены в договоре тодеса (ну если конечно душой не кривить).
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 03.09.2002, 14:11
Talrus Talrus вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 07.06.2002
Сообщений: 215
Отправить сообщение для Talrus с помощью ICQ
Сообщение

2Host-Provider.Ru:
А цены то отличаются и существенно ...

2hostserver:
Вы правы, роот мне совсем не надо ...
Мне всего нужно то:
1. обьем дискового пространства
2. панель, или другой способ все это админить ...

Услуги ТОДОСа мне полностью подходят. Единственное - мне не нравяться &quot;правила&quot; ... Слишком уж серьезно, прям до смеха.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 03.09.2002, 14:38
hostserver hostserver вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 01.06.2002
Сообщений: 426
Отправить сообщение для hostserver с помощью ICQ
По умолчанию

Почитайте наши, хотя тоже довольно жесткие.
__________________
http://host-md.com
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 03.09.2002, 14:44
Helga Helga вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 12.03.2002
Сообщений: 274
Отправить сообщение для Helga с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Talrus @ 03 Сен. 2002, 15:11)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Вы правы, роот мне совсем не надо ...
Мне всего нужно то:
1. обьем дискового пространства
2. панель, или другой способ все это админить ...[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Так не берите, если не нужен
Просто он есть, а уж пользоваться или нет - это дело вкуса.
Хотя, естественное, что человек, покупающий VPS знает о его преимуществах, в том числе и в уровне администрирования.
__________________
С уважением, Helga
http://rusonyx.ru/
Виртуальные выделенные серверы
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 03.09.2002, 14:45
Host-Provider.Ru Host-Provider.Ru вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 08.02.2002
Сообщений: 217
Отправить сообщение для Host-Provider.Ru с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Talrus @ 03 Сен. 2002, 15:11)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Услуги ТОДОСа мне полностью подходят. Единственное - мне не нравяться &quot;правила&quot; ... Слишком уж серьезно, прям до смеха.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Напишите на адрес из профайла, дам информацию кое-какую для размышления, альтернативное так сказать предложение.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 03.09.2002, 15:33
Talrus Talrus вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 07.06.2002
Сообщений: 215
Отправить сообщение для Talrus с помощью ICQ
Сообщение

2Helga:
Еще не все потеряно ... Я каждый день хожу - на ваши тарифы облизываюсь :-) Может и к Вам ...
А насчет рутовского доступа - это круто, но Вы правильно сказали - &quot;Так не берите, если не нужен&quot;. Думаю, это будет следующим шагом.
Вообще я подумаю .............

2hostserver:
:-) Правила на то и правила :-)
Предложения тоже интерестны. Тоже подумаем, единственное но - &quot;западная площадка&quot; - как бы не получилось так, что сейчас мне запада не хватает, а тут будет &quot;своих&quot; мало :-)

2Host-Provider.Ru:
Отписался ...
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 03.09.2002, 15:47
Talrus Talrus вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 07.06.2002
Сообщений: 215
Отправить сообщение для Talrus с помощью ICQ
Сообщение

2Helga:
А у Вас есть ограничения на количество доменов/аккаунтов/учетных записей (вообще какие ограничения?) в тарифных планах ?
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 03.09.2002, 17:41
Maria Sergeevna Maria Sergeevna вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 22.08.2002
Сообщений: 144
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Helga @ 03 Сен. 2002, 15:44)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Talrus @ 03 Сен. 2002, 15:11)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Вы правы, роот мне совсем не надо ...
Мне всего нужно то:
1. обьем дискового пространства
2. панель, или другой способ все это админить ...[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Так не берите, если не нужен
Просто он есть, а уж пользоваться или нет - это дело вкуса.
Хотя, естественное, что человек, покупающий VPS знает о его преимуществах, в том числе и в уровне администрирования.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Согласна с Helga.
это ж замечательно, когда есть из чего выбирать Хочешь shared, хочешь ВВС, хочешь collocation... На любой вкус и финансовые возможности
__________________
With best regards,
Maria Sergeevna.
http://www.telekom.ru/
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
интересное предложение для реселлеров Zlober Куплю/Продам/Аренда 0 08.09.2007 00:01
Хостинг для реселлеров Host-Provider.Ru Специальные предложения от провайдеров 47 12.07.2007 18:52
Предложение для реселлеров! AbcHost Специальные предложения от провайдеров 0 06.10.2005 01:54
Предложение для реселлеров adminWHT Форум для реселлеров 7 28.07.2002 18:46
Предложение для реселлеров. Kulman Форум для реселлеров 0 26.03.2002 13:01


Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot