WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Форум по Web-хостингу

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.02.2010, 13:50
tourertt tourertt вне форума
Студент
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 1
Вопрос Хостинг заграницей

Всем привет,

Я живу в Австралии. В данный момент делаю сайт ориентированый на русского-говорящую аудиторию. Всвязи с этим возникает такой вопрос, имеет ли значение где этот сайт будет захостен? Структура сайта будет включать в себя много фотографий. Короче, трафик должен быть приличный. Хотелось бы иметь не последнее место в яндексе и рамблере, но не знаю влияет ли на это физичиское место хоста.

Если все же хостить лучше в России, может посоветуете хост провайдеров с английским интерфейсом. Это очень важно для меня...

Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.02.2010, 19:06
Admin Admin вне форума
Администратор форума
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 2,561
По умолчанию

Без разницы, главное что б робот Яндекса и прочих ПС туда без препятственно заходил.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.02.2010, 16:54
Zambrotta Zambrotta вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщений: 23
По умолчанию

Согласен с админом полностью!
Могу порекомендовать посмотреть на предложения от hostingsource.com.
Цены нормальные и качество услуг на высоком уровне.
Слышал неплохие отзывы о них, думаю они подойдут тебе!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.05.2010, 10:39
ipipe ipipe вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 24
По умолчанию

Единственное что может помешать так это скорость загрузки страниц. Поэтому желательно сделать трейс с нескольких точек на предмет проверки скорости хостера.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.05.2010, 06:59
|rvan |rvan вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 21
По умолчанию

Трейсы особой погоды на сайт с картинками не сделают.

Подобные проекты предполагают значительный траффик - следовательно подбирать будущий хостинг нужно прицелом на рост траффика с набором популярности.

У российских хостеров только одно преимущество перед забугорными - дешевый траффик по россии. Саппорт, цены и предложение... "Совковые" скажем так. Так что пока сайт только набирает обороты - лучше попробовать иностранный хостинг. Там конкуренция довольно большая и можно за "недорого" найти очень вкусные предложения. Плюс стандартизированность (использование одних и тех же панелей управления) позволит в будущем безболезненно тягать сайт между хостингами.
__________________
|rvan | e-mae.com >> твоё "Ё!" в сети

Последний раз редактировалось |rvan, 13.05.2010 в 07:03
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.05.2010, 11:54
ipipe ipipe вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 24
По умолчанию

По поводу "забугорного" могу возразить. Там нет такого трепетного отношения к каждому клиенту, и ни кто не нажмет лишнюю кнопку, пока вы не оплатите. Только у нас можно то, чего нет в тарифах и саппорт помогает настроить серваки за спасибо.
__________________
хороший хостинг
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.05.2010, 19:18
|rvan |rvan вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 21
По умолчанию

Трепетность отношения зависит от размера хостера. К примеру таким монстрам как годядя, блухость итд глубоко начхать на "нестандартные" желания клиента. Дешевле, проще, надежнее и безопаснее обслужить 95% клиентов которым достаточно базового набора фишек, чем 5% хотящих "странного". Ведь "странное" - это кастомизация настроек сервера и ручная доводка. Все это в дальнейшем (при банальном переносе на др.сервер) выльется в проблемы для самого клиента, а возможно и его соседей если речь идет о шаред-хостинге.

Если хочется "странного" - прямая дорога к небольшим хостерам (благо и тут конкуренция будь-здоров). Пока у них качество не переросло в количество они предложат "то чего нет в тарифах" и "за спасибо помогут настроить сервер".
__________________
|rvan | e-mae.com >> твоё "Ё!" в сети
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot