WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Реклама > Пресс-релизы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.10.2007, 15:15
Blazeman Blazeman вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 28
Хорошо EstBOMBA: Аукцион доменов. Мы принимаем Фет!

Уважаемые вебмастера!

Мы рады сообщить вам о запуске нового проекта http://bakler.com

В рамках этого проекта работают аукционы доменов, где любой вебмастер может выгодно и безопасно продавать и покупать домены.

Одной из основных забот владельцев доменных имён, продающих домены с аукциона, а так же их потенциальных покупателей, всегда была безопасность сделки. Доменные аукционы от http://bakler.com устроены таким образом, что гарантом надёжной продажи и покупки домена является сама компания. http://bakler.com гарантирует, что аукционы полностью безопасны как для продавца, так и для нового владельца домена.

Помимо системы безопасности, доменные аукционы http://bakler.com отличаются целым рядом полезных возможностей для клиентов. Домены, купленные на аукционах, автоматически переводятся на аккаунт покупателя в http://estdomains.com Продавцы доменов могут назначить цены на свои доменные имена по специальной формуле вместо назначения индивидуальной цены при каждой сделке. Домены могут быть оценены автоматически, в зависимости от таких параметров, как возраст домена, индексация поисковыми системами и.т.д.

Трансфер домена между клиентами http://estdomains.com происходит, как только получены деньги – т.е. почти мгновенно. Мы не берём плату за посредничество на аукционах.

Также интересным для вебмастеров может показаться то, что на аукционы выставляются и экспайред домены, которые не продлеваются клиентами Estdomains. Благодаря нашему сервису вы получаете первичное право на регистрацию домена по истечении renewal hold периода.

На все вопросы мы будем рады ответить в системе тикетов на http://support.bakler.com
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.10.2007, 23:14
geiner geiner вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 28
Отправить сообщение для geiner с помощью ICQ
По умолчанию

а о том что вам отключили дополнительные услуги по управлению Dns вы не рады сообщить? выношу это на форумы, поскольку в поддержке ответа так и не дождался...
__________________
Ru-WEB
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.10.2007, 00:39
Blazeman Blazeman вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geiner
а о том что вам отключили дополнительные услуги по управлению Dns вы не рады сообщить? выношу это на форумы, поскольку в поддержке ответа так и не дождался...
Не нам отключили, а мы отключили временно новые ее регистрации. Покажите номер тикета где вам не ответили?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.10.2007, 07:16
geiner geiner вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 28
Отправить сообщение для geiner с помощью ICQ
По умолчанию

------------------------------------------------------------
Alex

Posted On: 18 Oct 2007 02:49 PM
Здравствуйте,
Сейчас есть небольшая проблема с предоставлением Manage DNS, ведутся профилактические работы. Всё наладится в ближайшее время.
Извините за предоставленные неудобства.

Regards,
-------------------------------------------------------------
Alexander


Posted On: 18 Oct 2007 03:11 PM
Hello,

Мы с радостью сообщим вам через тикет, когда все исправят. Загадывать не берусь о сроке просто.




Regards,
Alexander, EstDomains Team
-----------------------------------------------------------------
Alexander


Posted On: 19 Oct 2007 07:35 AM
Hello,

Еще раз повторю вам тоже, что сказал раньше - мы не можем прогнозировать, когда проблема будет окончательно устранена. Нам обещали день, потом еще и еще. Мы каждый день с ними на связи. Договор с ними такой хитрый, что никакой фактической ответственности они не несут. Мы закрыли вообще новые заказы на Manage DNS, так что можете объяснить все это клиенту.




Regards,
Alexander, EstDomains Team
----------------------------------------------------------------

Всё это ответы ваших админов. А у меня сидят клиенты и трахают мозги: когда, мол, будет доступно.
__________________
Ru-WEB
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.10.2007, 07:21
geiner geiner вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 28
Отправить сообщение для geiner с помощью ICQ
По умолчанию

А выот ещё один великолепный ответ:
---------------------------------------
Hello,

1. Срок не скажем, они теперь говорят все железо нам менять, мы уже пошли на траты в несколько десятков K, но что-то дело этим не ограничивается.
Мы заинтересованы сами в скорейшем решении проблемы.
2. Какая ошибка у вас на сайте, я посмотрел и не совсем понял. Повторите подробно в деталях описание проблемы, если вас не затруднит.


Regards,
Alexander, EstDomains Team


Ticket Details
===================
Ticket ID: OGU-298805
Department: Domains Registration
Priority: High
Status: Open

---------------------------------------

Нам не всё равно сколько Вы потратили??? Вы не в состоянии уже больше недели решить проблему. Если не имеете возможность менять железо или делать ещё что-либо чтоб БЫСТРО исправлять проблему, то поднимите руки и скажите: МЫ НЕ DIRECTI И НЕ GODADDY - МЫ ПРОСТО ЗАСРАНЦЫ, КОТОРЫЕ КРИЧАЛИ ЧТО ОНИ ВЕЛИКИЙ РЕГИСТРАТОР, НО В КОНЦЕ КОНЦОВ У НАС НЕТ ДЕНЕГ НА ЖЕЛЕЗО, И ВООБЩЕ - НАСРАТЬ НАМ НА ПРОБЛЕМЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ И РЕСЕЛЛЕРОВ.
__________________
Ru-WEB
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.10.2007, 09:09
Blazeman Blazeman вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geiner
А выот ещё один великолепный ответ:
---------------------------------------
Hello,

1. Срок не скажем, они теперь говорят все железо нам менять, мы уже пошли на траты в несколько десятков K, но что-то дело этим не ограничивается.
Мы заинтересованы сами в скорейшем решении проблемы.
2. Какая ошибка у вас на сайте, я посмотрел и не совсем понял. Повторите подробно в деталях описание проблемы, если вас не затруднит.


Regards,
Alexander, EstDomains Team


Ticket Details
===================
Ticket ID: OGU-298805
Department: Domains Registration
Priority: High
Status: Open

---------------------------------------

Нам не всё равно сколько Вы потратили??? Вы не в состоянии уже больше недели решить проблему. Если не имеете возможность менять железо или делать ещё что-либо чтоб БЫСТРО исправлять проблему, то поднимите руки и скажите: МЫ НЕ DIRECTI И НЕ GODADDY - МЫ ПРОСТО ЗАСРАНЦЫ, КОТОРЫЕ КРИЧАЛИ ЧТО ОНИ ВЕЛИКИЙ РЕГИСТРАТОР, НО В КОНЦЕ КОНЦОВ У НАС НЕТ ДЕНЕГ НА ЖЕЛЕЗО, И ВООБЩЕ - НАСРАТЬ НАМ НА ПРОБЛЕМЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ И РЕСЕЛЛЕРОВ.

Я даже не буду комментировать это, нет смысла.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.10.2007, 09:24
geiner geiner вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 28
Отправить сообщение для geiner с помощью ICQ
По умолчанию

и я бы не стал комментировать... что тут комментировать? два года назад вы говорили об установке собственной панели, а теперь, не установив свою, не можете даже дать сроки исправления ошибок в существующей. отключая услуги, вы даже не удосужились оповестить об этом своих клиентов и реселлеров. вам просто наплевать на то, что вы ставите людей, приносящих вам доход, в самое неловкое положение перед их клиентами... вы ведь не забыли оповестить всех о повышении цен??? а о неисправностях не оповестили...
__________________
Ru-WEB
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.10.2007, 09:29
Blazeman Blazeman вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geiner
и я бы не стал комментировать... что тут комментировать? два года назад вы говорили об установке собственной панели, а теперь, не установив свою, не можете даже дать сроки исправления ошибок в существующей. отключая услуги, вы даже не удосужились оповестить об этом своих клиентов и реселлеров. вам просто наплевать на то, что вы ставите людей, приносящих вам доход, в самое неловкое положение перед их клиентами... вы ведь не забыли оповестить всех о повышении цен??? а о неисправностях не оповестили...
И чего же тогда вы делаете у нас, если вам так все не нравится?

Трансфер доменов - выход для вас. Разговор тут с вами закончен, больше его не будет, хотите пишите тикеты, форум не место для этого, тем более вы тут выкладываете наши логи, часть инфы из которой давалась лично вам для сведения, если вы это не понимаете, то увы.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.10.2007, 20:05
geiner geiner вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 28
Отправить сообщение для geiner с помощью ICQ
По умолчанию

не ухожу я потому, что за полтора года не было ни одного нарекания при работе с вами. а "выношу" сюда я это не для того чтоб пачкать вашу репутацию, а для того, чтоб получить ответ на вопрос. увы, в поддержке ответа не дали...

и, кстати, никаких логов я не публиковал. неужели в ответах поддержки есть что-то, что вам стоит скрывать???

скажу вам честно: никто не в восторге от работы индусских панелей. и никто не кричит вам типа немедленно исправьте. я тоже не вчера родился и знаю как индусы работают. просто в течение недели ну хоть какой-нибудь вразумительный ответ можно дать... в конце концов, если всё так плохо, то официально уведомьте что услуга такая-то более не предоставляется...
__________________
Ru-WEB
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.10.2007, 21:59
Blazeman Blazeman вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geiner
не ухожу я потому, что за полтора года не было ни одного нарекания при работе с вами. а "выношу" сюда я это не для того чтоб пачкать вашу репутацию, а для того, чтоб получить ответ на вопрос. увы, в поддержке ответа не дали...

и, кстати, никаких логов я не публиковал. неужели в ответах поддержки есть что-то, что вам стоит скрывать???

скажу вам честно: никто не в восторге от работы индусских панелей. и никто не кричит вам типа немедленно исправьте. я тоже не вчера родился и знаю как индусы работают. просто в течение недели ну хоть какой-нибудь вразумительный ответ можно дать... в конце концов, если всё так плохо, то официально уведомьте что услуга такая-то более не предоставляется...

Всеж придется ответить, что поделать. Ответьте на вопрос, почему вы в нашем рекламном топе посвященном новому проекту все это устраиваете? Мы не говорим сроков не потому, что скрываем или хотим сказать что не будет услуги, а потому что процесс идет, но не так как хочется всем нам. Что еще не понятного, вам в тикете это неоднократно им без всяких тайных смыслов говорилось.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где можно выставить домен на аукцион? El Chico Домены 9 05.01.2012 23:44
Продается хостинг-компания (аукцион) LeFrant Куплю/Продам/Аренда 1 01.11.2009 09:52
ресселер доменов rbD Форум для реселлеров 8 20.12.2007 13:18
продажа доменов .ru Sec0ndWind Куплю/Продам/Аренда 0 23.08.2007 12:23


Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot