WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Форум Web-мастеров > Отзывы о хостинг провайдерах

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.01.2002, 10:35
ru77 ru77 вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 08.01.2002
Сообщений: 232
По умолчанию

Почитайте ВОТ ЭТО.

И на меня наезжали за то что я два трассерта сравнил
Ребятки даже сайт не доделали, а такие амбиции. Боже мой, эту энергию да в Мирных целях. Интересно, у них в самом деле 1000 клиентов?

P.S Это не в коем случае не реклама.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.01.2002, 11:49
adminWHT adminWHT вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2002
Сообщений: 1,036
По умолчанию

Это просто пошлятина. Авторов такой теоремы на форум приглашать не буду.

Они Zenon удалили из списка!

Как клиента 100mb.ru (получающего хостинг на льготных условиях) меня возмутило, то что они написали, что нет панели управления, хотя она есть и притом самая мощная на рынке
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.01.2002, 13:12
Stas Stas вне форума
Студент
 
Регистрация: 16.01.2002
Сообщений: 5
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">В Америке, например, средняя стоимость хостинга колеблется от $10 до $25 в месяц, да еще с большим количеством опций, обязательно с панелью управления и объемом дискового пространства не менее 100Мб[/QUOTE]<span id='postcolor'>

После этой фразы все сомнения окончательно рассеялись. IDRU.net рекламирет себя, при этом пытается впарить потенциальному клиенту, что хороший хостинг - это хостинг с местом на диске 100 Мб и ценой $15. И как-то не сообщается, что для хостинга гораздо более важны объем трафика, график работы тех.саппорта, наличие собственных серверов (а не перепродажа чужих). А 100 Мб на диске за $15 любой дурак может обеспечить.

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
Admin wrote:
Как клиента 100mb.ru (получающего хостинг на льготных условиях) меня возмутило, то что они написали, что нет панели управления, хотя она есть и притом самая мощная на рынке
[/QUOTE]<span id='postcolor'>

А там внизу пдпись - данные на 21 марта 2001 г., тогда ведь у 100мб.ру Панели управления еще не было Впрочем, если уж IDRU.net публикует такой материал в постоянном доступе (а не один раз, например, на новостном сайте), то он(они?) обязан следить за его актуальностью.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.02.2002, 21:23
Kulman Kulman вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 17.02.2002
Сообщений: 285
Отправить сообщение для Kulman с помощью ICQ
По умолчанию

Админ, что &quot;САМОГО МОЩНОГО&quot; в панели 100mb?
__________________
ЗАО &quot;Арбатек&quot;
http://arbatek.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.02.2002, 00:08
adminWHT adminWHT вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2002
Сообщений: 1,036
По умолчанию

Сообщения модератора:
все реплики, не относящиеся к теме: &quot;Вот что значит быть нескромным. IDRU.NET&quot;, удалены. Если есть желание обсудить различные контрольные панели и системы управления хостингом, надо создать новое обсуждение и
общаться на эту тему там.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.07.2002, 19:45
aego aego вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 30.06.2002
Сообщений: 61
Отправить сообщение для aego с помощью ICQ
По умолчанию

Гхм... прошу прощения, прочитал тему только через полгода.... просто я некоторое время был клиентом idru.net и может быть эта информация будет кому-нибудь интересна...

1000 клиентов - это вряд ли... У них на странице &quot;наши клиенты&quot; некоторые из вывешенных сайтов уже давно у них не хостятся.

Раньше они заявляли неограниченный траффик... хм... в общем, когда он у меня вырос до 20-30Gb/мес., попросили $50 за хостинг (вместо $15). Но когда я отказался, дали время (много) перенести сайт.

Однажды упал MySQL и попортилась (&#33 часть базы Но зато они этого не отрицали и даже пытались как-то помочь в восстановлении... потом дали месяц хостинга в качестве компенсации.

Так что впечатления какие-то двойственные... Видимо, просто новый хостер со своими проблемами... но вроде стараются... вот, уже ограничение на траффик написали.

Да, забыл! Скорость там была очень хорошая.
__________________
www.admobile.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ну и что это значит? Webmoney фигня CrombL Поговорим о том, о сем 9 26.10.2011 11:27
aihs.net yrhost.com кто что знает - отзовитесь ehfy238 Форум для реселлеров 3 21.08.2006 13:04
Что вы думаете о хостинге rusoft.net rusoft.net Отзывы о хостинг провайдерах 3 05.11.2003 13:30
Хочу быть сисадмином woolly Работа у провайдеров 2 21.12.2002 08:54
Вот стоило только похвалить Gandi.net ru77 Домены 0 06.04.2002 08:40


Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot