Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 30.03.2002, 14:27
ppp ppp вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 177
По умолчанию

Ну вот... Опять господа хостеры свернут неудобную тему на обсуждение панелей, попутно пытаясь сформировать наше (клиентов) мнение путем поливания друг друга грязью.

Попытаюсь вернуть тему в русло (спасибо, Swordin, за хороший вопрос). Повторю его еще раз:
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Ну что сдерживает уважаемых хостеров продемонстрировать свои достоинства воочию, выложив на всеобщее обозрение потенциальным клиентам демонстрационный аккаунт ?.. Или хотя бы Панель Управления..?

Соображения безопасности..? скромности..? или это только повод прикрыть не слишком уютный &quot;костюм&quot; ?
[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Мое мнение : повод прикрыть не слишком уютный &quot;костюм&quot;, который будет обосновываться чем угодно.

Сейчас порылся в БД. И что? Не прикрывают &quot;костюмчик&quot;: NODEX, PeterHost, Ru.HOST, Rusonyx, NT-Hosting... Уверенные в качестве своих услуг фирмы, те, кто и на этом форуме не пытается заниматься грязной политикой, а действительно относятся ко мне с уважением, предоставляя возможность самому решать кто мне больше подходит.
__________________
С уважением,
Петр П.Паламарчук,
http://www.hostobzor.ru
Ответить с цитированием