WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Форум по Web-хостингу

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.11.2002, 22:25
obli obli вне форума
Студент
 
Регистрация: 24.11.2002
Сообщений: 6
По умолчанию

Кто эту услугу предоставляет кроме http://www.mydomain.com и отношение хостеров к ней тоесть если я самостоятельно сделаю Forwarding то никто не обидется
Вопрос ламерский ну все мы года то начинали
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.11.2002, 01:28
ENELIS ENELIS вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 12.05.2002
Сообщений: 276
Отправить сообщение для ENELIS с помощью ICQ
По умолчанию

Мы предлагаем любые видиы фовардинга.

А если клиент начинает это делать, то тут зависит исключительно от типа клиента. Если это клиент по плану Профессиональный (к примеру), то особо на него давить не будем, а если на Экономичном тарифе такое устроят, то мы будем против.
__________________
С уважением,
ENELIS Russia
http://www.enelis.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.11.2002, 04:52
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (obli @ 24 Ноя. 2002, 22:25)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Кто эту услугу предоставляет кроме http://www.mydomain.com и отношение хостеров к ней тоесть если я самостоятельно сделаю Forwarding то никто не обидется
Вопрос ламерский ну все мы года то начинали[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Например Zoneedit.
Мы относимся к этому абсолютно индифферентно . Единственно, что иногда могут возникать проблемы, например, с алиасами доменных имен, поддоменами и т.п. В этом случае, надо понимать - что такие вещи от хостера уже не зависят, поскольку поддержка домена реально осуществляется на ДНС-сервисах.
Кстати, не совсем понял, зачем Вам понадобился редирект на майдомайн? Они предоставляют возможность полноценного управления ДНС-записями (включая записи типа А и МХ) и следовательно никаких редиректов вобще не нужно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.11.2002, 08:17
obli obli вне форума
Студент
 
Регистрация: 24.11.2002
Сообщений: 6
По умолчанию

Ну редирект на http://www.mydomain.com мне не нужен нужен редирек на мой зарегестрированный домен просто форвардинг ето некрасиво будет светится адрес хостинга а оно мне ето надо вдруг придется хостера менять
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.11.2002, 18:06
obli obli вне форума
Студент
 
Регистрация: 24.11.2002
Сообщений: 6
По умолчанию

Ето сори ответ с утра писался понят был двояко всё от мой безграмотности мне нужна эту услуга потомучто мой хостер нечего такого подобного не предоставляет и хостеров предостовляющих сю услугу я не ввидел мож она как то по другому назывется а запись тиапа А и МХ
мне не как не помогут так как ето хрень катит тока с вертуальным хостигом мож я чето не пониамю ну ведь на то и ламеры и существуют
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.11.2002, 18:44
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

если доменное имя используется на бесплатном хостинге, тогда понятно, тогда действительно нужен такой форвард, и днс записи тут не помогут.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.11.2002, 19:56
obli obli вне форума
Студент
 
Регистрация: 24.11.2002
Сообщений: 6
По умолчанию

Ну млин я согласен заплатить ну не очень много скажем так. Кто из хостеров скажем так предоставят сей вид сервиса или предоставляют или скажем с какой панелью
хостер предоставляет сей вид услуги я так пнимаю все упираца в еёную функциональность
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.11.2002, 03:59
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

1. Такие услуги оказывают большинство регистраторов доменов.
2. Такие услуги оказывают бесплатные сервисы типа mydomain.com или zoneedit.com
3. Хостеры могут предложить нечто аналогичное (непонятно правда зачем это клиенту) по той же цене, что и обычный хостинг, поскольку для реализации этого нужно в любом случае создавать аккаунт. Обычный хостинг в нашем понимании - от 2 у.е. в месяц А уж пользуется ли клиент хостингом или использует его для переадресации - не наше дело.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.11.2002, 18:25
obli obli вне форума
Студент
 
Регистрация: 24.11.2002
Сообщений: 6
По умолчанию

Ну как зачем если скажем мой сайт не высвечивает адрес хостера а токо домена это уже того стоит простым форвардингом этого недостигается, тоесть достигается ну когда клиента переправили ко мне высвечивается адрес хостинга и это достаточно неудобно при смене хостинга Конечно если есть виртуальный хостинг а это стоит дорого этой проблемы не сушествует. Может я ошибаюсь и есть какойто другой вид сервиса который это позволяет тоды Сжалтись на домной и обясните как он называется и где водится
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.11.2002, 03:13
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

По порядку: stealth forwarding - это всего-навсего одна страница (фрейм сет) которую может выделить Вам например мадомайн или несчастный хостер который на это согласится Адрес самого фреймсета - будет совпадать с именем Вашего домена, а адрес страницы или сайта который будет показан в окне фрейма - может быть любым - вплоть до народ.ру. Надеяться на то, что такой форвардинг и его отличие от реального хостинга не заметят - не стоит, потому что такое может прокатить только с очень неопытным посетителем Вашего домена. Любой другой просто посмотрит на статсную строку своего броузера и увидит реальный адрес Вашей страницы размещенной на бесплатном хостинге. Не говоря уже о том, что любые ссылки на Вашем сайта, также будут показывать на реальный адрес сайта, а не на доменное имя.
Если Вы хотите серьезно представить свой сайт в сети Вам необходим нормальный хостинг а не суррогаты. Суррогат он и есть суррогат.
Если все же хочется бесплатного сыра, то зарегистрируйтесь на mydomain.com или zoneedit.com (вариант похуже) - они эту услугу предоставляют совершенно бесплатно.



Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mail forwarding бесплатно Ruzzz Форум по Web-хостингу 0 22.12.2007 10:38
Mail forwarding GerAN Домены 4 29.01.2004 09:21


Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot