WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Форум по Web-хостингу

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.04.2008, 16:21
monkey monkey вне форума
Студент
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 1
По умолчанию подскажите хостинг

если не сложно, подскажите хостинг с оплатой веб манями и условиями как http://www.swisshost.by/ (это не реклама, у них нету веб маней). Просто не могу найти что бы можно было размещать несколько сайтов. Просто мне допустим нужно повесить 4 сайта, не очень удобно оплачивать каждый в отдельности. Т.е. иметь 4 аккаунта на 4 сайта. Удобно ж когда все в одном флаконе.

спасибо
  #2  
Старый 03.07.2008, 16:23
kind_loony kind_loony вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

не в коем разе, други, не пользуйтесь - tvoyhoster.com
дело в том что они исправно принимают оплату услуг,
высылают картинку оплаченого счета... на этом все.
за неделю не смог получить никакого ответа.
соответственно не было и активации аккаунта.
(хорошо денег не много заплатил)
  #3  
Старый 15.11.2009, 12:24
Arvixe Arvixe вне форума
Студент
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Я тоже пытался найти НОРМАЛЬНЫЙ (Канада или США) хостинг с оплатой вебманями - увы, это безнадежно. Искать надо по другим критериям и смириться с тем, что платить придется с кредитки. Мой выбор на сегодняшний день ******.com, а если интересуют причины такого выбора - смотрите мой подробный отчет о выборе хостинга.
Вот цитата из него:
"Почти наугад выбрал для пробы cirtexhosting.com, причем одним из аргументов было то, что мне где-то попался купон на скидку. 10 Gb Disk Space за 5 $ в месяц показались мне на тот момент весьма соблазнительным предложением. Вопрос - как оплачивать? Мне хотелось сделать это вебманями с минимумом промежуточных конвертаций. Увы, оказалось, что поменять вебмани на pay-pal можно, но, если палковый аккаунт зарегистрирован на российские координаты, то на него нельзя принять перевод, а если на "левые" американские, то деньги на него успешно переводятся, но использовать для оплаты их невозможно, пока не активируешь аккаунт американской кредиткой ..."
  #4  
Старый 01.02.2010, 18:12
YooZone YooZone вне форума
Студент
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Я бы советовал выбирать хостинг в США. Очень рекомендую Блухост, отличный американский провайдер. Дороговат конечно, но уже 2 года юзаю его и все отлично работает. Сайтов - неограниченное кол-во, правда нет опаты через Вебманей, но их можно менять на PayPal и платить. Если не нравится Блухост, то рекомендую глянуть русский сайт про американский хостинг so-hosting.info или подобный ему. Обычно такие сайты предоставляют кучу инфо о разных провайдерах.
  #5  
Старый 03.02.2010, 12:32
Torner Torner вне форума
Студент
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Блухост - это тот же ХостМонстер. Компания просто разделилась на Блухост и ХостМонстер, чтобы разбавить конкуренцию на рынке. Еще офигенный хостинг - это ХостГейтор.
  #6  
Старый 03.02.2010, 21:26
bep bep вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pink1901
..Но - поживем - увидим.. Будем тестировать!

Продолжение следует..надеюсь!

Тестируйте , там почты нету ...
__________________
Наш Хостинг
  #7  
Старый 04.02.2010, 18:07
bep bep вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pink1901

P.S. Кстати если эта тема вызывает интерес, возможно опишу этот этап тоже ...

если не трудно напишите как будет сайт работать , особенно интересно как пользователи будут региться без мыла.
Если найти скрипт типа B1Gmail v - скрипт для создания своей почты он тоже наврятли будет отсылать или принимать письма
Но я могу ошибаться ,
У меня на бесплатных хостингах не один скрипт с почтой бесплатного хоста не дружил
__________________
Наш Хостинг
  #8  
Старый 09.02.2010, 09:55
apajh apajh вне форума
Студент
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

недавно взял себе VDS сервер firstvds.ru - запихал туда два сайта (один гильдийский с дкп и форум отдельно), плюс голосовой сервер (mumble) - на стартовом пакете (150р) прекрасно работает все Так что можно и больше сайтов навесить если понадобится.
ПО там уже предустановлено (можно выбрать под свои задачи) и есть удобная панель управления (ISPmanager)
  #9  
Старый 09.02.2010, 11:22
Aleks Aleks вне форума
Студент
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

AleksHost.RU оплата через WebMoney
Неограниченное количество сайтов
  #10  
Старый 16.02.2010, 19:33
Golosovskiy Golosovskiy вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 36
По умолчанию

ДА SpaceWeb это просто отличный хостинг.Всё делается легко и быстро.Служба поддержки оперативно решает все вопросы,панель упраления просто супер,помогут разобраться со скриптами.Трафик не ограничен реально, даже у очень крупных проектов проблем с траффиком нет.Кто любит регить домены у хостера будет приятно удивлён ценами.Все сомнения убьёт тестовый период
SpaceWeb
__________________
Надёжный Питерский Хостинг. Протестируй 30 дней бесплатно! - http://timeweb.com.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите хостинг ASP.NET Gazoon Нужен хостинг для проекта! 3 11.09.2010 19:23
Подскажите бесплатный хостинг Olegavto Форум по Web-хостингу 5 18.02.2010 17:48
Подскажите бесплатный хостинг Snickers Нужен хостинг для проекта! 12 07.03.2009 12:11
Подскажите подходящий Хостинг. Zolotoy_Drakon Нужен хостинг для проекта! 2 02.11.2008 13:23
Подскажите хороший хостинг tolik777 Нужен хостинг для проекта! 29 10.04.2005 13:12


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot