WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Форум Web-мастеров > Оптимизация и продвижение сайтов SEO

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.05.2011, 15:11
Shramik Shramik вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1
Счастье MediaRich – высокий заработок на Rich-Media! Заработай на своем сайте 50 рублей за 10

Здравствуйте Вебмастера! Сегодня я хочу рассказать о партнерской программе MediaRich.


MediaRich:
Цитата:
Мы занимаемся прямой покупкой рекламных мест у вебмастеров и прямой продажей рекламы рекламодателям. Значительную часть рекламных объемов мы монетизируем с помощью своих сайтов и проектов. Наша рекламная система сотрудничает на постоянной основе с рекламными агентствами. Мы рассмотрим любые ваши предложения по сотрудничеству с нами как в плане покупки трафика у нас, так и продаже трафика нам.
У меня иногда спрашивают: “Существуют ли партнерки, которые платят не за клики, как, например, в google adsense, а чисто за показы?”.
Так вот MediaRich платят за показы Rich-Media на вашем сайте.
Rich-Media – это реклама, выполненная обычно на java или flash, которая показывается поверх веб-страницы.

Но, в отличие, например, от popunder, кликандера, такая реклама легко закрывается, не открывая новые вкладки или страницы, тем самым не раздражая пользователей.

Партнерская программа платит 50 рублей за 1000 показов Rich Media. Это одна из самых высоких цен выкупа в рунете.

Так же как мы видим на самом первом скрине, возможно оплата не за показы, а за клики, выбирать вам!

Как начать работу с системой?

Для этого нужно всего лишь зарегистрироваться, добавить площадку заполнив все не обходимые поля, и указав пароль к статистике на LiveInternet если конечно имеется.

Как - это выглядит:
  • Шаг первый:

  • Шаг второй:

  1. Мы можем отредактировать нашу площадку, внести какие то изменение, изменить категорию, пароль от статистики и т.п.
  2. Взять код и начать зарабатывать, на своем сайте!
  3. Заблокировать не желаемые нам баннеры, но помните, если вы заблокируете слишком большое число, на вас просто может не остаться рекламы..
  • Статистика:

Я опробовал систему, и вот следующая статистика:

_http://s47.radikal.ru/i116/1104/dc/54d050a5917b.jpg

Статистика обновляется не сразу раз в 5-10 минут, то есть после установки кода не думайте, что ничего не работает, и подсчет статистики не ведётся, просто следует не много подождать.

Неплохой дополнительный доход получается . У кого больше трафика на сайтах, соответственно, будет зарабатывать больше.
  • P.S. Скриншот выплаты.

_http://i033.radikal.ru/1104/72/563675ef5246.jpg

Может быть, вы уже работаете с этой партнеркой? Как вам она? Жду ваши отзывы и комментари

Зарегистрироваться в системе MediaRich и начать зарабатывать прямо сейчас, можно по следующие ссылке:

_http://mediarich.us/registration.php

Заранее благодарю, если зарегистрируетесь, по реферальной ссылке. Желаю всем удачного заработка!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.10.2011, 12:51
Obozzz Obozzz вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 155
По умолчанию

Если небольшая посещаемость, то очень долго минималку на вывод копить (200р., насколько я помню). Я так и не накопила, убрала баннер, посетители возмущались.

Последний раз редактировалось Obozzz, 26.10.2011 в 12:57
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.12.2011, 15:02
voron voron вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 148
По умолчанию

В принципе 200 руб. и не такая уж большая минималка. Видел и больше.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.12.2011, 18:33
freehoster freehoster вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: москва
Сообщений: 155
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Obozzz
Если небольшая посещаемость, то очень долго минималку на вывод копить (200р., насколько я помню). Я так и не накопила, убрала баннер, посетители возмущались.
а почему возмущались? можете рассказать?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на своём веб-сайте antowka Оптимизация и продвижение сайтов SEO 3 22.01.2012 00:26
нужен совет в выборе Хостинга Asp.net + Flash Media Server Deviso Форум по Web-хостингу 1 18.10.2010 09:09
заработай вместе с 52host.ru 52host.ru Специальные предложения от провайдеров 0 25.04.2009 02:25
Заработай вместе с нами alekseyz Специальные предложения от провайдеров 0 16.02.2009 08:20


Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot