Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 18.11.2002, 00:47
Ivan S Karpoukhin Ivan S Karpoukhin вне форума
Старший научный сотрудник
 
Регистрация: 02.08.2002
Сообщений: 879
Отправить сообщение для Ivan S Karpoukhin с помощью ICQ
Сообщение

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">**** Ваня, [/QUOTE]<span id='postcolor'>
Не помню, но вроде с ВАМИ , неизвестный вы мне человек на брудершафт не пил. Попрошу мое имя публично не упрощать. Многие окружающие могут подтвердить, я человек простой, при личной встрече могу и в глаз, сразу ..

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
локальный трафик доставляется быстрее и вам это известно.
[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Но при этом локальный сервер может стоять на узеньком канале за небрендовом руотером. А сам сервер может быть загружен так, что не забалуйся.. Или твой локальный хостер рассориться с твоим локальным провайдером и трафик начнет ходить через Хельсинки, в лучшем случае.

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
Это особенно справедливо для протоколов, которые особо не закешируешь,
[/QUOTE]<span id='postcolor'>
При чем тут кэш. Вот вам инструмент. Он меряет время некешированой загрузки страниц. То, что видет пользователь. Померяйте, наконец, и сравните. Хватит голословия. Да здравствуют цифры!

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
не пробывали в ssh за московским и забугорным компом посидеть? [/QUOTE]<span id='postcolor'>

Сижу. прямо сейчас. И, о боже - не чуствую.. Дома 10 макомнетовских мегабит...

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Кстати - не отвлекайте от темы.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Вы первый начали
__________________
С уважением, Иван Карпухин