Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 09.10.2002, 17:51
Arseny, Web Style Arseny, Web Style вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 26.02.2002
Сообщений: 206
Отправить сообщение для Arseny, Web Style с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
те зная мои данные и данные фирмы можно зарегить без моего ведома любой сайт
[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Да. Только не сайт, а домен.

Правда, осмысленность этого действия сомнительна.

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
хоть порнуха хоть чернуха, а отвечать буду я
[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Не думаю. Как ты можешь отвечать за то, чего ты не делал?

Если объяснить тем, кто предъявляет тебе претензии, что домен &quot;на тебя&quot; могут зарегистрировать и без тебя - я думаю, их претензии снимутся.

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
Кто конкретно разъяснит как это не допустить ?
[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Чего - &quot;этого&quot;?

Если регистрации домена на твое имя - то никак. Разве что требовать от РосНИИРОСа поменять правила регистрации доменов.
Но надо отдавать себе отчет, что если он их и сменит, результатом будет то, что ни один провайдер не сможет оказывать услуги по регистрации доменов.

Достаточно действенный рецепт - указывать в базе данных действующий e-mail и читать приходящую почту.

Если &quot;этого&quot; - это претензий, то избежать их можно очень просто - объяснить и показать, что домен можно зарегистрировать на кого угодно.
Ну, и найти через SWEB того, кто на самом деле его регистрировал.

Только... это точно не Ваш домен?
Ответить с цитированием