Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 15.04.2002, 15:57
-CJ- -CJ- вне форума
Студент
 
Регистрация: 14.04.2002
Сообщений: 5
По умолчанию

Что касается первой реакции, то лично у меня она более чем спокойная. Что с того, если я буду метать громы и молнии в адрес провайдера? Сервер от этого лучше работать не станет. Цель моих звонков провайдеру всегда только одна: получить конкретную информацию. И если суппорт объясняет, что проблема только что обнаружена, и мне лучше позвонить через полчаса - я позвоню, конечно, меня ведь интересует результат. Но когда провайдер явно избегает давать какую-либо информацию, я могу сделать вывод, что он либо не знает, что происходит, либо пренебрежительно относится к клиентам. В первом случае оставаться у него просто опасно: какая-нибудь хакерская атака - и сайт вместе со всеми данными накрылся навеки. Во втором случае придется смириться с потерей времени и нервов и привыкать решать все проблемы самостоятельно. В результате правильное решение - уходить к другому провайдеру. Вопрос, к какому. С этого я и начал

Я думал, может, это зависит от того, сколько платить за хостинг? Было время, когда за сайт объемом 200 Мб мы платили больше 80 долл. в месяц. Но разницы в сервисе не почувствовал. Поэтому и решил написать сюда. Может быть, кто-то из провайдеров просветит, какие такие струны в тонкой провайдерской душе нужно тронуть, чтобы суппорт работал так, как он должен работать в нашем понимании?
Ответить с цитированием