WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Форум Web-мастеров > Отзывы о хостинг провайдерах

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 20.12.2004, 02:53
nsign nsign вне форума
Студент
 
Регистрация: 06.12.2004
Сообщений: 7
По умолчанию

с websled.ru ситация немного странная...
может еще какие комментарии есть?
  #22  
Старый 20.12.2004, 15:56
executor executor вне форума
Студент
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 19
По умолчанию

Отвратительный сервис по VPS.
Во-первых, полностью unmanaged. Добиться чего-то внятного от их ТП совершенно невозможно. Стандартный ответ - давайте 20$ в час.
Во-вторых, изначально настроено все либо криво, либо вообще никак не настроено - система "по умолчанию".
В-третьих, сервера перегружены. Периодически все начинает тормозить. Причем с загрузкой конкретного VPS это никак не связано. Судя по всему, оверселлинг.
В-четвертых, врут. Все траблтикеты закрываются с отмазками "у нас все нормально, смотрите у себя".
В-пятых, опять же, врут. У меня сейчас сайт работает на VPS с в 2 раза меньшими гарантированными ресурсами, чем был VPS Арбатека. И работает субъективно раз в 5 быстрее "нормального" режима Арбатека и раз в 50 быстрее их же "тормозных" периодов.

Делайте выводы, господа!
  #23  
Старый 21.12.2004, 10:28
medium medium вне форума
Студент
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 4
По умолчанию

Мое мнение об арбатек очень нехорошее (URL=http://www.webhostingtalk.ru/cgi-bin/ib3/ikonboard.cgi?act=ST;f=16;t=2017). Если планируете иметь рабочий сервер с нагрузкой, то не рекомендую. Да и вранья много.
  #24  
Старый 23.12.2004, 12:34
Talrus Talrus вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 07.06.2002
Сообщений: 215
Отправить сообщение для Talrus с помощью ICQ
По умолчанию

А кто брал в аренду сервак у Арбатека?
А то предстоит мне, а тут вот напугался ...
  #25  
Старый 23.12.2004, 23:11
nsign nsign вне форума
Студент
 
Регистрация: 06.12.2004
Сообщений: 7
По умолчанию

executor, это расписаны траблы с шаред-хостингом. VPS и выделенные сервера - это совершенно другой класс, там за превышение лимитов не отключают.
  #26  
Старый 24.12.2004, 10:38
executor executor вне форума
Студент
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (nsign @ 23 Декабря 2004, 23:11)]executor, это расписаны траблы с шаред-хостингом. VPS и выделенные сервера - это совершенно другой класс, там за превышение лимитов не отключают.
Я писал о VPS, а не о шаред-хостинге. Не надо думать, будто качество услуг определяется каким-то их мифическим "классом". Если провайдер косячит с одной услугой, то и со всеми прочими скорее всего тоже.
Если речь идет не о том, чтобы просто поставить свою машину в их стойку и самому ее обслуживать, а именно об аренде сервера, то подразумевается ряд услуг со стороны провайдера. А вот как раз с качеством этих услуг существует масса проблем.
  #27  
Старый 24.12.2004, 10:58
Talrus Talrus вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 07.06.2002
Сообщений: 215
Отправить сообщение для Talrus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (executor @ 24 Декабря 2004, 10:38)]Не надо думать, будто качество услуг определяется каким-то их мифическим "классом". Если провайдер косячит с одной услугой, то и со всеми прочими скорее всего тоже.
Если речь идет не о том, чтобы просто поставить свою машину в их стойку и самому ее обслуживать, а именно об аренде сервера, то подразумевается ряд услуг со стороны провайдера. А вот как раз с качеством этих услуг существует масса проблем.
А никто и не думает ...
Я два года у Арбатека реселлер.
Проблемы, которые были, сродни проблемам многим Хостерам. Сам управлял Хостером год, знаю...
Может конечно Арбатек меня держит по другому, но тогда это круто ...
Сечас есть проблема, но проблема личная.
1. Нужны настройки особенные под мой движок.
2. Один из клиентов напрягает сильно сервак. Кривое ПО у него.

Говорить при этих проблемах о "проблемах Арбатека" не правильно. Вот решил перейти на аренду.
Сравнивать Виртуальный с ВВС и с выделенным считаю не правильно.
  #28  
Старый 24.12.2004, 17:46
executor executor вне форума
Студент
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 19
По умолчанию

Ну так с выделенным сервером (не виртуальным) все гораздо проще. На физическом сервере всегда достаточно легко установить причину его неудовлетворительной работы. А вот что касается VPS, то в ПО Virtuozzo вообще мало кто разбирается, помимо специалистов Sw-soft.

Что касается Вас лично, то Арбатек вполне может и "по-другому" Вас хостить. У них же не один сервер. И такая ситуация, когда один сервер загружен больше, а другой меньше, да плюс к тому еще на них может стоять разное ПО и они могут иметь разную конфигурацию, встречается сплошь и рядом.
  #29  
Старый 04.01.2005, 16:23
nsign nsign вне форума
Студент
 
Регистрация: 06.12.2004
Сообщений: 7
По умолчанию

а на vps разве точно так же причину не определить? root доступ вроде как есть, да и панель многое может показать
  #30  
Старый 05.01.2005, 14:27
AndreyKa AndreyKa вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 20.05.2004
Сообщений: 220
Отправить сообщение для AndreyKa с помощью ICQ
По умолчанию

Da, top pokazival ochen interesnuju kartinku. CPU idle na 97%, load 10-15


Support na eto nichego otvetit ne mog. Tak je kak i na to chto vmesto 512k vishlo 120k. Pravda potom oni pisali chto u nih bili problemi s kanalami.
Molodci rebata, "horosho" rabotajut.
__________________
dedic.ru - Новая фишка для владельцев выделенных серверов.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мнения о locum.ru raa Отзывы о хостинг провайдерах 2 07.07.2009 13:57
Жду мнения реселлеров adminWHT Специальные предложения от провайдеров 13 21.04.2003 22:56
Мнения и пожелания. Smart Замечания и предложения 3 02.03.2002 15:15


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot