WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Дополнительные форумы > Поговорим о том, о сем

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.01.2002, 01:45
Danila Danila вне форума
Студент
 
Регистрация: 22.01.2002
Сообщений: 8
По умолчанию

Хочу открыть свой сайт. Может быть вы мне посоветуете лучшего провайдера по соотношению цена-качество? Желательно, чтобы он был в России, а точнее в Москве (звонить в тех. поддержку за бугор не охото. )
  #2  
Старый 22.01.2002, 01:53
adminWHT adminWHT вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2002
Сообщений: 1,036
По умолчанию

Не знаю, кто лучший, да и вряд-ли кого-то можно так назвать, но вот несколько ХУДШИХ провайдеров (хостинга)
назвать можно (мне, как модератору - нельзя)
  #3  
Старый 22.01.2002, 07:58
ru77 ru77 вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 08.01.2002
Сообщений: 232
Хорошо

Худший это Я!!!

IMHO, если тебе нужен лучший хостер по соотношению цена - качества в сторону качества, то это 100mb.ru , Zenon.

В сторону цены - Net (Только у них со скриптами все ОЧЕНЬ наворочено, да еще он и в Питере).

Посередине -
Мастерхост

Это все очень хорошие хостеры... ( Надеюсь никто не в обиде ? )

Есть и похуже, но если их вспомнить - мне начнут писать письма с угрозами ( кроме шуток )

Кстати, проблема у зарубежных хостеров не в отсутствиие телефона в Москве. Сама фирма, как правило, находиться в России. И со службой поддержки нет проблем поговорить . Просто сервер Фирма держит на площадке западного хостера.



  #4  
Старый 28.01.2002, 19:32
ppp ppp вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 177
Смех

Уважаемый Danila.

Совет: не следуйте чужим советам. Никто лучше Вас не знает Ваших требований к хостингу, специфики Вашего сайта. То, что какой-то провайдер лучший для меня, совсем не значит, что он будет лучшим и для Вас.

Чтение форумов на сайтах провайдеров я считаю вообще потерянным временем, т.к. информация однобокая, довольные хостингом клиенты там появляются редко.

Многие, уважающие себя хостинг-провайдеры, предоставляют возможность тестового размещения сайта до оплаты. Воспользуйтесь этой возможностью! Не жалейте времени на всесторонние исследования и тогда Вы действительно выберите лучший хостинг.
__________________
С уважением,
Петр П.Паламарчук,
http://www.hostobzor.ru
  #5  
Старый 04.02.2002, 21:01
adminWHT adminWHT вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2002
Сообщений: 1,036
По умолчанию

А где сам prolan.ru хостится? Не пора ли Вам, Stanislav,
написать письмо на admin@100mb.ru чтобы Ваш сайт перевели на новую систему управления, как и наш, webhostingtalk.ru?
  #6  
Старый 06.02.2002, 15:06
ru77 ru77 вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 08.01.2002
Сообщений: 232
Плохо

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Посмотрите условия IRH.ru.

По соотношению цена качество вы врядли найдете лучше.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Опять Валуй.
Сейчас на меня польються потоки грязи но,
Я - лично я - не рекомендую связываться с этой кормушкой халявщиков. А уж тем более платить деньги ее сателитам. Сделаем сеть чище.
А что до цены и качества - оно у них отнюнь не лучшее, как лично мне кажется.
  #7  
Старый 05.03.2002, 15:31
Kulman Kulman вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 17.02.2002
Сообщений: 285
Отправить сообщение для Kulman с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Danila @ 21 Янв. 2002, 01:45)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Кто лучший провайдер?[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Мы
__________________
ЗАО &quot;Арбатек&quot;
http://arbatek.ru
  #8  
Старый 12.03.2002, 16:00
Helga Helga вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 12.03.2002
Сообщений: 274
Отправить сообщение для Helga с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Danila @ 22 Янв. 2002, 01:45)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Хочу открыть свой сайт. Может быть вы мне посоветуете лучшего провайдера по соотношению цена-качество? Желательно, чтобы он был в России, а точнее в Москве (звонить в тех. поддержку за бугор не охото. )[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Так ведь, если бы был лучший провайдер, и вопросов бы таких не было

Правильно уже посоветовали: решить что именно Вы хотите получить, отсеять всех, кто не дает тестовый доступ по выбранным ресурсам, а из оставшихся выбрать самого терпимого к глупым вопросам.

А самое главное - не слушать ни чьих советов
__________________
С уважением, Helga
http://rusonyx.ru/
Виртуальные выделенные серверы
  #9  
Старый 14.03.2002, 14:58
El Chico El Chico вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 07.01.2002
Сообщений: 100
Плохо

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
Так ведь,если бы был лучший провайдер, и вопросов бы таких не было
[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Не согласен: для того чтобы найти этого самого лучшего провайдера и задаются подобные вопросы. Каждый рассказывает о достоинствах, недостатках определенного провайдера, а Danila например, выбирает себе подходящего.

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
А самое главное - не слушать ни чьих советов
[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Не согласен: если советует человек грамотный, опытный, не заинтересованный это хорошо. А если этого же провайдера посоветует целая группа таких людей - вообще замечательно! Это статистика



__________________
Tentativa no tormento.
  #10  
Старый 14.03.2002, 15:14
HostSila.com HostSila.com вне форума
Студент
 
Регистрация: 12.03.2002
Сообщений: 8
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Danila @ 22 Янв. 2002, 01:45)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Хочу открыть свой сайт. Может быть вы мне посоветуете лучшего провайдера по соотношению цена-качество? Желательно, чтобы он был в России, а точнее в Москве (звонить в тех. поддержку за бугор не охото. )[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Каждый из провайдеров может сказать, что он самый лучший.
Ты подбирай себе по своим критериям (цена, пакет услуг....) а потом спроси мнение других пользователей этого форума
:-)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучший хостинг от Эскхостинг eskhosting Специальные предложения от провайдеров 1 10.02.2011 16:07
Самый качественный и лучший хостинг Mike_West Специальные предложения от провайдеров 0 24.11.2010 17:38
Лучший хостинг. Неограниченные тарифы(от 1000мб - 1$) Fivz Специальные предложения от провайдеров 0 18.08.2009 12:01
Худший / лучший бесплатный хостинг Memo Бесплатный сыр 11 11.08.2003 16:56
Кто-нить знает кто такие hostpro? andrewk Мусор 0 19.03.2003 19:54


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot