Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 25.07.2002, 04:22
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (hostserver @ 09 Июл. 2002, 11:20)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Перепало как то по лучаю этой сети пол милиона показов - запустил туда баннеры, а на них никто не кликает. Смотрю клиенетов - OMEN.RU больше всего дает показов. Решил схулиганить и поставил вот такой БАННЕР
СTR возросла до15%, а что толку - думаю ни кто не зарегился по этому баннеру. Пришло пару писем или мы разрешаем порнуху и все.
Это к вопросу о raskrutim.ru.
Счетчик поднять можно разными путями, но эффективность слабая.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
15% - это ж здорово! По моему опыту ктр баннеров по теме (то есть без эротики и секса) меньше 1%. А потом, баннер - это все таки - либо сообщение о какой-то акции причем оговоренной сроками либо чисто имидж И непосредственный отклик от него ну никак не подсчитать (это все очень косвенные показатели, которые к тому же сильно зависят от самого баннера, его исполнения, слогана, и только в последнюю очередь - сути). Каталоги, рейтинги - помогают на мой взгляд сильнее, еще больший эффект получается от спецализированных систем, но в россии такой системы по хостингу (авторитетной и сильно раскрученной) нет. По логике - эффективнее должны работать рассылки (имеется в виду не спам, а именно рассылки), но, я не пробовал, не знаю.
Ответить с цитированием