Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 15.08.2007, 00:18
illreality illreality вне форума
Студент
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 1
По умолчанию RU-web кинул на адрес

У меня возникла такая проблема, хочу у Вас поинтересоваться, что можно сделать в такой ситуации.
В прошлом году я зарегистрировал для себя и на себя на сайте ru-web 2 доменных имени - illreality.com и futuris.ru, кроме того, оплатил и хостинг. В планах было, разумеется, создание собственных сайтов. Однако год прошел - а руки до сайта так и не дошли. Однако я не сдался и в следующем году продлил регистрацию домена futuris.ru на себя. От второго домена отказался, и с хостингом (пока сайт саходится в разработке) не торопился. Торопился админ ru-web, который пару раз прислал мне письмо с требованием скорее определяться с хостингом - типа, ваш домен длительное время находится в делегировании без хостинга, давайте уже решайте. В ответ я ему написал, что регистрацию домена (655 р) я оплатил, а хостинг пока не выбрал, потому что рисую сайт.

Переписка затихла до тех пор, пока однажды, ради интереса, я не набрал адрес futuris.ru и не обнаружил там... интернет-магазин. К этому времени я уже-таки нарисовал и нарезал сайт, зерегистрировал его в куче фотосайтов (я фотограф), напечатал визитки...

И теперь я не пойму - а за что я платил свои 655 рублей? И до этого целый год?

Это нормальная практика среди хост-провайдеров? Каким образом я могу найти на него управу, кроме того что растиражирую эту историю по рувебу?

Сил и времени, на это имя потраченных, жалко много больше часовой зарплаты. Поскольку я человек в хостинге новый, может быть, тут нравы такие, человеку человеку волк, кинут на раз и мускул не дрогнет?
Ответить с цитированием