WebHostingTalk.ru  

Вернуться   WebHostingTalk.ru > Главные форумы > Сolocation, Центры Обработки Данных, IP-адреса и сети

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.04.2002, 06:26
andrey andrey вне форума
Студент
 
Регистрация: 24.02.2002
Сообщений: 18
По умолчанию

Что из себя представляет dedicated сервер? Все настроено, только заливай сайт и работай? Или его еще настраивать нужно? Есть ли панели управления для адимнистрирования через web? Если я в linux/unix не в зуб ногой, стоит ли мне его брать? Просто мне нужен хостинг и мноооого зарубежного трафика. Едиственный реальный по деньгам вариант вижу это dedicated сервер у rackshack.net.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.04.2002, 14:47
dim-dim dim-dim вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 22.02.2002
Сообщений: 245
По умолчанию

Dedicated - это аренда выделенного сервера. Нужно ли его будет настраивать, будет ли Панель управления - все зависит от провайдера, у которого вы будете арендовать сервер.
Эти вопросы вам следует задать провайдеру, у которого собираетесь арендовать сервер.
Многие провайдеры предлагают в аренду серверы "под ключ" - все управление через веб-интерфейс и знания *nix'ов не обязательны.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.04.2002, 17:53
adminWHT adminWHT вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2002
Сообщений: 1,036
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">знания *nix'ов не обязательны.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
но это это может закончиться очень плачевно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.04.2002, 01:07
Alan Gold Alan Gold вне форума
Студент
 
Регистрация: 11.03.2002
Сообщений: 14
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (andrey @ 08 Апр. 2002, 07:26)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Что из себя представляет dedicated сервер? Все настроено, только заливай сайт и работай? Или его еще настраивать нужно? Есть ли панели управления для адимнистрирования через web? Если я в linux/unix не в зуб ногой, стоит ли мне его брать? Просто мне нужен хостинг и мноооого зарубежного трафика. Едиственный реальный по деньгам вариант вижу это dedicated сервер у rackshack.net.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Hi Andrey ! )

Места : 200 Мб
Трафика в месяц : 80 Гб исходящего

Доступ к «Панели управления»
Собственные почтовые серверы POP3/SMTP/IMAP4

/*
сообщение отредактировано модератором: реклама на форуме разрешена только в специально отведенных темах или ввиде баннеров. Не нарушайте правил форума.
*/

Все в купе : $

--
Алан
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.04.2002, 13:22
100mb 100mb вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 05.01.2002
Сообщений: 45
По умолчанию

Colocation - установка физического сервера Заказчика на тех. площадку провайдера. Заказчик самостоятельно управляет сервером.

Dedicated - арендованный у провайдера физический сервер, с набором предустановленного софта. Заказчик самостоятельно управляет сервером.

Managed - то же, что и Dedicated, но провайдер за доп. плату управляет сервером Заказчика.

У нас, в 100mb.ru, вы можете заказать Dedicated по цене от $195 - если заинтересуетесь - обращайтесь ко мне по электронной почте.



Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.04.2002, 13:45
ru77 ru77 вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 08.01.2002
Сообщений: 232
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE"> Едиственный реальный по деньгам вариант вижу это dedicated сервер у rackshack.net.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
На рэкшэк очень много замечаний. Надеюсь он тебе не для продажи хостинга нужен? Кстати, там цены без их НДС, то есть добавь 20%

Гм.. у хостинфлай цены на трафик почти рэкшэковские.. 0.45 за Gig, то есть за 120$ будет тебе 280 Gig.. Причем uptime 100 %., все таки кластер.. Правда smtp вроде нет, но это, не всегда и нужно. А вот если навернеться твой рэкшаковский сервер, а ты чайник, подымать они не будут, они только на ресет по твоей просьбе нажмут. Менеджмент денег стоит..

Сам когда-то хотел купить, а затем подумал и отказался..

P.S Это не реклама..
__________________
C уважением, RU77.
http://www.ru77.com/domens/
Домены - дешево....
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.04.2002, 13:55
100mb 100mb вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 05.01.2002
Сообщений: 45
По умолчанию

Я не рекомендую брать colocation/dedicated если вы &quot;в linux/unix не в зуб ногой&quot;. Ищите предложения по Managed Hosting в этом случае, но приготовьтесь платить.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.05.2002, 11:31
Kulman Kulman вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 17.02.2002
Сообщений: 285
Отправить сообщение для Kulman с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Admin @ 08 Апр. 2002, 18:53)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">знания *nix'ов не обязательны.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
но это это может закончиться очень плачевно.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Эт_точно ))
__________________
ЗАО &quot;Арбатек&quot;
http://arbatek.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dedicated сервер+PBX Pbxhosting Куплю/Продам/Аренда 0 28.07.2009 12:09
Установка и настройка dedicated сервер. jeffmarkov Сolocation, Центры Обработки Данных, IP-адреса и сети 3 03.07.2009 15:10
Посоветуйте dedicated сервер. sheiko Сolocation, Центры Обработки Данных, IP-адреса и сети 13 26.08.2007 18:38
Чего хочет клиент? ppp Пресс-релизы 0 17.07.2004 10:24
Опрос для тех, кто хочет взять выделенный сервер! SV! Сolocation, Центры Обработки Данных, IP-адреса и сети 5 15.12.2002 06:44


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot