WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Нужен хостинг для проекта!

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 23.03.2002, 22:20
Topname Topname вне форума
Студент
 
Регистрация: 16.03.2002
Сообщений: 5
По умолчанию

В обной из тем форума кто-то писал, что в Петербурге есть хостинг-провайдер вообще с неограниченным трафиком , может быть кто-нибудь знает что это за провайдер?

Кстати недавно заходил на сайт valuehost.ru, где они предлагают co-location хостинг с "неограниченным" трафиком. Я им написал письмо с вопросом о размещении сервера c MP3 сайтом, потоковым видео и т.п.; нужно ли мне будет доплачивать за трафик - в результате "ни привета, ни ответа".

У вас есть какие-нибудь мысли по этому поводу?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.03.2002, 22:57
DizlaNetworks DizlaNetworks вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 25.02.2002
Сообщений: 61
Отправить сообщение для DizlaNetworks с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Topname @ 23 Мар. 2002, 22:20)</td></tr><tr><td id="QUOTE">В обной из тем форума кто-то писал, что в Петербурге есть хостинг-провайдер вообще с неограниченным трафиком , может быть кто-нибудь знает что это за провайдер?

У вас есть какие-нибудь мысли по этому поводу? [/QUOTE]<span id='postcolor'>
Думаю, что смогу помочь. Если интересно (по поводу colocation) - пишите на nashvill@dizla.com



__________________
Dizla Networks
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.03.2002, 23:04
Topname Topname вне форума
Студент
 
Регистрация: 16.03.2002
Сообщений: 5
По умолчанию

Visitor, а что за хостинг с трафиком $0,1 за гигабайт?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.03.2002, 09:19
Alan Gold Alan Gold вне форума
Студент
 
Регистрация: 11.03.2002
Сообщений: 14
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Guest @ 23 Мар. 2002, 00:15)</td></tr><tr><td id="QUOTE">А в Москве есть предложения и по $0.1 за гиг, так что ищите и найдете [/QUOTE]<span id='postcolor'>
Hi Visitor !

Не хорошо как то получается : Иди туда - не знаю куда ...
или слышал звон не знаю где он ...

при гарантированном оплаченном трафике в 50 Тб в месяц - его кто угодно продаст по $0.1 ... другое дело что таких проектов не так много ... маил.ру генерило месяца 3 назад - порядка 6Тб в месяц ... а вы трафик по $0.1 ...

Я конечно понимаю, что найти можно все что угодно ... вопрос только в качестве ...

Безлимита - на скорости 500 - 700 байт в сек ?
мне такой хостер просто не интересен ... а Вам ?

Про валуй на колышке могу сказать следующее - они не готовы предоставить хороший колышек за умеренные деньги ... просто не готовы ....

--
Алан
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.03.2002, 05:14
Kulman Kulman вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 17.02.2002
Сообщений: 285
Отправить сообщение для Kulman с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Guest @ 25 Мар. 2002, 01:17)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Да не нужны никакие терабайты, чтобы по $0.1 за Гиг получить исходящий трафик. Ищите, обращайтесь не к оплывшим жиром провайдерам, а к нормальным. Не хочется мне своего открывать, а то соседей набежит куча.
Я вас люблю всех, но лучше как-то любится на расстоянии [/QUOTE]<span id='postcolor'>
Самый дешевый трафик (на multi-homed сетях) - в Америке и нигде более.

В нашей славной стране multi-homed каналы практически не практикуются у провайдеров. И если большинство трафика - запад, то про идею размещения МП3 сервера где-то у нас можно вообще забыть. Наверняка найдется кто-то, кто скажет &quot;Да, размещай&quot;, но вы будете удивляться почему западных посетителей нет.

Ну а на западе - это нелегал и быстро прикроют.

$0.1 за гиг западного трафика вообще нереальная цифра для простого люда.
__________________
ЗАО &quot;Арбатек&quot;
http://arbatek.ru
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.03.2002, 00:04
Topname Topname вне форума
Студент
 
Регистрация: 16.03.2002
Сообщений: 5
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Kulman @ 25 Мар. 2002, 05:14)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Guest @ 25 Мар. 2002, 01:17)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Да не нужны никакие терабайты, чтобы по $0.1 за Гиг получить исходящий трафик. Ищите, обращайтесь не к оплывшим жиром провайдерам, а к нормальным. Не хочется мне своего открывать, а то соседей набежит куча.
Я вас люблю всех, но лучше как-то любится на расстоянии [/QUOTE]<span id='postcolor'>
Самый дешевый трафик (на multi-homed сетях) - в Америке и нигде более.

В нашей славной стране multi-homed каналы практически не практикуются у провайдеров. И если большинство трафика - запад, то про идею размещения МП3 сервера где-то у нас можно вообще забыть. Наверняка найдется кто-то, кто скажет &quot;Да, размещай&quot;, но вы будете удивляться почему западных посетителей нет.

Ну а на западе - это нелегал и быстро прикроют.

$0.1 за гиг западного трафика вообще нереальная цифра для простого люда.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Конечно в нашей стране ещё не такие телекоммуникации, как на Западе, но я думаю не всё так плохо, и найти достаточно хороший хостинг для сайта, рассчитанного на зарубежную аудиторию, можно . В этой теме форума уже упомянали нескольких провайдеров, дважды из которых был - macomnet. Я думаю есть и другие, вопрос в соотношении цены/качества, так как даже при очень хорошем хостинге платить несколько десятков долларов за гигабайт трафика, учитывая, что он будет измеряться терабайтами, мягко говоря, не рентабельно.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.05.2002, 10:43
adminWHT adminWHT вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2002
Сообщений: 1,036
По умолчанию

Обсуждение перенесено в соответствующий раздел форума.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите пожалуйста. Проблема с хостингом... Torner Форум по Web-хостингу 0 29.01.2010 22:50
Нужен хостинг для магазина mp3 zulus Нужен хостинг для проекта! 5 09.07.2009 12:03
Помогите с панелью упр. хостингом Yatsyk Форум по Web-хостингу 3 10.01.2008 18:37
Ищу хостинг для hack/crack / warez сайта..помогите agen Нужен хостинг для проекта! 6 20.07.2002 02:07
помогите плз с платным хостингом!!! kibik Нужен хостинг для проекта! 4 04.06.2002 14:08


Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot