WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Домены

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 29.01.2003, 15:55
Reaper Reaper вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 28.01.2003
Сообщений: 47
Отправить сообщение для Reaper с помощью ICQ
Сообщение

Что значит "ненужные домены"? Т.е. хостер ежегодно целенаправлено тратит деньги на поддержку домена, который ему совсем не нужен? Не думаю, что есть настолько больные люди

Да, меня, кстати, совершенно не тошнит. Могу только поаплодировать бедному студенту, который добился своего и стал крутым бизнесменом. А раздача подарков, полагаю, сугубо рациональный процесс. Наверно уж они давались тем клиентам, которых хостер не хочет упускать и старается поддержать свое доброе имя в их глазах. Маркетинг, итить его
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.01.2003, 16:09
host host вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 28
По умолчанию

Если в данной ситуации Enelis не будет этого делать , то результат не замедлит о себе сказать.
А что Вас от такого базара не тошнит , то наверное уже вырабатался иммунитет. Завидую , расскажите как Вы этого добились.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.01.2003, 17:15
Reaper Reaper вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 28.01.2003
Сообщений: 47
Отправить сообщение для Reaper с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Если в данной ситуации Enelis не будет этого делать , то результат не замедлит о себе сказать.
А что, разве у Enelis-а все так плохо, что это единственный способ? Я, признаться, полагал, что это очень неплохой хостер. Или у Вас есть какие эксклюзивные данные, говорящие об обратном?

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]А что Вас от такого базара не тошнит , то наверное уже вырабатался иммунитет. Завидую , расскажите как Вы этого добились.
Возможно стоит попробовать практику сталкинга. Но это уже тема для другого форума.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.01.2003, 17:37
host host вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 28
По умолчанию

В начале темы человек поинтересовался возможностью получить домен бесплатно , но что здесь странного , ведь это азарт в людях подогревается постоянно всеми провайдерами , а вывод такой сначала раздают разные подачки малоимущим , а потом сами и издеваются. Так кто в результате виноват , не надо раздовать подачки и не будут клянчить.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.01.2003, 18:26
Аватар для old
old old вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 413
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (host @ 29 Января 2003, 17:15)]У каждого провайдера наверное в запасе есть ненужные домены , можно было бы и отдать - сделайте доброе дело.
Да, действительно, есть провайдеры с запасом ненужных доменов из числа тех, что были некогда подарены клиентам, а затем отняты... Вот Вы, как полномочный представитель интересов Valuehost на этом форуме, и облагодетельствовали бы бедного студента. Не нужных доменов у Вас достаточно.

Вы, милочка, здесь время зря не тратьте, а лучше займитесь ответами на письма ваших клиентов. Они на форуме VH стонут в ожидании ответов группы сопровождения.
__________________
Оптимизма нет!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.01.2003, 18:36
host host вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 28
По умолчанию

Оld , милочка сидит у Вас дома и готовит ужин , не опоздайте.
"Вот Вы, как полномочный представитель интересов Valuehost" - не надо везде искать тень своего врага , даже там где ее никогда и небыло.Old - интересно Вы в жизни душка или язва , но есть правда одна Вас всех выварачивает наизнанку от Valuehost - удачные и расторопные раздражают.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.01.2003, 20:17
Аватар для old
old old вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 413
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (host @ 29 Января 2003, 20:36)]Оld , милочка сидит у Вас дома и готовит ужин , не опоздайте.
Спасибо, я уже поужинал!
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Вас всех выварачивает наизнанку от Valuehost - удачные и расторопные раздражают.
Да, меня действительно выворачивает при упоминании вашей торговой марки. Но меня мучит не зависть, а стыд, что я был вашим клиентом, что я позволил вам себя обмануть.
__________________
Оптимизма нет!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.01.2003, 00:55
Антон Нехороших Антон Нехороших вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 18.04.2002
Сообщений: 88
По умолчанию

ну опять понеслось
ну прям как дети
__________________
С уважением,
Антон Нехороших.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.01.2003, 11:49
host host вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 28
По умолчанию

Оld - я не являюсь ни сотрудником , не партнером Valuehosta и в дальнейшем никогда эти пользоваться не собираюсь .
А Ваш стыд должен работать только на благо Вашего бизнеса.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.01.2003, 13:56
Arseny, Web Style Arseny, Web Style вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 26.02.2002
Сообщений: 206
Отправить сообщение для Arseny, Web Style с помощью ICQ
По умолчанию

host, а зачем же Вы писали про Valuehost - "у нас" ?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
разыгрываем деньги к новому году. pro_dmitrii Специальные предложения от провайдеров 0 30.11.2007 18:00
Dinohost не отдает деньги! Registr Отзывы о хостинг провайдерах 29 13.02.2005 20:47
Деньги по кредитке Доктор хост Форум для реселлеров 13 19.08.2004 00:21
Утром хостинг - вечером деньги Helga Пресс-релизы 0 09.12.2002 14:16
Для вашего сайта: домен, хостинг и деньги 100mb Специальные предложения от провайдеров 9 16.02.2002 22:54


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot