WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Нужен хостинг для проекта!

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.08.2006, 15:16
Электрик Электрик вне форума
Студент
 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 3
По умолчанию Ищется площадка

Здравствуйте, уважаемые!
А вот не подскажете, к кому лучше сунуться со своим оборудованием? У нас свой сервер (точнее, два) и получилось так, что теперь нужна для них площадка: чтобы надежно, быстро, не запредельно дорого и конечно же, чтобы с нашими машинками (которые нам крайне милы и симпатичны) ничего не произошло. Кто что посоветует?
Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.08.2006, 14:37
eServer.ru eServer.ru вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 377
По умолчанию

Если Вы находитесь в Москве, можете расмотреть наши услуги по размещению серверов.
__________________
С уважением,
Хостинг-оператор eServer.ru
+7 (495) 22-33-474
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.08.2006, 09:13
fuldon fuldon вне форума
Студент
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 19
По умолчанию

Электрик
Ставьте напрямую в Стэк.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.08.2006, 10:52
Pavel Gavrilin Pavel Gavrilin вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 40
Отправить сообщение для Pavel Gavrilin с помощью ICQ
По умолчанию

Привозите к нам, в infobox.ru

Если нет возможности, можем организовать доставку по доступной стоимости.

Размещение сервера 1U/tower - 60 у.е. в месяц.

Включено: 5 IP адресов, условно-бесплатный трафик (1/4 вход/исход, россия > зарубеж), порт 100 мегабит/сек, круглосуточная служба поддержки (телефон, тикеты).

Сервера размещаются в современном дата-центре, оборудованном системой безопасности, промышленным кондиционированием, надёжной системой бесперебойного питания. Связь обеспечивается высокоскоростными оптоволоконными каналами с резервированием от ведущих операторов.
__________________
Best regards! ICQ 253-340-635, +7-812-323-23-23
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.08.2006, 15:34
Magus Magus вне форума
Студент
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 14
По умолчанию

Я таки не удержусь и порекомендую "Скай-медиа" - http://www.netflow.ru. И называейте меня после этого как угодно Но дело в том, что в соседней теме я сам спрашивал совет по хостингу и из кучи предложений пока выбрал этих товарищей. Название что ли понравилось больше остальных - не знаю. Позвонил, потом сходил в гости, сейчас собираюсь вписываться. Короче, это лично мой опыт - и, я повторяю, НЕ реклама! А то я знаю - поналетят сейчас, заругают...

Электрик, кстати, а зачем вам арендовать место для сервера? Я этого никогда понять не мог... Неужели нельзя его поставить у себя на работе - ну, дома на крайний случай? Вы не подумайте, что я вас чему-то учу: напротив, мне действительно интересно узнать
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.08.2006, 11:41
Электрик Электрик вне форума
Студент
 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 3
По умолчанию

Спасибо всем, кто написал. Будем изучать, сравнивать.

eServer.ru, fuldon, я видел в форуме, что те, кто побывал в Стэке не всегда отзываются о нем благожелательно, но не очень понятно, почему. Можете прокомментировать?

Pavel Gavrilin, можете сказать, где располагается площадка территорально?

Magus, как я понимаю, вы тут пока единственный, кто выступает как клиент а не как провайдер. Можно узнать поподробнее, чем мотивирован выбор именно Скай-медиа? Не могу поверить, что только названием. Ссылку глянул, сайт какой-то невзрачный в сравнении с другими, хотя цена привлекла. И тот же вопрос, что для Pavel Gavrilin: где территориально у Скаймедиа размещается оборудование? Для меня это важно.

Насчет "Неужели нельзя его поставить у себя на работе - ну, дома на крайний случай?" В офисе это непрактично: тут хватает других дел, хочется, чтобы ценное для нас оборудование было под надежным присмотром. То же самое и дома: вы же не спрашиваете у машиниста поезда, почему он не держит свой электровоз возле дома. а ведь на первый взгляд это тоже удобнее.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 31.08.2006, 12:04
Art-Host Art-Host вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 50
Отправить сообщение для Art-Host с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Электрик
И тот же вопрос, что для Pavel Gavrilin
INfoBox, если я не ошибаюсь, размешает в Санкт-Петербурге, с eserver не советую (пусть даже меня забанят), я наступил на эти грабли, и никому не советую, хотя можете рискнуть, может вам больше повезет.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.08.2006, 23:46
eServer.ru eServer.ru вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Электрик
eServer.ru, fuldon, я видел в форуме, что те, кто побывал в Стэке не всегда отзываются о нем благожелательно, но не очень понятно, почему. Можете прокомментировать?
А что тут комментировать, пусть комментируют те, у кого проблемы.
У нас и наших клиентов проблем нет. Мы следим за работой оборудования круглосуточно.
Если кто-то раздувает из мухи слона, то значит этому "кому-то" это на руку. Мы не можем скзать, что у нас или наших клиентов есть существенные претензии к работе дата-центра. Мы бы не размещали наших клиентов на площадке, которой не доверяем.
__________________
С уважением,
Хостинг-оператор eServer.ru
+7 (495) 22-33-474
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.09.2006, 16:54
Kitano Kitano вне форума
Студент
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magus
Я таки не удержусь и порекомендую "Скай-медиа" - http://www.netflow.ru. И называейте меня после этого как угодно Но дело в том, что в соседней теме я сам спрашивал совет по хостингу и из кучи предложений пока выбрал этих товарищей.
Молодец, хороший выбор. Кстати, в этой самой соседней теме уже их девушек обсуждают
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.09.2006, 09:24
Magus Magus вне форума
Студент
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Электрик
Magus, как я понимаю, вы тут пока единственный, кто выступает как клиент а не как провайдер. Можно узнать поподробнее, чем мотивирован выбор именно Скай-медиа?
Ну чем может быть мотивирован опыт не очень искушенного юзера, который с проблемой хостинга озаботился впервые в жизни? Посоветовали хорошие знакомые - я и поверил. В том смысле, что мне нет резона не верить людям, которых я считаю опытными специалистами. Вот и вся мотивация
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
площадка для интернет магазина Mnogonozhka Технологии программирования для web 2 13.09.2012 01:11
hosting-go.ru - новая хостинг площадка hosting-go Специальные предложения от провайдеров 0 15.02.2012 10:34
Provisov.net - Новая площадка в Украине! pro_dmitrii Специальные предложения от провайдеров 0 13.10.2010 10:01
Ищется Colocation Digital God Сolocation, Центры Обработки Данных, IP-адреса и сети 11 16.11.2007 20:21
умерла площадка мту? worldhosting Форум по Web-хостингу 11 19.03.2003 12:23


Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot