WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Форум для реселлеров

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.04.2002, 15:05
GOSTHOST.RU GOSTHOST.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 24.04.2002
Сообщений: 279
Смущение

не стану скрывать, я до сих пор являюсь "дилером" валуехоста (да это в принципе довольно просто проверить через whois-сервис РосНИИРОС, даже зарегистрировав свою службу поддержки я не могу завести свои ДНС-сервера)...
Реселлер - тот, кто сам работает с клиентом, а валуевские "дилеры" - всего лишь зеркала самого валуя... при чем зачастую кривые зеркала...
Но сейчас не об этом...
Валуй не начислил на мой счет сумму с клиента, которого я самолично привел на свой сайт, провел всю процедуру регистрации и проконтролировал оплату! (даже переслав на саппорт валуя отсканированную копию квитанции)
Однако денег я не увидел...
На панели управления "бизнесом хостинга" вижу только растущее количество партнеров...
Народ, поделитесь, кто-нибудь, что-нибудь от валуя получал ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.04.2002, 16:26
ru77 ru77 вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 08.01.2002
Сообщений: 232
Печаль

Что то не верю, я что Валуй так запросто своих дилеров кидает. Иначе было бы визга по всему рунету..

P.S. Имхо ресселинг от todos.ru - вполне реальная альтернатива хостиксу Проблем куда меньше. Правда, надо платить за удовольствие, но... имхо.. оно окупиться.
__________________
C уважением, RU77.
http://www.ru77.com/domens/
Домены - дешево....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.04.2002, 18:43
adminWHT adminWHT вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2002
Сообщений: 1,036
По умолчанию

Я бы назвал их "рефералы" - люди получающие деньги за ссылку на известное ЗАО. Ну и что? Это нормальный, законный способ вести бизнес.

Если вы недовольны ими - обратитесь к какому-нибудь другому ISP.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.04.2002, 07:57
GOSTHOST.RU GOSTHOST.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 24.04.2002
Сообщений: 279
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (ru77 @ 24 Апр. 2002, 17:26)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Что то не верю, я что Валуй так запросто своих дилеров кидает. Иначе было бы визга по всему рунету..[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Я Вам могу документально все это доказать!
Не знаю как у других &quot;дилеров&quot; дела обстоят... может кому-то что-то и выплатили...
заказ я свой увидел конечно через панель хостикса, но оплаты в течение трех месяцев не поступило...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.07.2002, 14:08
web_pr web_pr вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 12.07.2002
Сообщений: 237
Отправить сообщение для web_pr с помощью ICQ
По умолчанию

VH нормально выплачивает. Просто у него бывают проблемы с биллинговой системой. Обратитесь в саппорт! Зарегистрируйтесь на www.darkzone.ru (форум поддержки HOSTIX). Там расскажут, что делать.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.07.2002, 08:54
hostserver hostserver вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 01.06.2002
Сообщений: 426
Отправить сообщение для hostserver с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Что то не верю, я что Валуй так запросто своих дилеров кидает. Иначе было бы визга по всему рунету..
[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Кидают, кидают и визга хватает, просто нельзя объять весь рунет.
http://forum.ru-board.com/topic.c....tart=40 - вот тут немножко по этой теме.
А че на валуе свет клином?
__________________
http://host-md.com
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.07.2002, 14:39
web_pr web_pr вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 12.07.2002
Сообщений: 237
Отправить сообщение для web_pr с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (hostserver @ 14 Июл. 2002, 09:54)</td></tr><tr><td id="QUOTE">[/QUOTE]<span id='postcolor'>
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">А че на валуе свет клином?[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Нет, просто он много клиентов набрал....

А глюки бывают, но все решаются после нескольки звонков....
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.07.2002, 18:08
GOSTHOST.RU GOSTHOST.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 24.04.2002
Сообщений: 279
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (web_pr @ 13 Июл. 2002, 15:08)</td></tr><tr><td id="QUOTE">VH нормально выплачивает. Просто у него бывают проблемы с биллинговой системой. Обратитесь в саппорт! Зарегистрируйтесь на www.darkzone.ru (форум поддержки HOSTIX). Там расскажут, что делать.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Вы их дилер и Вам они что-то выплатили ?

я им писал довольно долго, высылал квитанции, долго приставал с вопросами типа &quot;где мои проценты?&quot; - толку ноль...
даже если они сейчас чего-то ответят мне, а может даже что-то начислят - поезд уехал - доверие потеряно...
мне перестало это быть интересным...
сейчас сайт висит - поскольку убирать его совсем смысла нет, а переводить куда-то пока не решил...
вопрос только в том, какую выбрать для себя подходящую реселлерскую программу...

А про глюки биллинговой системы рассказывать не надо - чего проще все платежки вводить в компьютер и разносить по счетам
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.07.2002, 18:12
web_pr web_pr вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 12.07.2002
Сообщений: 237
Отправить сообщение для web_pr с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (GOSTHOST.RU @ 15 Июл. 2002, 19:08)</td></tr><tr><td id="QUOTE">[/QUOTE]<span id='postcolor'>
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Вы их дилер и Вам они что-то выплатили ?[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Да дилер. www.x-host.ru
Все выплатили! С кем общаюсь - тоже все выплачивали (косяки были).

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
вопрос только в том, какую выбрать для себя подходящую реселлерскую программу...[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Я вроде выбрал

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">А про глюки биллинговой системы рассказывать не надо - чего проще все платежки вводить в компьютер и разносить по счетам [/QUOTE]<span id='postcolor'>
Они ведь не ручками вводят!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.07.2002, 18:29
GOSTHOST.RU GOSTHOST.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 24.04.2002
Сообщений: 279
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Да дилер. www.x-host.ru
Все выплатили! С кем общаюсь - тоже все выплачивали (косяки были).
[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Поздравляю! Я к сожалению оказался менее везучим... хотя с какой стороны посмотреть :о)
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Я вроде выбрал
[/QUOTE]<span id='postcolor'>
а тут я не Вас, а себя имел ввиду...
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Они ведь не ручками вводят![/QUOTE]<span id='postcolor'>
А чем извините ??
ножками чтоли ??



Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатный хостинг от ДуБКа.НеТ Artem_dndz Специальные предложения от провайдеров 5 05.07.2010 13:36
Нет слов. mchost Бизнес хостинга 4 25.09.2008 03:10
Как узнать ресселлер или нет? wox02 Форум по Web-хостингу 13 10.06.2006 21:27
Нет статистики в Си-панели Zweroboi Форум для реселлеров 2 19.10.2004 13:34
Клоны Валуя на Яндексе. Случайность или ...? demagog Бизнес хостинга 14 02.06.2003 20:36


Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot