WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Нужен хостинг для проекта!

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 03.12.2002, 23:01
adminWHT adminWHT вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2002
Сообщений: 1,036
По умолчанию

Тема перемещена, злобный модератор не спит
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.12.2002, 23:56
cdv cdv вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 25.09.2002
Сообщений: 145
Отправить сообщение для cdv с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (hostserver @ 03 Дек. 2002, 21:30)</td></tr><tr><td id="QUOTE">На валуе на таком сервере держат больше 1000 юзеров и предлагают свалить не многим - надо скрипты смотреть.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
тут я согласен, нужно скрипты ковырять
наймите программера нормального, в конечном итоге дешевле выйдет.
а если пункт 1 + дидик - можно затраты на свой проект к 0 свести, продавая место/трафик
если что - ася 17399401



__________________
VDPlus
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.12.2002, 01:59
Amidos Amidos вне форума
Студент
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 12
По умолчанию

За хостинг я до этой поры платил 10$ в месяц (это при помесячной оплате). Теперь снизили даже до 8$.

Вообще история такова.
С апреля я хостился на users.ru. Они продержались полтора месяца, после чего мне пришлось искать новый хостинг. Новым оказался хостинг от Majordomo, чему я очень рад до сих пор - ни одного упрёка в адрес этого хостера сказать не могу. Проблемы начались 2-3 недели назад. В связи с чем, не понятно. Скрипты работают те же, что и раньше. Возросла лишь посещаемость с 9-10 тыс. хитов до 14 тыс (максимум было 16), то есть в полтора раза. Конечно, скрипты нужно оптимизировать, но я не думаю, что проблема именно в этом. Кстати, сейчас сайт не перегружает сервер БД, я специально спрашивал об этом.

Задавая вопрос, я намерено не указываю цену, которую готов платить. О цене можно будет говорить, когда определится круг выбора, когда я буду знать, из чего могу выбирать в данных условиях.

Да, вспомнил. Хорошо бы также иметь возможность воспользоваться &quot;мани бэк&quot;. Это в раздел &quot;требования&quot;.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.12.2002, 02:15
Amidos Amidos вне форума
Студент
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 12
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">тут я согласен, нужно скрипты ковырять
наймите программера нормального, в конечном итоге дешевле выйдет.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
За программера я и сам смогу . Да и платить не из чего - проект сейчас не коммерческий, а вкладываться нет возможности.

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">а если пункт 1 + дидик - можно затраты на свой проект к 0 свести, продавая место/трафик
[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Можно поподробнее об этом. Какой &quot;пункт 1&quot; и &quot;дидик&quot;?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.12.2002, 02:22
Amidos Amidos вне форума
Студент
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 12
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (hostserver @ 03 Дек. 2002, 09:38)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Тут 2 выхода:
Либо оптимизировать скрипты, либо брать дедикейт.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Dedicated - слишком загнули. Мне нужно-то всего ничего. Разве что нагрузка на сервер большая.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.12.2002, 02:24
adminWHT adminWHT вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2002
Сообщений: 1,036
По умолчанию

Если проект некоммерческий, надо найти спонсора и взять нормальный хостинг с серьезными, гарантированными ресурсами. На $8 не разбежишься. Кто готов помочь?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.12.2002, 10:46
Kulman Kulman вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 17.02.2002
Сообщений: 285
Отправить сообщение для Kulman с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Amidos @ 04 Дек. 2002, 02:22)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (hostserver @ 03 Дек. 2002, 09:38)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Тут 2 выхода:
Либо оптимизировать скрипты, либо брать дедикейт.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Dedicated - слишком загнули. Мне нужно-то всего ничего. Разве что нагрузка на сервер большая. [/QUOTE]<span id='postcolor'>
Я бы вам посоветовал подумать о VPS/VDS/ВВС - о виртуальном выделенном сервере. Причем не о BSD jail, а о Virtuozzo. Эта штука гарантирует (&#33 минимальные ресурсы сервера и фактически позволяет использовать все оставшиеся ресурсы сервера если &quot;соседи не против&quot;.
__________________
ЗАО &quot;Арбатек&quot;
http://arbatek.ru
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.12.2002, 11:32
Ivan S Karpoukhin Ivan S Karpoukhin вне форума
Старший научный сотрудник
 
Регистрация: 02.08.2002
Сообщений: 879
Отправить сообщение для Ivan S Karpoukhin с помощью ICQ
Сообщение

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Я бы вам посоветовал подумать о VPS/VDS/ВВС - о виртуальном выделенном сервере. Причем не о BSD jail, а о Virtuozzo. Эта штука гарантирует (! минимальные ресурсы сервера и фактически позволяет использовать все оставшиеся ресурсы сервера если &quot;соседи не против&quot;.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Устойчивое заблуждение поддерживаемо производителем Виртуозы. Уважаемый Кульман - предлагаю вам самим попробовать и убедиться что это не так.
__________________
С уважением, Иван Карпухин
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.12.2002, 11:56
Kulman Kulman вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 17.02.2002
Сообщений: 285
Отправить сообщение для Kulman с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Ivan S Karpoukhin @ 04 Дек. 2002, 11:32)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Устойчивое заблуждение поддерживаемо производителем Виртуозы. Уважаемый Кульман - предлагаю вам самим попробовать и убедиться что это не так.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
не будем оффтопить
__________________
ЗАО &quot;Арбатек&quot;
http://arbatek.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите определиться в идеи... DR1V3R Бизнес хостинга 9 24.04.2007 10:14
Помогите определиться! Jay712 Форум по Web-хостингу 14 20.05.2003 21:23


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot