WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Форум Web-мастеров > Отзывы о хостинг провайдерах

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.11.2011, 20:36
foxyfru foxyfru вне форума
Студент
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 2
По умолчанию Umox.net - ужасный хостинг

Купила в этой конторе хостинг, мне прислали письмо с активацией и пароли в биллинг-панель, С-панель и ftp - данные. Так вот логин и пароль от биллинг панели дали рабочий, а от ftp и от админки прислали какие-то левые пароли, что при авторицации выскакивает login is incorrect. Связалась со "службой поддержки" - молчат. На главной странице сайта написано о том что якобы поддержка осуществляется 24\7 и что Вы думаете? Какое там 24\7 прошло две недели, никто и пальцем не пошевелил. Запросила назад деньги - все умерли.

НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЭТОМУ ХОСТЕРУ, это либо МОШЕННИКИ, либо НЕ НАДЕЖНЫЕ И БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ ЛЮДИ, не заслуживающие доверия.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.11.2011, 23:02
voron voron вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 148
По умолчанию

Сколько денег вы потеряли?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.11.2011, 14:34
foxyfru foxyfru вне форума
Студент
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

А это важно? Я заплатила за 1 месяц самого дешевого тарифа, т.е. 29 рублей. Дело естественно не в деньгах, а в том что я чувствую себя обманутой, меня полностью игнорируют не отвечают на мои письма и запросы.
Об этом хостинге было известно с 2007 года и я представляю сколько людей за 4 года им перечислили по 29 рублей и забили на эти копейки, оставшись без хостинга.
Терпеть не могу лжецов, мошенников и безответственных людей.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.11.2011, 20:19
Obozzz Obozzz вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 155
По умолчанию

Не удивительно, в Интернете про них куча отрицательных отзывов, а положительные хоть и есть, но наверняка липовые. Понимаю не каждый проверяет информацию, перед тем, как хостинг купить или другие услуги, но хорошо бы предварительно отзывы читать, я теперь так всегда делаю, потом уже анализирую информацию и решаю, стоит ли покупать что-то или сотрудничать с кем-то. Дело, конечно, не в 29 р., а вдруг кто-то больше заплатит или понадеется полностью на хостера. Неприятная ситуация.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.11.2011, 06:15
freehoster freehoster вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: москва
Сообщений: 155
По умолчанию

во-во, именно на таких подобные хостинги и выживают. ну этож русский человек, он сначала на грабельки наступит, а потом уже полезет в нет, читать отзывы, а заранее ну не вариант.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.01.2012, 18:15
nonamego nonamego вне форума
Студент
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 2
По умолчанию Нормальный хостинг

Ой да ладно Вам всем. Я у них хостился в свое время больше года. Все работает четко и на ура.Падения не было вообще ни одного. Но вот со всем остальным да беда. Да и если честно ушел я от них только по тому что при продлении заказа система глюкнула и принимать оплату ну ни как не хотела. Я им и по почте писал и в тикеты короче везде. Единственное где можно с ними хоть как то перебазекать это чат в вэб манях. Так вот я ушел и с тех пор началась эпопея моего блукания по хостерам. Но что меня особенно посмешило так это то что мне гдето через пол года пришло сообщения типа здрасьте какие конкретно у Вас проблемы с оплатой. Ржал долго. Но в принципе ъхост устойчивый.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хостинг компания Provisov.net, – хостинг, сервера, домены. Новости, отзывы. provisov Специальные предложения от провайдеров 27 09.05.2019 15:38
Не регистрируйте на umox.net lysy Домены 0 28.07.2009 22:03
Новые тарифы на хостинг, VPS, VDS от umox.net osada Специальные предложения от провайдеров 0 07.11.2008 11:06
Rackshack.net=>ev1servers.net lyonchik Сolocation, Центры Обработки Данных, IP-адреса и сети 1 04.09.2003 23:13


Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot