Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 28.09.2004, 15:34
sergio2004 sergio2004 вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 28.09.2004
Сообщений: 28
По умолчанию

О вежливости может сказать и тот факт, что не зная меня разговариваешь на «ты».
Знаешь, я мог бы сказть о тебе тоже много плохого и гадкого, но не буду... На то есть модератор форума. Но большинство людей не такие как ты И это радует...
Вежливость залог здоровья... ПРосто тебе хочется жить в грязи вот и живи. ВСе плохо, все скверно, ой как плохо. Да, плохих компаний, как и плохих людей много, таких как ты. Но большиство из нас ЛЮДИ, и мы живем, мы хотим и верим в хорошее. Я сайт сделал такой какой есть и для того чтобы люди знали о хорошем Был бы это ПЕтерхост пожалуста, был бы кто другой пожалуста. Но это мое ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И я его никомиу не навязываю У каждого есть свой выбор и каждый решает как быть...
Это мой личный сайт и о чем он будет мне решать и как и другим людям заходить не заходить, выбирать не выбирать... Никто вправе ничего решать за других. так и право модератора удалит мое сообщение если
его признают рекламным, пиарным, но даже это не изменит мое мнение о ком либо...
А то что в этом форуме очень много грязи и не всегда правдивого это правда... Легко лить грязь не поняв, не признав свои ошибки, не заметив свои ошибки.Да, ладно... У тебя свое мнение, у меня свое мнение...
Ответить с цитированием