WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Домены

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.11.2002, 16:03
Decil Decil вне форума
Студент
 
Регистрация: 28.08.2002
Сообщений: 5
По умолчанию

Прив!

хочется купить Японский домен
Поиски по сети дали результат, что таковые дают только тем у кого есть японское представительство и стоит это не меньше 100 баксов в год (и за что спрашивается?)

Вопрос такой, при учете того, что у меня уже есть свой хостинг и свой домен в зоне .com как можно получить вожделенный .jp и .co.jp чтобы при этом заплатить как можно меньше денег (заточенные руки админа я так же могу найти сам)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.11.2002, 16:46
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

не получится если только не найдешь какого-нибудь японца (живущего в японии) который согласится зарегить твой домен на свои даннные и за твои деньги японца такого найти наверное можно, кинуть - не кинут, японцы обязательные люди в своей массе, но, зачем тебе такой геморрой?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.11.2002, 16:25
Decil Decil вне форума
Студент
 
Регистрация: 28.08.2002
Сообщений: 5
По умолчанию

Японец, считай что есть, деньги тоже
Домен нужен позарез, профиль компании с этим связан
Вопрос в том, чтобы как можно меньше денег в это дело вложить.
В Японии есть что-нить наподобии нашего РосНИИРОСа?
Чтобы через посредников не работать?
Либо какой у них там самый дешевый регистратор (как я уже сказал, самое дешевое, что я нашел - $100 в год)?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.11.2002, 02:35
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Decil @ 05 Ноя. 2002, 16:25)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Японец, считай что есть, деньги тоже
Домен нужен позарез, профиль компании с этим связан
Вопрос в том, чтобы как можно меньше денег в это дело вложить.
В Японии есть что-нить наподобии нашего РосНИИРОСа?
Чтобы через посредников не работать?
Либо какой у них там самый дешевый регистратор (как я уже сказал, самое дешевое, что я нашел - $100 в год)?[/QUOTE]<span id='postcolor'>
ну, тогда попроси своего японца сходить сюда http://jprs.jp/en/regist.html и перейти на страницу списка регистраторов японских доменов (список есть только на японском языке). Может он и найдет подешевле.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot