WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Бизнес хостинга

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.05.2002, 01:11
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
Печаль

Привет всем!
У меня есть бизнес с Valuehost, правда скорее мертвый, чем живой. Сейчас захотелось этот бизнес поднять, но, почитал форум и что-то страшно стало с ними это все начинать Может ли кто-нибудь предложить что-либо похожее на Hostix.biz на тех же условиях, но с лучшими отношениями к реселлерам и клиентам
Собственных технических возможностей у меня нет для хостинга у меня нет и желания их приобретать тоже нет. Реально мне нужно приладить к действующему в совершенно другой области бизнесу - бизнес хостинга. Зачем? А все довольно просто, денег срубить без дополнительных затрат. Реально у меня есть свой сайт и будет свой собственный многоканальный телефон, а также 1-2 оператора на приеме звонков. У кого-нибудь есть предложения? Заранее благодарен, если есть необходимость что-то уточнить - пишите, с удовольствием пообщаюсь.

http://www.worldhosting.ru
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.05.2002, 17:00
Host-Provider.Ru Host-Provider.Ru вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 08.02.2002
Сообщений: 217
Отправить сообщение для Host-Provider.Ru с помощью ICQ
По умолчанию

Напишите на resellers@hostprovider.ru или в icq, возможно Вам подойдет наше предложение по реселлингу хостинга.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.05.2002, 00:27
tentura tentura вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 20.02.2002
Сообщений: 62
Отправить сообщение для tentura с помощью ICQ
По умолчанию

Попробуйте у нас: office@hostonfly.net, ICQ 44656213
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.05.2002, 12:12
Swordin Swordin вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 26.03.2002
Адрес: С.-Петербург
Сообщений: 106
По умолчанию

Возможно, наше предложение Вам также покажется небезынтересным.
__________________
С уважением,
Александр Шпагин,
Хостинг-Центр РБК Северо-Запад
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.05.2002, 17:34
peterhost peterhost вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 23.01.2002
Сообщений: 51
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (worldhosting @ 05 Мая 2002, 02:11)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Привет всем!
У меня есть бизнес с Valuehost, правда скорее мертвый, чем живой. Сейчас захотелось этот бизнес поднять, но, почитал форум и что-то страшно стало с ними это все начинать Может ли кто-нибудь предложить что-либо похожее на Hostix.biz на тех же условиях, но с лучшими отношениями к реселлерам и клиентам
Собственных технических возможностей у меня нет для хостинга у меня нет и желания их приобретать тоже нет. Реально мне нужно приладить к действующему в совершенно другой области бизнесу - бизнес хостинга. Зачем? А все довольно просто, денег срубить без дополнительных затрат. Реально у меня есть свой сайт и будет свой собственный многоканальный телефон, а также 1-2 оператора на приеме звонков. У кого-нибудь есть предложения? Заранее благодарен, если есть необходимость что-то уточнить - пишите, с удовольствием пообщаюсь.

http://www.worldhosting.ru[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Мы также готовы к сотрудничеству не только с партнерами, но и с реселерами.
Напишите нам, вполне возможно наше предложение Вас заинтересует.

/* сообщение отредактировано модератором - реклама собственных услуг разрешена только в соответствующем форуме */
__________________
С уважением,
Хостинг PeterHost.Ru
+7 (812) 34-777-43
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.06.2002, 12:15
hostserver hostserver вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 01.06.2002
Сообщений: 426
Отправить сообщение для hostserver с помощью ICQ
По умолчанию

Процент комиссии у нас зависит от колличества проданного пространства. Чем больше - тем больше(от 10 до 65%).
Вся система настроенна так, что любой пользователь может стать реселером.

/* сообщение отредактировано модератором - реклама собственных услуг разрешена только в соответствующем форуме */
__________________
http://host-md.com
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.06.2002, 00:57
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

Спасибо всем кто откликнулся!
Я записал все предложения которые здесь представлены и буду обращаться по мере необходимости. На данный момент у нас есть два варианта реселлинга которые направлены на разные рынки сбыта. Для начала этого достаточно.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компания [b]Reg-Names.com[/b] рада предложить вам более выгодные условия для регистра EvroHoster Специальные предложения от провайдеров 0 12.11.2010 13:18
Может кто-нибудь предложить Vps или порекомендовать зарубежного провайдера? sap-r3 Нужен хостинг для проекта! 15 14.11.2005 06:40
Кто может предложить оптимальный реселлинг? Bort.ru Нужен хостинг для проекта! 11 30.11.2003 23:18
может кто подскажет? L0rda Сolocation, Центры Обработки Данных, IP-адреса и сети 9 19.10.2002 01:02
Кто может предложить реселлеру лучшие условия? worldhosting Форум для реселлеров 14 07.06.2002 09:31


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot