WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Форум по Web-хостингу

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.05.2005, 17:32
art-soft art-soft вне форума
Студент
 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1
Плохо

Хочу предостиречь честных людей , не попадитесь на удочку, вот как меня кинули на $78.0:
Я заказал хостинг на сервере eserver.ru , хостился полгода без проблем , прошло полгода , я не жалуясь на хостинг , заказываю хостинг на один год , оплату произвожу прямым платежем на кошелек Webmoney одного из представителей ихней компании товарища Тулупова.
Все нормально мне хостинг продлили на год , но проходит пару дней и мой сайт без обьявления причины вырубают, письма в саппорт ничего не дали , отвечали только по телефону , я сам из Молдовы , и мне переговоры обошлись не дешево , чтоб забрать свой домен , мне пришлось заплатить $14.0 за переговоры , они обьяснили , что мой сайт нагружает их сервер , что врядли , единственная причина в которую я верю за что они вырубили мой сайт , так это трафик , я тогда был чайником и не знал , что неограниченного трафика не существует , это первый обман всех хостеров , которые пишут что трафик у них не лимитированный , всему есть предел.
Сначала деньги обещали вернуть , ответили , что деньги перечисляются , затем прошел месяц , мне отвечают совершенно другие люди , и обьясняют , что товарищ Тулупов у них пол года как не работает , и что я заплатил бог знает куда , я им обьясняю , что хостинг ведь был продлен на год , и после отказа в период тестового периода я мог потребовать по правилам свои средства , но в ответ тишина.
Сейчас ESERVER.RU переименовали в ENELIS.RU - так что это одно лицо!
Так что решайте сами .
О себе , я имею жену , троих детей , живу ради них , увлекаюсь программированием. Ценю в людях честность , и сам ни кого не обманываю , я уж понял на жизненном опыте , что на чужих деньгах далеко не пройдешь , видно ребят из компании ENELIS.RU , жизнь еще не проучила , но все еще впереди , долги надо возвращать.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ERAHOST.RU КИДАЛЫ,МОШЕННИКИ !!! Кинули на 80 долларов! erahost-kidala Отзывы о хостинг провайдерах 3 11.05.2012 14:32
Yutex.ru - мошенники! Alexander1 Отзывы о хостинг провайдерах 0 04.07.2008 14:20
к eserver'у Vetal Форум для реселлеров 34 24.01.2004 21:25


Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot