WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Форум Web-мастеров > Отзывы о хостинг провайдерах

Закрытая тема
 
Опции темы
  #11  
Старый 12.07.2002, 16:06
ribkin ribkin вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 16.04.2002
Сообщений: 39
Плохо

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Что-то жара как-то действует на всех ... все такие злые ...[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Точно!!!
  #12  
Старый 12.07.2002, 16:21
ispserver.com ispserver.com вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 11.01.2002
Сообщений: 55
По умолчанию

Кстати, по поводу трех админов - могу только повторить то, что я уже говорил. Даже при наличии бюрократического аппарата и мощной системы саппорта у UUnet'а зачастую оказывалось быстрее просто приехать к своей стойке, чтобы нажать на reset (пока не поставили remote reset). Так что никакая бюрократия не является панацеей и вообще необходимым признаком качественной работы. Да - в среднем процент крупных дизастеров при размещении у крупного датацентра ниже. Но при этом геморрой уходящий на решение мелких крашей может оказаться в крупном датацентре выше значительно. Могу по своему опыту сказать, что мелкие и средние проблемы эффективнее всего решаются в мелких и средних компаниях.
Так что - если вам надо 100% застраховаться от дизастера, то вам нужно идти... Ага... А куда-же вам идти? А идти-то и некуда! Ибо - я например своими глазами наблюдал, как валялся 7 часов весь NORDUNET. А один раз вылетал на почти сутки весь KPN-QWEST. И ничего. Вроде крупные компании. А вот от дизастера ни себя ни клиентов спасти не смогли. А средние и мелкие проблемы с ними решать все-таки сложнее, чем с Plus.ru (который знает меня по голосу и в лицо и начинает что-либо делать по первому моему запросу).
__________________
С уважением, Сергей Дружинин
маркетолог компании ISPserver.com
http://ispserver.com
  #13  
Старый 12.07.2002, 17:17
Talrus Talrus вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 07.06.2002
Сообщений: 215
Отправить сообщение для Talrus с помощью ICQ
Сообщение

2ribkin:
Жарко, это точно ... все на это свалим

2ispserver.com:
А кто говорил, что крупная организация лучше мелкой, или наоборот ? У той и у другой есть свои &quot;-&quot; и &quot;+&quot;.
Вот это :
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">который знает меня по голосу и в лицо и начинает что-либо делать по первому моему запросу[/QUOTE]<span id='postcolor'>
.. и есть плюсы небольших компаний (сорри перед Plus.ru - если Вас этим обидел).

Падать может все - и я видел (точнее участвовал) в умирании Демоса и всех остальных на площадке ИКИ (когда там на день электрика отрубилась). Я видел, как разбегались технари крупной компании ХХХХ.ХХ (называть не буду) по домам, когда им канал перекопали вместе с улицей. Много я видел, падает все ...
Повторюсь - каждый выбирает сам. Я вот закупаюсь железками только в своей старой компании - хотя и цены там уже не совсем добрые. И только по одной причине - если что - я эту железку сам принесу и засуну кому надо ... А вот советовать эту компанию другим не собираюсь - не выгодно.
Так же и все остальное ...

Я вообще не считаю что компанию надо выбирать по ее обьему в талии Чем плохо, если у хостера всего навсего 1 комп, и админ сам директор ? Я вот хостил свои проекты 3 года так и не знал проблем - если что - звонок на мобильник и все готово

З.Ы. Вообщето мы зафлеймились, dim-dim спросил про PLUS.ru ... А мы тут давай помидоры кидать в друг друга ...

З.Ы.2 Насчет &quot;1,5 недели не могут прописать PTR &quot; - я уже 3 день домен не могу зарегистрировать , боюсь клиент скоро просто приедет с дубиной ко мне ... А все жара виновата
  #14  
Старый 12.07.2002, 20:28
ribkin ribkin вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 16.04.2002
Сообщений: 39
По умолчанию

Я ни на что сваливать не собираюсь.
Писать надо за себя, а если писать за всех, то ссылаться на проверенные источники информации!
Находясь сейчас дома, я сижу и наслаждаюсь, как из внешнего блока кондиционера капает водичка.

Это меня сильно успокаивает

А вообще я сегодня злой был.
Мне надо было утром заехать в магазин.
Поехал на метро, и я был в ужасе (я по утрам летом никогда в метро не ездил).

Давка, духота, все в поте, запах, ужас, дышать нечем..
КАРАУЛ. и как же люди так каждое утро на работу ездят..
УЖАС!

Я приехал в этот сраный магазин и весь день потом себя материл, что решил ехать в метро...

БЛИНА НУ ДАЖЕ ТРУСЫ БЫЛИ МОКРЫЕ!!! УЖАС!
А ЕСЛИ У МЕНЯ КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ?!


Пускай проезд будет на 50% дороже, но засуньте вы кондиционеры в вагоны...

Да и тему пора закрывать…
  #15  
Старый 12.07.2002, 20:48
adminWHT adminWHT вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2002
Сообщений: 1,036
По умолчанию

Закрыто.
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot