WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Форум Web-мастеров > Отзывы о хостинг провайдерах

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.06.2002, 11:34
dim-dim dim-dim вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 22.02.2002
Сообщений: 245
По умолчанию

В общем пока в plus.ru я ничего хорошего не вижу. 1,5 недели не могут прописать PTR запись для нашего IP адреса.
  #2  
Старый 28.06.2002, 11:45
dim-dim dim-dim вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 22.02.2002
Сообщений: 245
По умолчанию

Да, дешевле. Но, видимо, в ущерб качеству обслуживания
  #3  
Старый 28.06.2002, 16:01
Helga Helga вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 12.03.2002
Сообщений: 274
Отправить сообщение для Helga с помощью ICQ
По умолчанию

Тут уж что-то одно: или цена или качество обслуживания.
Правда, бывает еще один вариант, когда дорого и все плохо. Но это уж совсем клинический случай...
__________________
С уважением, Helga
http://rusonyx.ru/
Виртуальные выделенные серверы
  #4  
Старый 11.07.2002, 22:01
dim-dim dim-dim вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 22.02.2002
Сообщений: 245
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">В общем пока в plus.ru я ничего хорошего не вижу. 1,5 недели не могут прописать PTR запись для нашего IP адреса. [/QUOTE]<span id='postcolor'>

Сегодня к ним установили еще один сервер. PTR запись на этот раз прописали прямо при мне за 2 минуты

Что удобно: нет волокиты с установкой серверов. Сегодня позвонил - сегодня же можешь приезжать и ставить сервер.

Когда первый раз устанавливали сервер в МТУ, пришлось 2 раза приезжать. Причем договорились на конкретное время, приехали, а они и заявляют: &quot;у нас руководство еще не приехало, подъезжайте снова через несколько часов&quot;
  #5  
Старый 12.07.2002, 00:13
Smart Smart вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 09.02.2002
Сообщений: 107
По умолчанию

Нормальный маленький провайдер. Так и должно быть. Как провайдер становится большим (МТУ) - появляется бюрократия и волокита. Но маленький провайдер это и отсутствие ответственности в фирме, все типа друзья. В большой конторе все типа враги.
__________________
Предагаю всем вместе повысить цены на хостинг: +100%
  #6  
Старый 12.07.2002, 08:35
Talrus Talrus вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 07.06.2002
Сообщений: 215
Отправить сообщение для Talrus с помощью ICQ
Сообщение

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Как провайдер становится большим (МТУ) - появляется бюрократия и волокита. Но маленький провайдер это и отсутствие ответственности в фирме, все типа друзья. В большой конторе все типа враги.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Угумс ...
В маленькой компании все вместе пьют по вечерам В большой по отдельности - отсюда и все проблемы
  #7  
Старый 12.07.2002, 09:37
Helga Helga вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 12.03.2002
Сообщений: 274
Отправить сообщение для Helga с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Talrus @ 12 Июл. 2002, 09:35)</td></tr><tr><td id="QUOTE">В маленькой компании все вместе пьют по вечерам [/QUOTE]<span id='postcolor'>
Вот это и пугает, что все вместе А дежурит кто?
__________________
С уважением, Helga
http://rusonyx.ru/
Виртуальные выделенные серверы
  #8  
Старый 12.07.2002, 09:50
Talrus Talrus вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 07.06.2002
Сообщений: 215
Отправить сообщение для Talrus с помощью ICQ
Сообщение

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Вот это и пугает, что все вместе А дежурит кто?[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Вы меня правильно поняли ... Никто не дежурит :-))) В этом и есть проблемы небольших фирм.
  #9  
Старый 12.07.2002, 12:28
ribkin ribkin вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 16.04.2002
Сообщений: 39
По умолчанию

TALRUS!

БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ:

1) ЛИБО СТАВИТЬ У СВОИХ СООБЩЕНИЙ &quot;ИМХО&quot;!
2) ЛИБО НЕ ОТВЕЧАТЬ ЗА ВСЕХ, А ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ!


На собственном примере знаю как люди с утра до поздней ночи к &quot;верху жопой&quot; стоят, чтобы бизнес создать (я не про провайдерство). У меня среди знакомых, 7 человек, которые сами c нуля за 3-6 лет создали дело. Только эти 3-6 лет они не пили пиво по вечерам, а сидели и работали...

Поэтому, отвечайте за себя, иначе гнева среди директоров малого бизнеса, вы наберете по самую жопу!
  #10  
Старый 12.07.2002, 13:00
Talrus Talrus вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 07.06.2002
Сообщений: 215
Отправить сообщение для Talrus с помощью ICQ
Сообщение

Что-то жара как-то действует на всех ... все такие злые ...

2ribkin:
Меня уже хотели выставить, что я кого-то ту представляю ... Я тут и везде говорю только свое мнение и говорю только о себе. Если я говорю о других, или обобщаю, то я об этом предупреждаю.

А насчет &quot;люди с утра до поздней ночи к &quot;верху жопой&quot; стоят&quot; так это нормально. Я сам уже какой год без отпуска и работаю по 12 часов в день. Админ у нас на фирме недавно 3 суток без сна работал, ну и что ?

А то что пиво не пьют - это зря, хороший продукт

Я прошу прощение, если Вас обидел своим высказыванием, но могу повторить свою мысль:
Для нормального круглосуточного и круглогодичного суппорта нужно минимум 3 хороших админа ... Объясняю - в сутках 24 часа = 2 админа по 12 часов + один на случай аврала, отпусков, болезни. А если в компании 3 админа, то уж извините, это уже не маленькая компания.

Но имея 3 админов компания так должна контролировать процесс поддержки клиентов, чтоб они работали как один человек, а это возможно только с помощью &quot;бюрократии и волокиты&quot;.

* - специально для Вас - это ИМХО !!!

Каждый человек выбирает сам, какими услугами пользоваться и у какого услугадателя их получать. И размер компании не имеет тут значения. Примеров куча ...
Если хотите - могу описать все Вам на мыло, чтоб не засорять флеймами данный форум.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot