WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Форум Web-мастеров > Оптимизация и продвижение сайтов SEO

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.09.2007, 10:29
Аватар для whtAdmin
whtAdmin whtAdmin вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 11.09.2005
Сообщений: 195
По умолчанию зачем нужна регистрация сайта в интернет-каталогах

Зачем нужна регистрация сайта в интернет-каталогах

Обращаясь к теме софта для web, непременно надо вспомнить и инструменты раскрутки сайта.
Сегодня речь пойдет о регистрации в каталогах через сервис 1PS.RU

Зачем нужно регистрировать сайт в каталогах? Есть несколько причин для этого:

1...Дополнительные посетители на Ваш сайт из каталогов.
2...Повышение цитируемости Вашего сайта, что влияет на позиции в выдаче поисковых машин. Чем больше на сайт ссылаются, тем выше позиция Вашего сайта.
3...Влияние на ссылочное ранжирование - название Вашего сайта, зарегистрированное в каталогах - это ссылка с ключевыми словами на Ваш сайт.
4...Ссылки на Ваш ресурс будут размещены в тематическом разделе, а значит, на страницах со ссылками сходной тематики, что повысит Ваши позиции при ранжировании в выдаче.

Другими словами, регистрация в каталогах через 1PS.RU является недорогим способом размещения ссылок на тематических страницах.

Основные преимущества 1PS.RU по сравнению с ручной регистрацией - скорость регистрации и .

Почему с 1PS.RU быстрее?

Потому что каталоги уже найдены и обработаны, неработающие или работающие нестабильно отключены.

Потому что 1PS позволяет быстро найти и выбрать наиболее подходящие рубрики каталогов для Вашего сайта.

На регистрацию в списке из 1018 каталогов (данные на 3 мая 2006 г .) опытному пользователю достаточно 2-2,5 часов, начинающему, конечно, подольше. Даже если считать, что при ручной регистрации на один каталог уходит всего 3 минуты времени (открыть страницу, заполнить форму методом "copy - paste", отправить форму, исправить более длинные, чем надо, описания, а еще сбои каталогов!), то 3*1018=3054 минут = 50,9 часа. 48,4 часов чистой экономии, больше 6-ти рабочих дней! Посчитайте стоимость своего рабочего времени и затраты на Интернет, и Вы поймете, что услуги 1PS.RU того стоят.

Почему с 1PS.RU надежнее?

Потому что работа выполняется в полуавтоматическом режиме. Это значит, что Вы в любой момент можете подкорректировать название, описание и др. под требуемую длину. Более того, 1PS учитывает требования каждого каталога и предупредит Вас о возможных ошибках.

Потому что Вы увидите результаты отправки данных в КАЖДЫЙ каталог.

Потому что, даже если какой-то каталог не доступен сейчас, Вы сможете вернуться позже и добавить сайт в него и в другие, вновь появившиеся, каталоги.

Потому что Вы можете задать несколько альтернативных названий для своего сайта, заточив их под разные ключевые слова, и тем самым избежите <избыточной> регистрации, т.е. слишком большого количества ссылок с одинаковым текстом, часть которых поисковики не учитывают.

Сколько стоит регистрация в каталогах через 1PS.RU?

Есть 3 тарифных плана:

Элита - для занятых людей. Вам достаточно заполнить анкету и заплатить, регистрацию произведет специалист сервиса 1PS.RU, 20 у.е.

Профи - для профессионалов. Самостоятельная регистрация сайта в каталогах с помощью сервиса 1PS.RU неограниченно по времени, 2 у.е.

Ночной - бесплатный доступ с 2 до 6 утра по московскому времени. Самостоятельная регистрация сайта в каталогах с помощью сервиса 1PS.RU.

Другие вопросы: почему 1PS выгоднее, отзывы о сервисе, результаты работы сервиса, гарантии 1PS, стоимость, как оплатить, партнерская программа.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.11.2007, 00:23
soft soft вне форума
Студент
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2
Хорошо

спасибо админ. полезная инфа.
__________________
SEO - моё хобби.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.12.2007, 07:18
Delkin Delkin вне форума
Студент
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 16
По умолчанию жесть!

Админ аджег!
Инфе лет 300 уже!
А вот актуальная точка зрения по поводу сей реги!
---
Прогон по данной базе дает не более чем тиц 30, а бывает и того меньше.
Если прогнать не правильно, рискуете что линки поклеют или посчитают что Вы проспамили ими все каталоги.
Посетителей с таких каталогов много не ждите, ну зайдут человек 10 как максимум в месяц, залетные так сказать!
Так что ... 1ps чем то и хороша конечно но толку мало от нее.
Лучше юзать AllSubmitter и делать свою актуальную базу.
Остальная инфа по seo
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.12.2007, 10:41
Asya Asya вне форума
Студент
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 4
По умолчанию

Delkin, Вы сурово ошибаетесь

Вы, похоже, не очень понимаете, чего надо ждать от регистрации в каталогах. Не в тИЦах счастье. Регистрация в каталогах используется для фактора ссылочного ранжирования и продвижения по низкочастотным запросам.
"Линки поклеют", могут, если Вы используете одно-два названия-описания. А это - когда Вы самостоятельно анкету заполняете. Именно для тех, кто не знает, как составить анкету, чтобы эффект был максимальный, есть тарифный план VIP. Вам тоже рекомендую.

Насчет толка - берусь утверждать, что толк есть. Просто в любом деле нужна голова, наскоком редко получается толк, не находите?

Что же касается базы каталогов, то вот в чем я однозначно уверена, так в том, что у 1PS самая актуальная база. Потому что каталоги постоянно мониторятся. Каждый день, понимаете? Не работают - выключаем. Плохие отрубаем, от которых толку нет - от них ни вам, ни нам счастья нет. И отдельно этим занимается специальный человек. Целый день. Кто еще может таким похвастаться?

Мало того, что нам постоянно присылают новые каталоги, так и базы появляющиеся мы мониторим, так что - свежее нет )

А еще - приятное - у нас блок защиты от вирусов стоит. Поэтому регистрировать через 1PS куда как безопаснее, чем самим в каталоги лазить.

Так что добро пожаловать
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.12.2007, 16:08
Delkin Delkin вне форума
Студент
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 16
Смех

Мда...
офигеть просто!
Для начала так, любой здоровый пользователь имеет антивирь и без него не серфит интернет, так что ихний антивирус нафиг не нужен...
при том что либо его нет либо он не работает, почти на каждой странице встречается сайт с вирем.
Что косается тех каталогов то толк есть но настолько мизерный ... там большая часть в фильтрах яшки и гугла числится....
Если Вы кроме как 1ps нечего не знаете и не видете то удачи Вам, у меня свои базы как и у нормального оптимизатора я думаю, в моей базе куда больше каталогов чем в 1ps, но Вам я думаю и этого хватает...
__________________
Хочешь раскрутить свой сайт? Узнай об этом все
Бесплатный хостинг всем желающим! ICQ 293699293
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.12.2007, 08:44
Asya Asya вне форума
Студент
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 4
По умолчанию

как показывает практика, вирусы многих беспокоят.
что касается каталогов - такое впечатление, что по 1ps вы просто не работали, и не знаете, о чем говорите.
ну и, конечно, любой инструмент имеет свое предназначение. можно и фарфоровой кружкой гвозди заколачивать, только молотком толку больше. можно и пинцетом дом строить )))

а в 1ps вы не были уже полгода, и за это время было много сделано. так что не говорите о том, чего не знаете, а лучше зайдите и попробуйте.

кстати, тариф демо не дает многих возможностей. еще один повод попробовать нормальную работу. к тому же, ни в одной вашей анкете нет альтернативных названий и описание одно. конечно, при этом вероятность хорошего результата мала.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.12.2007, 12:13
Delkin Delkin вне форума
Студент
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 16
По умолчанию

Послушайте, с девушкой я вообще спорить не намерен - ИМХО это бесполезно и некчему.
Повторяю ... в вашей 1зы 2 с небольшим тысяч каталогов, а у меня в базе их куда больше и антивирус у меня по надежнее будет ихнего.
Так зачем оно мне нужно??? ваша 1зы система?
Просто Вы кроме нее нечего не знаите и знать не хотите, удачи юзайте ее, но это прошлый век, а впрочем что с вами спорить, мне вообще до фанеры ... думайте что хотите.
__________________
Хочешь раскрутить свой сайт? Узнай об этом все
Бесплатный хостинг всем желающим! ICQ 293699293
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.12.2007, 14:13
Asya Asya вне форума
Студент
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 4
По умолчанию

ОК. Сколько у Вас в базе рабочих на данный момент каталогов и когда Вы их ВСЕ проверяли последний раз?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.12.2007, 16:29
Delkin Delkin вне форума
Студент
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 16
По умолчанию

хм... около 3,5 тысяч.
Рабочие все, может несколько и отвалились за несколько дней...
Всегда проверяю и пополняю базу.
Уж незнаю почему Вы так нахваливаете 1зы систему ...
Возможно нет денег купить антивирус касперского?
Возможно нет денег на покупку лицензированного AllSubmitter-а?
А возможно Вы представитель системы 1зы и так гордо пиаритесь?!
Какой вариант решать вам. Есть еще один - незнание о других более эфективных методов накопления беков.
Все, тему в топку, дискуссия затянулась.
__________________
Хочешь раскрутить свой сайт? Узнай об этом все
Бесплатный хостинг всем желающим! ICQ 293699293
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.01.2008, 09:11
VincentVicious VincentVicious вне форума
Студент
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 13
По умолчанию

Вот если честно, то регистрация в каталогах пустая трата времени.. На этот вопрос вам могут ответить проверенные статьи опубликованные в интернете.. Посмотрите не ленитесь... Каталоги ныне не актуальны... Раньше - да, хороший был способ поднять сайт... Но и поисковые системы не стоят на месте.... если бы это было всё так просто, все бы этим занимались и зарабатывали бы много денег. Алгоритмы постоянно меняются в поисковиках и постоянно вываливаются каталоги из поисковиков... Единственное что я делаю с каталогами это пытаюсь выйти топ в поисковиках, но толька катологов мало, нужно стать публиковать покупать ссылки.. без этого ни куда... Вообщем затрачивать деньги на хороший результат надо.. А каталоги - это уже в прошлом))) И думаю, что меня поддержат многие...)))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Домен РФ зачем он? adventor Домены 35 11.08.2015 18:12
Регистрация сайта в 12000 каталогах argonaft Куплю/Продам/Аренда 1 17.11.2009 09:33
Качественная регистрация сайта в каталогах (19000++ каталогов) zsaz Куплю/Продам/Аренда 0 20.08.2008 12:11
Нужна разработка нормального красивого сайта usaauto Дизайн и верстка сайтов 12 19.05.2006 12:26
Зачем платить за доменное имя? Синхролайн Пресс-релизы 0 08.01.2004 11:35


Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot