WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Домены

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.01.2003, 11:36
shoro][ shoro][ вне форума
Студент
 
Регистрация: 27.01.2003
Сообщений: 16
Отправить сообщение для shoro][ с помощью ICQ
По умолчанию

В свое время компания пепси-сола отвалила 2 милиона за свой домен, так что и вы заплатите, правда законы с тех пор подизменились, и отсуживают ныне по факту нужности, то есть, нужность в России определяется зеленым кешом, так что советую прислушаться к совету данному выше, и подсчитать что к чему, если компания владелец нужного вам домена состоит не из одного человека, а из группы головатых людей, для кого вымогательство денег за домен является основным доходом
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.01.2003, 11:27
ENELIS ENELIS вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 12.05.2002
Сообщений: 276
Отправить сообщение для ENELIS с помощью ICQ
По умолчанию

А что если, к примеру, для нас основным доходом является отсуживание доменов, причем имеются достаточно хорошие рычаги давления и возможности для лоббирования.

Это я к примеру безотносительно нашей компании, хотя мы тоже этим занимаемся.



__________________
С уважением,
ENELIS Russia
http://www.enelis.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.01.2003, 12:55
shoro][ shoro][ вне форума
Студент
 
Регистрация: 27.01.2003
Сообщений: 16
Отправить сообщение для shoro][ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (ENELIS @ 28 Января 2003, 11:27)]А что если, к примеру, для нас основным доходом является отсуживание доменов, причем имеются достаточно хорошие рычаги давления и возможности для лоббирования.

Это я к примеру безотносительно нашей компании, хотя мы тоже этим занимаемся.
Тогда война титанов, кто лучше на рычаги давит, а точнее тяжелее чумаданы с грином ложит, тот и победит, мне кажется битва на равных, а если учесть что вымогатель простой парень начитавшийся кулхацкерских статей, то вы на коне, а он так просто, с зади на веревке болтается..
еще может быть таким парнем который просто умный парень и рычагов не имеет, проблемма архи сложная...
самая идиотская проблемма будет в том, если вымогвтель окажется алегофреном с правами на ваш домен..
Апогеем данной ситуации будет ваш домен третьего уровня traidmark.aligofren.ru, миритесь с этим ведь наша жизнь полоса белая, полоса черная и не всегда все получается так как оно хочется.

как я понимаю вы юрист, или посредник в разрешении данной ситуации или же вы человек которому просто интересно, а что если...
На худой конец вы психолог, или журналист, это так мысли в слух.

Меняйте трейдмарк ребята. ж))) шутка...

Зы
есть радикальные способы решения данной проблеммы
стоят куда дешевле чем судебные тяжбы...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot