WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Дополнительные форумы > Поговорим о том, о сем

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.06.2002, 08:13
GOSTHOST.RU GOSTHOST.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 24.04.2002
Сообщений: 279
По умолчанию

а какой возраст у форума, интересно ?
  #2  
Старый 25.06.2002, 12:09
adminWHT adminWHT вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2002
Сообщений: 1,036
По умолчанию

domain: HOSTBOARD.RU
type: CORPORATE
descr: Private domain for Sema F. Neutral
descr: Registered and hosted by http://www.100mb.ru
admin-o: SFN-RIPN
nserver: dns1.100mb.net.
nserver: dns2.100mb.net.
created: 2001.11.16
state: Delegated till 2002.11.17
changed: 2002.04.24
mnt-by: GELIO-MNT-RIPN
source: RIPN

Соответсвенно примерно полгода
  #3  
Старый 25.06.2002, 17:21
Антон Нехороших Антон Нехороших вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 18.04.2002
Сообщений: 88
По умолчанию

по топику.
вот 300 постоянных посетителей, я сюда хожу хожу, конечно не для того чтобы жалобы на валуй читать, и что то меня еще не зацепила никакая тема на форуме, тоесть я просто теряю интерес к форуму, внимание вопрос
скольким из этих 300 реальных людей интересно на форуме?
я бы с удовольствием поговорил на тех. темы, только с 99% я уверен, что меня сразу сровняют с плинтусом.
__________________
С уважением,
Антон Нехороших.
  #4  
Старый 25.06.2002, 17:37
GOSTHOST.RU GOSTHOST.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 24.04.2002
Сообщений: 279
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">по топику.
вот 300 постоянных посетителей, я сюда хожу хожу, конечно не для того чтобы жалобы на валуй читать, и что то меня еще не зацепила никакая тема на форуме, тоесть я просто теряю интерес к форуму[/QUOTE]<span id='postcolor'>
вероятно тут много дилетантских вопросов, которые Вам опытному провайдеру не интересны, так создайте тему, интересующую Вас! Возможно в ответах посетителей этого форума Вы почерпнете для себя что-то новое
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">скольким из этих 300 реальных людей интересно на форуме?[/QUOTE]<span id='postcolor'>
у меня время от времени тоже пропадает интерес... но время от времени снова появляется
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">я бы с удовольствием поговорил на тех. темы, только с 99% я уверен, что меня сразу сровняют с плинтусом.[/QUOTE]<span id='postcolor'>

я лично ничего против Вас лично не имею например, хотя не раз и в том числе на этом форуме недобро отзывался о валуе...

а Вы попробуйте
я думаю многим тут интересно знать Ваше мнение как специалиста
  #5  
Старый 25.06.2002, 17:45
Антон Нехороших Антон Нехороших вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 18.04.2002
Сообщений: 88
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">вероятно тут много дилетантских вопросов, которые Вам опытному провайдеру не интересны, так создайте тему, интересующую Вас! Возможно в ответах посетителей этого форума Вы почерпнете для себя что-то новое[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Почему меня нужно сразу вопринимать как опытного провайдера?

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">я думаю многим тут интересно знать Ваше мнение как специалиста[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Причем тут мнение, отвечать пользователям на их хостинговые вопросы совсем желания нет, своих хватает.
Тут только Тентура поднял интересную тему, но я уже обсуждал ее раньше с ним директом, поэтому не стал в клиниваться.
А так хорошая тема была, побольше таких бы
__________________
С уважением,
Антон Нехороших.
  #6  
Старый 25.06.2002, 17:57
GOSTHOST.RU GOSTHOST.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 24.04.2002
Сообщений: 279
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Почему меня нужно сразу вопринимать как опытного провайдера?[/QUOTE]<span id='postcolor'>
хм... ну я не настаиваю в принципе...
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Причем тут мнение, отвечать пользователям на их хостинговые вопросы совсем желания нет, своих хватает.
[/QUOTE]<span id='postcolor'>
примерно этот смысл я как раз и вкладывал в реплику о дилетантских вопросах...
я просто видимо не правильно выразился - клиентских вопросах... отвечать на которые у Вас желания нет...
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Тут только Тентура поднял интересную тему, но я уже обсуждал ее раньше с ним директом, поэтому не стал в клиниваться.
[/QUOTE]<span id='postcolor'>
интересно узнать какая именно это была тема?
  #7  
Старый 25.06.2002, 18:39
adminWHT adminWHT вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2002
Сообщений: 1,036
По умолчанию

Темы на форуме поднимают сами участники, я в основном, только отвечаю на вопросы, слежу за порядком и отказываю в платной рекламе. Чтобы было интересно - задавайте вопросы по интересным темам, а ворчать на других - занятие неблагодарное.

Вобщем, всех поздравляю, что нас уже &gt;300, но хочу заметить, что это количество все равно очень небольшое &quot;узок круг этих людей, страшно далеки они от народа&quot;.
  #8  
Старый 26.06.2002, 11:14
Helga Helga вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 12.03.2002
Сообщений: 274
Отправить сообщение для Helga с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Антон Нехороших @ 25 Июн. 2002, 18:45)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Тут только Тентура поднял интересную тему, но я уже обсуждал ее раньше с ним директом, поэтому не стал в клиниваться.
А так хорошая тема была, побольше таких бы [/QUOTE]<span id='postcolor'>
Так создайте тему, которая Вам интересна.
Вполне возможно, что она интересна многим, но они еще об этом не знают. А когда узнают, завяжется обсуждение.
__________________
С уважением, Helga
http://rusonyx.ru/
Виртуальные выделенные серверы
  #9  
Старый 26.06.2002, 11:17
Антон Нехороших Антон Нехороших вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 18.04.2002
Сообщений: 88
По умолчанию

хех
поднять тему
какую?
мы общаемся со стороны пользователей или со стороны хостеров, если второе, то ее совсем не нужно видеть пользователям.
__________________
С уважением,
Антон Нехороших.
  #10  
Старый 26.06.2002, 12:17
GOSTHOST.RU GOSTHOST.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 24.04.2002
Сообщений: 279
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">мы общаемся со стороны пользователей или со стороны хостеров, если второе, то ее совсем не нужно видеть пользователям.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
разрешите спросить, почему не нужно ?
с моей точки зрения хороший провайдер должен скрывать от пользователя лишь ту информацию, воспользовавшись которой пользователь может нанести вред провайдеру, любую же другую информацию честный провайдер не должен скрывать...
Вы с этим не согласны ?
Закрытая тема


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
посоветуйте хостинг для большого количества посетителей Павел27 Форум по Web-хостингу 19 30.10.2013 16:13
Хостинг блокирует посетителей! Altair Форум по Web-хостингу 5 23.10.2008 01:33
Ресселинг в Москве за 300 рублей в Месяц hcenter.ru Специальные предложения от провайдеров 0 28.04.2006 16:29
$300 for 21 domain kodek Домены 1 25.01.2005 23:05
нужно 300-500 Мб места в России Slik Нужен хостинг для проекта! 11 01.12.2003 22:35


Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot