Регистрация ПРАВИЛА Статьи о хостинге Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Добавить в Яндекс-ленту

Вернуться   Форум о хостинге > Дополнительные форумы > Поговорим о том, о сем
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2015, 01:40
mogutov666 mogutov666 вне форума
Студент

Отправить сообщение для  mogutov666 с помощью ICQ Отправить сообщение для mogutov666 с помощью Skype™
По умолчанию Помощь по заказам на Aliexpress

Ни для кого не секрет, что Россия является ключевым торговым партнёром Китая, в связи с чем очень много россиян закупаются всякими необычными вещами на Aliexpress.
Поэтому я предлагаю обсудить все возникшие вопросы о покупках, проблемах с заказами, а также предлагаю описать Ваш опыт заказов на aliexpress. Так как я сам часто совершаю заказы с помощью данного ресурса, то могу сказать, что накопил достаточно опыта в этой области. Я открывал диспуты и claim"ы, возвращал деньги за некачественный товар у недобросовестных продавцов, отправлял обратно в Китай по гарантии на ремонт технику и т.д.
Буду рад проконсультировать начинающих покупателей по наиболее острым вопросам.
Старый 13.03.2015, 20:31
Студент

Отправить сообщение для  mogutov666 с помощью ICQ Отправить сообщение для mogutov666 с помощью Skype™

Спешу проанонсировать акцию !

с 11 марта действует 12ти дневная акция на различную электронику и гаджеты от смартфонов до смарт часов и роутеров
Предложения с хорошей ценой и модели подобраны интересные
ссылка на акцию Более подробно imhotech.ru
Старый 28.05.2015, 23:16
Студент

Новая акция с купонами Aliexpress, с подробностями можно ознакомиться здесь
http://imhotech.ru/aliexpress/148-ku...oung-sale.html
Старый 21.08.2015, 15:14
miaumix miaumix вне форума
Студент

Отправить сообщение для  miaumix с помощью ICQ Отправить сообщение для miaumix с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от mogutov666
Ни для кого не секрет, что Россия является ключевым торговым партнёром Китая, в связи с чем очень много россиян закупаются всякими необычными вещами на Aliexpress.
Поэтому я предлагаю обсудить все возникшие вопросы о покупках, проблемах с заказами, а также предлагаю описать Ваш опыт заказов на aliexpress. Так как я сам часто совершаю заказы с помощью данного ресурса, то могу сказать, что накопил достаточно опыта в этой области. Я открывал диспуты и claim"ы, возвращал деньги за некачественный товар у недобросовестных продавцов, отправлял обратно в Китай по гарантии на ремонт технику и т.д.
Буду рад проконсультировать начинающих покупателей по наиболее острым вопросам.

Был небольшой опыт, несколько заказов. Первый доставили за несколько (может быть 2-4, уже не помню) недель, он был относительно давно. Второй, делал недавно, и неожиданно порадовал временем доставки чуть ли не 10 дней, около того. Улучшаются, это видно. Хоть и с нынешними скачками курса там стало не так выгодно покупать.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра